Новости

Новый сезон театральных абонементов

17 Декабря 2016

Многие наши зрители уже в полной мере оценили преимущества покупки театральных абонементов. Новые абонементные программы, которые предлагает НОВАТ, рассчитаны на период с января по май 2017 года. Каждый абонемент – а всего их шесть, в том числе два утренних – включает четыре спектакля. Бонусом при покупке абонемента станет бесплатная экскурсия по театру.

Самые популярные оперные и балетные спектакли, в том числе недавние премьеры, вошли в циклы «Истории любви», «Шедевры оперы и балета», «Классический», «Весь мир – театр». Для семейных посещений предлагаются циклы «Семейные традиции» и «Утренники» - в них сделан акцент на балетном репертуаре. Полная информация об абонементных программах доступна в разделе Абонементы.

Преимущества абонемента – возможность со значительной скидкой получить лучшие места в партере и высоком партере. Стоимость абонемента от 2400 до 2800 рублей.

Абонемент не является именным: если в назначенный день владельцу абонемента не удается посетить спектакль, он сможет подарить радость от посещения театра своим близким или друзьям.