Управление балетной труппой

Денис Матвиенко
Художественный руководитель балета
Андрей Шаньшин
Заместитель художественного руководителя балета
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко
Помощник художественного руководителя балета
Виталий Половников
Инспектор балетной труппы

Балетная труппа

Ведущие солисты
Первые и вторые солисты
Кордебалет
Елизавета  Баранникова
Елизавета Баранникова
Юлия Беспалова
Юлия Беспалова
Анастасия  Воронова
Анастасия Воронова
Марина Гаськова
Марина Гаськова
Ева Глузкая
Ева Глузкая
Наталья Головченко
Наталья Головченко
Анна Голубева
Анна Голубева
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Софья Дернова
Софья Дернова
Ирина Дробышева
Ирина Дробышева
Алёна Дякина
Алёна Дякина
Нина Евсеева
Нина Евсеева
Елена Зарецкая
Елена Зарецкая
Анна Зимина
Анна Зимина
Диана Кожуренко
Диана Кожуренко
Юлия Кутнякова
Юлия Кутнякова
Ангелина Лапердина
Ангелина Лапердина
Ольга Макарова
Ольга Макарова
Екатерина Малко
Екатерина Малко
Анна  Марусина
Анна Марусина
Ксения Марущак
Ксения Марущак
Мария Машкина
Мария Машкина
Земфира Наземцева
Земфира Наземцева
Аделина  Негара
Аделина Негара
Анна  Осипова
Анна Осипова
Екатерина Плесовских
Екатерина Плесовских
Ольга Потешкина
Ольга Потешкина
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Светлана Слатвицкая
Светлана Слатвицкая
Глафира Соболева
Глафира Соболева
Маргарита Солодова
Маргарита Солодова
Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тамара Тиунова
Тамара Тиунова
Оксана Уточкина
Оксана Уточкина
Эллина Хилай
Эллина Хилай
Софья Цыплухина
Софья Цыплухина
Ирина Шабанова
Ирина Шабанова
Маргарита Шепелева
Маргарита Шепелева
Наталья Шокот
Наталья Шокот
Кордебалет
Максим Бабкин
Максим Бабкин
Олег Банин
Олег Банин
Антон Башмаков
Антон Башмаков
Константин Блинов
Константин Блинов
Милан Воронюк
Милан Воронюк
Денис  Голов
Денис Голов
Семён Гончаренко
Семён Гончаренко
Михаил Дегтярев
Михаил Дегтярев
Евгений Дубровский
Евгений Дубровский
Дмитрий Железняк
Дмитрий Железняк
Максим Зимин
Максим Зимин
Юрий Зиннуров
Юрий Зиннуров
Ильнур Зиянгиров
Ильнур Зиянгиров
Елисей Иншаков
Елисей Иншаков
Артём Климов
Артём Климов
Кирилл Круглов
Кирилл Круглов
Юри Мастранджели
Юри Мастранджели
Кирилл Новицкий
Кирилл Новицкий
Данил Пикаренко
Данил Пикаренко
Руслан Сагдаков
Руслан Сагдаков
Даши Сахияев
Даши Сахияев
Вадим Слатвицкий
Вадим Слатвицкий
Василий Соболев
Василий Соболев
Илья Соломонов
Илья Соломонов
Филипп Тран
Филипп Тран
Арно-Стин Тсембенгой
Арно-Стин Тсембенгой
Кохей Фукуда
Кохей Фукуда

Репетиторы

Концертмейстеры

Италия Новикова
Италия Новикова
Виктория Соломина
Виктория Соломина
Жанна Шарифуллина
Жанна Шарифуллина