Скрыть фильтр
Апрель
18
Чт
18
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой, Никиты Ксенофонтова, Арутюна Аракеляна, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в трёх актах
Конрад — Виктор Лебедев
Медора — Ольга Гришенкова
Гюльнара — Анна Гермизеева
Али — Никита Ксенофонтов
Ланкедем — Арутюн Аракелян
Бирбанто — Михаил Лифенцев
Медора — Ольга Гришенкова
Гюльнара — Анна Гермизеева
Али — Никита Ксенофонтов
Ланкедем — Арутюн Аракелян
Бирбанто — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
19
Пт
19
Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Андрея Денисова, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
19
Пт
19
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в трёх актах
Конрад — Роман Полковников
Медора — Ольга Гришенкова
Гюльнара — Екатерина Лихова
Али — Евгений Басалюк
Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Бирбанто — Михаил Лифенцев
Медора — Ольга Гришенкова
Гюльнара — Екатерина Лихова
Али — Евгений Басалюк
Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Бирбанто — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
20
Сб
20
Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
Малыш — Дарья Шувалова
Карлсон — Константин Захаров
Мама Малыша — Ирина Новикова
Папа Малыша — Алексей Лаушкин
Бетан — София Бачаева
Боссе — Виктор Дитенбир
Фрекен Бок — Галина Кузнецова
Карлсон — Константин Захаров
Мама Малыша — Ирина Новикова
Папа Малыша — Алексей Лаушкин
Бетан — София Бачаева
Боссе — Виктор Дитенбир
Фрекен Бок — Галина Кузнецова
Дирижёр — Евгений Волынский
20
Сб
20
Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Артема Пугачева, Марии Машкиной, Анны Гермизеевой, Евгения Зыбина, Кохея Фукуды, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в трёх актах
Конрад — Артем Пугачев
Медора — Мария Машкина
Гюльнара — Анна Гермизеева
Али — Евгений Зыбин
Ланкедем — Кохей Фукуда
Бирбанто — Илья Головченко
Медора — Мария Машкина
Гюльнара — Анна Гермизеева
Али — Евгений Зыбин
Ланкедем — Кохей Фукуда
Бирбанто — Илья Головченко
Дирижёр — Карен Дургарян
20
Сб
20
Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Михаила Лифенцева, Ксении Захаровой, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в трёх актах
Конрад — Михаил Лифенцев
Медора — Ксения Захарова
Гюльнара — Екатерина Лихова
Али — Евгений Басалюк
Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Бирбанто — Николай Мальцев
Медора — Ксения Захарова
Гюльнара — Екатерина Лихова
Али — Евгений Басалюк
Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Бирбанто — Николай Мальцев
Дирижёр — Карен Дургарян
21
Вс
21
Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Анастасии Зениной, Евгения Гращенко, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Евгений Басалюк
Царь-девица — Ксения Захарова
Конёк-Горбунок — Анастасия Зенина
Царь — Евгений Гращенко
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анна Одинцова
Царь-девица — Ксения Захарова
Конёк-Горбунок — Анастасия Зенина
Царь — Евгений Гращенко
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анна Одинцова
Дирижёр — Евгений Волынский
21
Вс
21
Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Екатерины Лиховой, Кирилла Данилова, солиста МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АЛЕКСАНДРА ОМАРА, Инги Карповой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Никита Ксенофонтов
Царь-девица — Анна Гермизеева
Конёк-Горбунок — Екатерина Лихова
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Александр Омар
Морская царевна — Инга Карпова
Царь-девица — Анна Гермизеева
Конёк-Горбунок — Екатерина Лихова
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Александр Омар
Морская царевна — Инга Карпова
Дирижёр — Евгений Волынский
24
Ср
24
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Константина Демакова, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Виктория Данковцева
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Константин Демаков
Шут — Кохей Фукуда
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Константин Демаков
Шут — Кохей Фукуда
Дирижёр — Евгений Волынский
25
Чт
25
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Дениса Голова, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Денис Голов (дебют)
Злой гений — Михаил Лифенцев
Шут — Арутюн Аракелян
Принц Зигфрид — Денис Голов (дебют)
Злой гений — Михаил Лифенцев
Шут — Арутюн Аракелян
Дирижёр — Евгений Волынский
25
Чт
25
Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
26
Пт
26
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Михаила Недельского, Игоря Леушина. Дирижёр — Арсений Шупляков
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Анна Гермизеева
Петр Леонтьевич — Михаил Лифенцев
Модест Алексеевич — Никита Ксенофонтов
Артынов — Михаил Недельский
Петр Леонтьевич — Михаил Лифенцев
Модест Алексеевич — Никита Ксенофонтов
Артынов — Михаил Недельский
Дирижёр — Арсений Шупляков
27
Сб
27
Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Романа Полковникова, Евгения Зыбина. Дирижёр — Арсений Шупляков
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Ольга Гришенкова
Петр Леонтьевич — Илья Головченко
Модест Алексеевич — Константин Алексенцев
Артынов — Роман Полковников
Петр Леонтьевич — Илья Головченко
Модест Алексеевич — Константин Алексенцев
Артынов — Роман Полковников
Дирижёр — Арсений Шупляков
27
Сб
27
Сб
Сб
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Алексея Лаушкина, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Евгения Козырева. Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическая буффонада
опера-бельканто с одним антрактом
музыка: Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
опера-бельканто с одним антрактом
музыка: Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Дон Паскуале — Алексей Лаушкин
Доктор Малатеста — Алексей Шаповалов
Эрнесто — Владимир Кучин
Норина — Диана Белозор
Нотариус — Евгений Козырев
Доктор Малатеста — Алексей Шаповалов
Эрнесто — Владимир Кучин
Норина — Диана Белозор
Нотариус — Евгений Козырев
Дирижёр — Эльдар Нагиев
28
Вс
28
Вс
Вс
, 13:00
Музейный зал 4 этаж
13:00
ПРЕМЬЕРА | ПЕРВАЯ ПОСТАНОВКА В РОССИИ
|
С участием Андрея Денисова, Кристины Калининой, Ольги Колобовой, Ксении Головиной.
