73сезон
Ближайшие спектакли
Март
01 Чт
01 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
02 Пт
02 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Сергея Кузьмина, Павла Янковского, Владимира Огнева, Марии Белокурской
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Дарья Шувалова
Неморино — Сергей Кузьмин
Белькоре — Павел Янковский
Дулькамара — Владимир Огнев
Джаннетта — Мария Белокурская
Большой зал
03 Сб
03 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Кирилла Симонова
Большой зал

Сб
, 18:00
Зал имени Исидора Зака
18:00
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Алексея Лаушкина
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Зал имени Исидора Зака

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Кирилла Симонова
Золушка — Анна Жарова
Принц — Михаил Лифенцев
Большой зал
04 Вс
04 Вс
Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
С участием Владимира Кучина, Павла Янковского, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Амелия — Ольга Колобова
Ричард Варвик — Владимир Кучин (дебют)
Ренато — Павел Янковский
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Светлана Токарева
Большой зал
06 Вт
06 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Максима Гришенкова, Маргариты Солодовой, Анны Гермизеевой
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Пер Гюнт — Максим Гришенков (дебют)
Сольвейг — Маргарита Солодова
Ингрид — Анна Гермизеева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
07 Ср
07 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Веры Сабанцевой, Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой
балет в 3-х действиях
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани, с отдельными танцами Константина Сергеева и Николая Зубковского
Большой зал
08 Чт
08 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Надежда Нестерова
Неморино — Кирилл Нифонтов
Белькоре — Алексей Зеленков
Дулькамара — Алексей Лаушкин
Джаннетта — Ольга Колобова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
09 Пт
09 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко
Большой зал

Пт
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
праздничный концерт
Зал имени Исидора Зака
10 Сб
10 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ксения Захарова
Щелкунчик/Принц — Николай Мальцев
Большой зал
11 Вс
11 Вс
Вс
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Ирины Новиковой, Ахмеда Агади, Максима Аниськина
опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Резии Калныня
Виолетта Валери — Ирина Новикова
Альфред Жермон — Ахмед Агади
Жорж Жермон — Максим Аниськин
Большой зал
13 Вт
13 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Дениса Матвиенко, Анны Одинцовой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большой зал
14 Ср
14 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Ивана Васильева, Марии Виноградовой, Михаила Лифенцева, Екатерины Крысановой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большой зал
15 Чт
15 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Дениса Матвиенко, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Денис Матвиенко
Фея Сирени — Вера Сабанцева
Большой зал
16 Пт
16 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Завадского,Ирины Ващенко, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Максима Аниськина, Максима Головачева
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
17 Сб
17 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Алексея Тютюнника, Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Николая Мальцева, Маргариты Солодовой
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Большой зал

Сб
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
Игорь Бриль, Яков Окунь, Сергей Хутас. В программе концерта блюз, джазовая классика, авторская музыка
Зал имени Исидора Зака
18 Вс
18 Вс
Вс
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Константина Алексенцева, Надежды Сорокиной
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Константин Алексенцев
Редисочка — Надежда Сорокина (дебют)
Принц Лимон — Кирилл Новицкий
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал

Вс
, 19:00
Большой зал
19:00
Организатор мероприятия ООО "Городские Зрелищные Кассы Новосибирск". Билеты можно приобрести в кассах или на сайте организатора kassy.ru
20 Вт
20 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анастасии Лепешинской, Владимира Кучина, Ирины Чуриловой, Павла Янковского
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Анастасия Лепешинская
Дон Хозе — Владимир Кучин (дебют)
Микаэла — Ирина Чурилова
Эскамильо — Павел Янковский
Большой зал
21 Ср
21 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Дениса Голова, Ольги Гришенковой, Анны Одинцовой
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Базиль — Роман Полковников
Китри — Вера Сабанцева
Эспада — Денис Голов
Повелительница дриад — Ольга Гришенкова
Большой зал
22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Михаил Недельский
Повелительница вилис — Анна Одинцова
Большой зал
23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Завадского, Дарьи Шуваловой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Канио (Паяц) — Роман Завадский
Недда (Коломбина) — Дарья Шувалова
Тонио (Таддео) — Алексей Зеленков
Беппо (Арлекин) — Владимир Кучин
Большой зал
24 Сб
24 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Ксении Захаровой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Одинцова
Принц Дезире — Роман Полковников
Фея Сирени — Ксения Захарова (дебют)
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ольга Гришенкова
Принц Дезире — Эрнест Латыпов
Фея Сирени — Вера Сабанцева
Большой зал
25 Вс
25 Вс
Вс
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Вероники Джиоевой, Сергея Кузьмина, Алексея Зеленкова, Дарьи Шуваловой, Светланой Токаревой
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Амелия — Вероника Джиоева (дебют)
Ричард Варвик — Сергей Кузьмин
Ренато — Алексей Зеленков
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Светлана Токарева
Большой зал
27 Вт
27 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Николая Мальцева, Алексея Тютюнника, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Большой зал
28 Ср
28 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Анны Жаровой, Анны Гермизеевой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Большой зал
29 Чт
29 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Вероники Джиоевой, Анастасии Лепешинской, Олега Видемана, Алексея Зеленкова
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
30 Пт
30 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова в редакции Константина Сергеева, Игоря Зеленского
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Роман Полковников
Ротбарт — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
31 Сб
31 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Евгения Дубровского, Константина Алексенцева
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Екатерина Лихова
Ромео — Евгений Басалюк
Тибальд — Евгений Дубровский (дебют)
Меркуцио — Константин Алексенцев
Большой зал

