71сезон
Ближайшие спектакли
Май
03 Вт
03 Вт
Вт
, 18:00
Большой зал
18:00
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Щелкунчик-принц — Роман Полковников
Дирижёр —
Большой зал
04 Ср
04 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
Щелкунчик 0 +
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Одинцова
Щелкунчик-принц — Михаил Недельский
Дирижёр —
Большой зал
05 Чт
05 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Дирижёр —
Большой зал
06 Пт
06 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ольга Гришенкова
Щелкунчик-принц — Михаил Лифенцев
Дирижёр —
Большой зал
09 Пн
09 Пн
Пн
, 16:00
Большой зал
16:00
Большой зал
12 Чт
12 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Дирижёр —
Большой зал
13 Пт
13 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
Лекция режиссера-постановщика Вячеслава Стародубцева в 17:30
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
14 Сб
14 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Конрад — Роман Полковников
Али — Михаил Недельский
Ланкедем — Максим Гришенков
Гюльнара — Тамара Тиунова
Дирижёр —
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Дирижёр —
Большой зал
18 Ср
18 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
Борис Годунов 12+
опера с комментариями в 2-х действиях
музыка Модеста Мусоргского
постановка Дмитрия Белова
Борис Годунов — Николай Лоскуткин
Пимен — Андрей Триллер
Юродивый — Сергей Кузьмин
Андрей Щелкалов — Алексей Зеленков
Большой зал
19 Чт
19 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Спартак — Иван Васильев
Фригия — Анна Жарова
Красс — Михаил Лифенцев
Эгина — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
20 Пт
20 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Спартак — Роман Полковников
Фригия — Ольга Гришенкова (дебют)
Красс — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
21 Сб
21 Сб
Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ивана Васильева и Александра Волчкова
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
25 Ср
25 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Большой зал
26 Чт
26 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Вероники Джиоевой
опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Резии Калныня
Виолетта Валери — Вероника Джиоева (дебют)
Альфред Жермон — Сергей Кузьмин
Жорж Жермон — Павел Янковский
Большой зал
27 Пт
27 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Большой зал
28 Сб
28 Сб
Сб
, 12:00
Большой зал
12:00
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Константин Алексенцев (дебют)
Редисочка — Анна Гермизеева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал

Сб
, 18:00
Большой зал
18:00
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Николай Мальцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
31 Вт
31 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
концерт в 2-х отделениях
Большой зал
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3 Вт
Вт
, 18:00,
Большой зал
18:00
Большой зал
4 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
19:00
Большой зал
5 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
6 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
7
8
9 Пн
Пн
, 16:00,
Большой зал
16:00
Большой зал
10
11
12 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
13 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
Лекция режиссера-постановщика Вячеслава Стародубцева в 17:30
19:00
Большой зал
14 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
13:00
Большой зал

19:00
Большой зал
15
16
17
18 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
19:00
Большой зал
19 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
20 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
21 Сб
Сб
, 19:00,
Большой зал
С участием Ивана Васильева и Александра Волчкова
19:00
Большой зал
22
23
24
25 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Премьера
19:00
Большой зал
26 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Вероники Джиоевой
19:00
Большой зал
27 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
19:00
Большой зал
28 Сб
Сб
, 12:00,
Большой зал
12:00
Большой зал

18:00
Большой зал
29
30
31 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал