Новости

Открыта продажа билетов и абонементов на январь, февраль, март, апрель

17 Октября 2016

Уважаемые зрители! С радостью сообщаем, что билеты на спектакли января, февраля, марта и апреля 2017 года поступили в продажу. Полная театральная афиша доступна на нашем сайте.

72-й театральный сезон НОВАТа продолжат две премьеры. В январе репертуар пополнит «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского в постановке Начо Дуато. Испанский хореограф работал над спектаклем совместно с замечательным французским сценографом Жеромом Капланом. Создатели спектакля перенесли действие знаменитого «рождественского» балета в Россию, в годы, предшествовавшие революции.

В феврале состоится премьера оперы Джузеппе Верди «Бал-маскарад» в постановке Вячеслава Стародубцева. Сценографию и костюмы создает Жанна Усачева, художник по свету - Сергей Скорнецкий.

Весной продолжатся премьерные показы других новинок текущего сезона – это балет «Ромео и Джульетта» Прокофьева в постановке Олега Виноградова и балет «Спящая красавица» Чайковского в хореографии Начо Дуато.

Билеты можно приобрести в театральной кассе, на станциях метро «Студенческая» и «Красный Проспект», а также на нашем сайте novat.nsk.ru

Обращаем ваше внимание, что в 2017 году зрителям предлагают 6 новых абонементных циклов. Покупка абонемента поможет сэкономить 20% от полной стоимости билетов, а также предоставит приятный бонус в виде бесплатной экскурсии по театру. Вы можете выбрать абонемент на нашем сайте.

Ждем Вас в НОВАТе!