Скрыть фильтр
Март
Апрель
30
Сб
30
Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Забровской, Евгения Зыбина, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Дирижёр — Михаил Татарников
30
Сб
30
Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Юлия Юмаева
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Андрей Денисов
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Юлия Юмаева
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Андрей Денисов
Дирижёр — Евгений Волынский
30
Сб
30
Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Игоря Леушина, Ксении Белоусовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Дирижёр — Михаил Татарников
31
Вс
31
Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Ольги Колобовой, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка: Михаил Красев
постановка Вячеслава Стародубцева
Дуня — Дарья Шувалова
Дед — Виктор Дитенбир
Баба — Светлана Токарева
Фроська — Ольга Колобова
Морозко — Никита Мухин
Дед — Виктор Дитенбир
Баба — Светлана Токарева
Фроська — Ольга Колобова
Морозко — Никита Мухин
Дирижёр — Эльдар Нагиев
31
Вс
31
Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ 115-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИСИДОРА ЗАКА,
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Константина Захарова, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Константина Захарова, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 4-х действиях
музыка: Николай Андреевич Римский-Корсаков
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка: Николай Андреевич Римский-Корсаков
постановка Вячеслава Стародубцева
Марфа — Диана Белозор
Григорий Грязной — Гурий Гурьев
Малюта Скуратов — Никита Мухин
Иван Лыков — Константин Захаров
Любаша — Ксения Дудникова
Василий Собакин — Гарри Агаджанян
Елисей Бомелий — Юрий Комов
Домна Сабурова — Ирина Новикова
Дуняша — Елизавета Целикова
Григорий Грязной — Гурий Гурьев
Малюта Скуратов — Никита Мухин
Иван Лыков — Константин Захаров
Любаша — Ксения Дудникова
Василий Собакин — Гарри Агаджанян
Елисей Бомелий — Юрий Комов
Домна Сабурова — Ирина Новикова
Дуняша — Елизавета Целикова
Дирижёр — Михаил Татарников
03
Ср
03
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Дирижёр — Евгений Волынский
03
Ср
03
Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С УЧАСТИЕМ солистки Большого театра Екатерины Воронцовой, Артема Акимова, Дарьи Шуваловой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 3-х действиях
музыка Генри Пёрселла
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Генри Пёрселла
постановка Вячеслава Стародубцева
Дидона, царица Карфагена — Екатерина Воронцова
Эней, троянский герой — Артем Акимов
Белинда, наперсница Дидоны — Дарья Шувалова
Колдунья, Дух — Екатерина Марзоева
Эней, троянский герой — Артем Акимов
Белинда, наперсница Дидоны — Дарья Шувалова
Колдунья, Дух — Екатерина Марзоева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
04
Чт
04
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Дирижёр — Евгений Волынский
05
Пт
05
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Юрия Комова, Ольги Колобовой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Иоганна Штрауса
постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Юрий Комов
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Шаповалов
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Елизавета Целикова
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Шаповалов
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Елизавета Целикова
Дирижёр — Евгений Волынский
06
Сб
06
Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ксении Белоусовой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Михаил Недельский
Фея Сирени — Ксения Белоусова
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Принц Дезире — Михаил Недельский
Фея Сирени — Ксения Белоусова
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Дирижёр — Евгений Волынский
06
Сб
06
Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Николай Мальцев
Фея Сирени — Наталья Ершова
Фея Карабос — Михаил Лифенцев
Принц Дезире — Николай Мальцев
Фея Сирени — Наталья Ершова
Фея Карабос — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Евгений Волынский
06
Сб
06
Сб
Сб
, 18:00
Малая сцена
18:00
концерт в 2-х отделениях
07
Вс
07
Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Анны Гермизеевой, Евгения Зыбина, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Дирижёр — Евгений Волынский
07
Вс
07
Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Алексея Лаушкина, Ксении Головиной, Андрея Триллера
маленькая опера в одном действии
Музыка: Юрий Левитин
Стихи: Корней Чуковский
Музыка: Юрий Левитин
Стихи: Корней Чуковский
07
Вс
07
Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Виктории Данковцевой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Дирижёр — Евгений Волынский
10
Ср
10
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
премьера
премьера
Ольга — Вера Десницкая
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
10
Ср
10
Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 4-х действиях, 5 картинах
музыка: Виссарион Шебалин
постановка Ирины Гаудасинской
музыка: Виссарион Шебалин
постановка Ирины Гаудасинской
Петруччио — Артем Акимов
Баптиста Минола — Андрей Триллер
Катарина — Кристина Калинина
Бианка — Дарья Шувалова
Люченцио — Андрей Денисов
Гортензио — Никита Мухин
Баптиста Минола — Андрей Триллер
Катарина — Кристина Калинина
Бианка — Дарья Шувалова
Люченцио — Андрей Денисов
Гортензио — Никита Мухин
Дирижёр — Эльдар Нагиев
11
Чт
11
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
премьера
премьера
Ольга — Вера Десницкая
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
12
Пт
12
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
премьера
премьера
Ольга — Вера Десницкая
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
Маша — Наталия Медведева
Ирина — Тина Стойилкович
Наталья Ивановна — Агния Кузнецова
Прозоров Андрей Сергеевич — Тимур Дружков
12
Пт
12
Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Владимира Кучина, Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Ирины Новиковой и АНСАМБЛЯ «МУЗЫКА ДЛЯ НАС» ПОД РУКОВОДСТВОМ НАТАЛЬИ ЖУК
спектакль-концерт в 2-х отделениях
постановка Игоря Бондаренко
постановка Игоря Бондаренко
Салли, доярка — Диана Белозор
Томас, моряк — Владимир Кучин
Сквайр, влюбленный в Салли — Андрей Денисов
Доркас, экономка — Ольга Колобова
Миссис Сиббер — Ирина Новикова
Томас, моряк — Владимир Кучин
Сквайр, влюбленный в Салли — Андрей Денисов
Доркас, экономка — Ольга Колобова
Миссис Сиббер — Ирина Новикова
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Забровской, Евгения Зыбина, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Михаил Татарников
13:00
Большая сцена
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Игоря Леушина, Ксении Белоусовой, Дирижёр — Михаил Татарников
18:00
Большая сцена
31
Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Ольги Колобовой, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена
СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ 115-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИСИДОРА ЗАКА,
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Константина Захарова, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Константина Захарова, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
С УЧАСТИЕМ солистки Большого театра Екатерины Воронцовой, Артема Акимова, Дарьи Шуваловой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Юрия Комова, Ольги Колобовой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ксении Белоусовой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Анны Гермизеевой, Евгения Зыбина, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена
С участием Виктории Данковцевой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Владимира Кучина, Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Ирины Новиковой и АНСАМБЛЯ «МУЗЫКА ДЛЯ НАС» ПОД РУКОВОДСТВОМ НАТАЛЬИ ЖУК
19:00
Малая сцена