Июль
03
Ср
03
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
04
Чт
04
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
04
Чт
04
Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
лирические сцены в 3-х действиях
концертное исполнение
музыка Петра Ильича Чайковского
концертное исполнение
музыка Петра Ильича Чайковского
05
Пт
05
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
06
Сб
06
Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
07
Вс
07
Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
07
Вс
07
Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
10
Ср
10
Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
солисты Новосибирской оперы
солисты Новосибирской оперы
11
Чт
11
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
12
Пт
12
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
13
Сб
13
Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
опера в 2-х актах
музыка Андрея Семёнова
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Андрея Семёнова
постановка Вячеслава Стародубцева
13
Сб
13
Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
14
Вс
14
Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
14
Вс
14
Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием звезды мировой оперы Вероники Джиоевой
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Вероника Джиоева
16
Вт
16
Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
17
Ср
17
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
опера в 3-х действиях с прологом
музыка Александра Бородина
музыка Александра Бородина
18
Чт
18
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
18
Чт
18
Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
опера в 2-х действиях
музыка Виктора Плешака
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Виктора Плешака
постановка Вячеслава Стародубцева
19
Пт
19
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
20
Сб
20
Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
20
Сб
20
Сб
Сб
, 17:00
Большая сцена
17:00
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
21
Вс
21
Вс
Вс
, 15:00
Большая сцена
15:00
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
24
Ср
24
Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
25
Чт
25
Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
балет в трёх актах
26
Пт
26
Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
балет в трёх актах
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
4
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
5
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
6
Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
7
Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
8
9
10
Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
11
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
12
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
13
Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
14
Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
15
16
Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
17
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
18
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
19
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
20
Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
21
Вс
Вс
, 15:00,
Большая сцена
22
23
24
Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
25
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
26
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
27
28
29
30
31