Сб
, 17:00
Зал имени Исидора Зака
17:00
Зал имени Исидора Зака

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Василия Соболева, Максима Гришенкова
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Анна Гермизеева
Ромео — Николай Мальцев
Тибальд — Василий Соболев (дебют)
Меркуцио — Максим Гришенков
Большой зал
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
19:00
Большой зал
2 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Сергея Кузьмина, Павла Янковского, Владимира Огнева, Марии Белокурской
19:00
Большой зал
3 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова
13:00
Большой зал

Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Алексея Лаушкина
18:00
Зал имени Исидора Зака

С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
19:00
Большой зал
4 Вс
Вс
, 17:00,
Большой зал
С участием Владимира Кучина, Павла Янковского, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
17:00
Большой зал
5
6 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Максима Гришенкова, Маргариты Солодовой, Анны Гермизеевой
19:00
Большой зал
7 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Веры Сабанцевой, Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой
19:00
Большой зал
8 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой
19:00
Большой зал
9 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
19:00
Большой зал

19:00
Зал имени Исидора Зака
10 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка
13:00
Большой зал

С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева
19:00
Большой зал
11 Вс
Вс
, 18:00,
Большой зал
С участием Ирины Новиковой, Ахмеда Агади, Максима Аниськина
18:00
Большой зал
12
13 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Дениса Матвиенко, Анны Одинцовой
19:00
Большой зал
14 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Ивана Васильева, Марии Виноградовой, Михаила Лифенцева, Екатерины Крысановой
19:00
Большой зал
15 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Анны Гермизеевой, Дениса Матвиенко, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
16 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Романа Завадского,Ирины Ващенко, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Максима Аниськина, Максима Головачева
19:00
Большой зал
17 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Алексея Тютюнника, Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Николая Мальцева, Маргариты Солодовой
13:00
Большой зал

С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
19:00
Большой зал

Игорь Бриль, Яков Окунь, Сергей Хутас. В программе концерта блюз, джазовая классика, авторская музыка
19:00
Зал имени Исидора Зака
18 Вс
Вс
, 13:00,
Большой зал
С участием Константина Алексенцева, Надежды Сорокиной
13:00
Большой зал

Организатор мероприятия ООО "Городские Зрелищные Кассы Новосибирск". Билеты можно приобрести в кассах или на сайте организатора kassy.ru
19
20 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Анастасии Лепешинской, Владимира Кучина, Ирины Чуриловой, Павла Янковского
19:00
Большой зал
21 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Дениса Голова, Ольги Гришенковой, Анны Одинцовой
19:00
Большой зал
22 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой
19:00
Большой зал
23 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Романа Завадского, Дарьи Шуваловой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина
19:00
Большой зал
24 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Ксении Захаровой
13:00
Большой зал

С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
25 Вс
Вс
, 18:00,
Большой зал
С участием Вероники Джиоевой, Сергея Кузьмина, Алексея Зеленкова, Дарьи Шуваловой, Светланой Токаревой
18:00
Большой зал
26
27 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Николая Мальцева, Алексея Тютюнника, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой
19:00
Большой зал
28 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Анны Жаровой, Анны Гермизеевой
19:00
Большой зал
29 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Вероники Джиоевой, Анастасии Лепешинской, Олега Видемана, Алексея Зеленкова
19:00
Большой зал
30 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева
19:00
Большой зал
31 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Евгения Дубровского, Константина Алексенцева
13:00
Большой зал

17:00
Зал имени Исидора Зака

С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Василия Соболева, Максима Гришенкова
19:00
Большой зал