комическая опера в 2-х действиях
музыка Йозефа Гайдна
Постановка Игоря Бондаренко
ЦИКЛ «ОПЕРНЫЕ РАРИТЕТЫ ЭПОХИ БАРОККО»
музыка Йозефа Гайдна
Постановка Игоря Бондаренко
ЦИКЛ «ОПЕРНЫЕ РАРИТЕТЫ ЭПОХИ БАРОККО»
Дон Пеладжо — Андрей Денисов
Гаспарина — Кристина Калинина
Апполония — Ольга Колобова
Дон Этторе — Ксения Головина (дебют)
Гаспарина — Кристина Калинина
Апполония — Ольга Колобова
Дон Этторе — Ксения Головина (дебют)
28
Вс
28
Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С УЧАСТИЕМ СОЛИСТОВ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АННЫ ДАТТАЙ, МИХАИЛА ПИРОГОВА, ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ КСЕНИИ ДУДНИКОВОЙ, ПАВЛА АНЦИФЕРОВА, Дирижёр — Владимир Ткаченко
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Владимир Ткаченко
29
Пн
29
Пн
Пн
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева. Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Эсмеральда — Ольга Гришенкова
Квазимодо — Роман Полковников
Фролло — Никита Ксенофонтов
Феб — Артем Пугачев
Квазимодо — Роман Полковников
Фролло — Никита Ксенофонтов
Феб — Артем Пугачев
Дирижёр — Арман Уразгалиев
29
Пн
29
Пн
Пн
, 18:00
Малая сцена
18:00
Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Никиты Мухина, Юлии Шагдуровой, Андрея Денисова, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях с прологом
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Царь Салтан — Никита Мухин
Царица Милитриса — Юлия Шагдурова
Царевич Гвидон — Андрей Денисов
Царевна Лебедь — Дарья Шувалова
Царица Милитриса — Юлия Шагдурова
Царевич Гвидон — Андрей Денисов
Царевна Лебедь — Дарья Шувалова
Дирижёр — Евгений Волынский
30
Вт
30
Вт
Вт
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях с прологом
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Царь Салтан — Андрей Триллер
Царица Милитриса — Кристина Калинина
Царевич Гвидон — Константин Захаров
Царевна Лебедь — Диана Белозор
Царица Милитриса — Кристина Калинина
Царевич Гвидон — Константин Захаров
Царевна Лебедь — Диана Белозор
Дирижёр — Евгений Волынский
30
Вт
30
Вт
Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Николая Мальцева. Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Эсмеральда — Екатерина Лихова
Квазимодо — Евгений Басалюк
Фролло — Михаил Недельский
Феб — Николай Мальцев
Квазимодо — Евгений Басалюк
Фролло — Михаил Недельский
Феб — Николай Мальцев
Дирижёр — Арман Уразгалиев
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой, Никиты Ксенофонтова, Арутюна Аракеляна, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
19
Пт
Пт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
20
Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена
Премьера
|
С участием Артема Пугачева, Марии Машкиной, Анны Гермизеевой, Евгения Зыбина, Кохея Фукуды, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена
Премьера
|
С участием Михаила Лифенцева, Ксении Захаровой, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
21
Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Анастасии Зениной, Евгения Гращенко, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Екатерины Лиховой, Кирилла Данилова, солиста МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АЛЕКСАНДРА ОМАРА, Инги Карповой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
22
23
24
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Константина Демакова, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
25
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Дениса Голова, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
26
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Михаила Недельского, Игоря Леушина. Дирижёр — Арсений Шупляков
19:00
Большая сцена
27
Сб
Сб
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Романа Полковникова, Евгения Зыбина. Дирижёр — Арсений Шупляков
19:00
Большая сцена
С участием Алексея Лаушкина, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Евгения Козырева. Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
28
Вс
Вс
, 13:00,
Музейный зал 4 этаж
ПРЕМЬЕРА | ПЕРВАЯ ПОСТАНОВКА В РОССИИ
|
С участием Андрея Денисова, Кристины Калининой, Ольги Колобовой, Ксении Головиной.
13:00
Музейный зал 4 этаж
С УЧАСТИЕМ СОЛИСТОВ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АННЫ ДАТТАЙ, МИХАИЛА ПИРОГОВА, ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ КСЕНИИ ДУДНИКОВОЙ, ПАВЛА АНЦИФЕРОВА, Дирижёр — Владимир Ткаченко
17:00
Большая сцена
29
Пн
Пн
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева. Дирижёр — Арман Уразгалиев
13:00
Большая сцена
Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Никиты Мухина, Юлии Шагдуровой, Андрея Денисова, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Малая сцена
30
Вт
Вт
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Николая Мальцева. Дирижёр — Арман Уразгалиев
18:00
Большая сцена