77сезон
Ближайшие спектакли
Ноябрь
02 Вт
02 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Дарьи Фроловой, Софии Бачаевой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Андрея Триллера, Дианы Белозор, Юрия Комова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
Царица ночи — Дарья Фролова
Памина — София Бачаева
Тамино — Владимир Кучин
Зарастро — Николай Лоскуткин
Папагено — Андрей Триллер
Папагена — Диана Белозор (дебют)
Моностатос — Юрий Комов
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
03 Ср
03 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов
Большая сцена
04 Чт
04 Чт
Чт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Малко, Михаила Недельского, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Малко
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Большая сцена

04 Чт
04 Чт
Чт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Жарова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

04 Чт
04 Чт
Чт
, 18:00
Малая сцена
18:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
05 Пт
05 Пт
Пт
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Константина Буинова, Руслана Балягова, Евгения Козырева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

05 Пт
05 Пт
Пт
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Гурия Гурьева, Юлии Шагдуровой, Константина Захарова, Алексея Лаушкина, Николая Лоскуткина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях с прологом
музыка Александра Бородина
постановка Тимофея Кулябина
Князь Игорь — Гурий Гурьев (дебют)
Ярославна — Юлия Шагдурова
Владимир Игоревич — Константин Захаров
Галицкий — Алексей Лаушкин
Кончак — Николай Лоскуткин
Кончаковна — Светлана Токарева
Большая сцена
06 Сб
06 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

06 Сб
06 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
07 Вс
07 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — София Бачаева
Волк — Максим Головачев
Малая сцена

07 Вс
07 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Василия Соболева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
09 Вт
09 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием звёзд НОВАТа
праздничный концерт в 2-х отделениях
Прима-балерина Новосибирского театра оперы и балета — Анна Жарова
Большая сцена
10 Ср
10 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Гермизеева
Граф — Артем Пугачев
Повелительница вилис — Мария Машкина
Лесничий — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
11 Чт
11 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Колобовой, Михаила Пирогова, Дарьи Шуваловой, Юрия Комова, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Турандот — Ольга Колобова
Калаф — Михаил Пирогов (дебют)
Лиу — Дарья Шувалова
Альтоум — Юрий Комов
Тимур — Шагдар Зондуев
Большая сцена
12 Пт
12 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Михаил Недельский
Злой гений — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
13 Сб
13 Сб
Сб
, 12:00
Большая сцена
12:00
С участием Константина Алексенцева, Тамары Тиуновой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Константин Алексенцев
Редисочка — Тамара Тиунова
Принц Лимон — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

13 Сб
13 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Никита Четвериков
Злой гений — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
14 Вс
14 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
барокко-цикл
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

14 Вс
14 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Василисы Бержанской, Алексея Шаповалова, Софии Бачаевой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 3-х действиях
музыка Генри Пёрселла
постановка Вячеслава Стародубцева
Дидона, царица Карфагена — Василиса Бержанская
Эней, троянский герой — Алексей Шаповалов
Белинда, наперсница Дидоны — София Бачаева
Колдунья, Дух — Екатерина Марзоева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
16 Вт
16 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием звезды мировой оперы Алессандры ди Джорджио, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Алессандра ди Джорджио
Марио Каварадосси — Константин Захаров
Барон Скарпиа — Алексей Зеленков
Большая сцена
17 Ср
17 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Анна Одинцова
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена
18 Чт
18 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Анна Жарова
Гамзатти — Анна Одинцова
Солор — Михаил Недельский
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
19 Пт
19 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Марии Машкиной, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Ольга Гришенкова
Гамзатти — Мария Машкина
Солор — Эрнест Латыпов
Великий брамин — Николай Мальцев (дебют)
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
20 Сб
20 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

20 Сб
20 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малыш — Галина Петкевич
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ольга Колобова
Папа Малыша — Андрей Триллер
Бетан — Юлия Юмаева
Боссе — Максим Головачев
Фрекен Бок — Светлана Токарева
Малая сцена

20 Сб
20 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Большая сцена
21 Вс
21 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Дианы Белозор, Галины Кузнецовой, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Екатерина Марзоева
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Диана Белозор (дебют)
Людоед — Галина Кузнецова
Жан, младший сын — Андрей Денисов (дебют)
Малая сцена

21 Вс
21 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Алексея Зеленкова, Гурия Гурьева, Надежды Нестеровой, Юлии Юмаевой, Владимира Кучина, Светланы Токаревой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера (лирическая комедия) в 3-х действиях, 6 картинах
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Фальстаф — Алексей Зеленков
Форд — Гурий Гурьев
Наннетта, их дочь — Юлия Юмаева
Фентон — Владимир Кучин
Миссис Квикли — Светлана Токарева
Мэг Пейдж — Екатерина Марзоева
Большая сцена
24 Ср
24 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием звёзд Большого театра Элеоноры Севенард, Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Марии Николаевой, Тани Палиховой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Элеонора Севенард
Базиль — Денис Родькин
Эспада — Михаил Лифенцев
Уличная танцовщица — Мария Николаева
Большая сцена
25 Чт
25 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ирины Новиковой, Ксении Дудниковой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
26 Пт
26 Пт
Пт
, 18:00
Малая сцена
18:00
джазовый фестивальный концерт
Малая сцена

26 Пт
26 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
27 Сб
27 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Василия Соболева, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Анна Гермизеева
Конрад — Артем Пугачев
Али — Евгений Басалюк
Гюльнара — Екатерина Лихова
Бирбанто — Василий Соболев
Исаак Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Большая сцена

27 Сб
27 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Максима Головачева, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малыш — Дарья Шувалова
Карлсон — Константин Захаров
Мама Малыша — Ирина Новикова
Папа Малыша — Алексей Лаушкин
Бетан — София Бачаева
Боссе — Максим Головачев
Фрекен Бок — Галина Кузнецова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

27 Сб
27 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Михаила Недельского, Тамары Тиуновой, Василия Соболева, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Ольга Гришенкова
Конрад — Михаил Лифенцев
Али — Михаил Недельский
Гюльнара — Тамара Тиунова
Бирбанто — Василий Соболев
Исаак Ланкедем — Кохей Фукуда
Большая сцена
28 Вс
28 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Евгения Козырева, Юлии Никифоровой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
Фольклорный лабиринт
опера для детей в 2-х картинах с прологом
музыка Александра Абраменко
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

28 Вс
28 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Пирогова, Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Марины Кипинган, Алексея Зеленкова, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Александр Соловьев
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Герман — Михаил Пирогов (дебют)
Лиза — Ольга Колобова
Графиня — Светлана Токарева
Полина — Марина Кипинган (дебют)
Томский — Алексей Зеленков
Елецкий — Алексей Шаповалов
Большая сцена
30 Вт
30 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Василия Соболева, Дирижёр — Александр Соловьев
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Дарьи Фроловой, Софии Бачаевой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Андрея Триллера, Дианы Белозор, Юрия Комова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
3 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
4 Чт
Чт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Малко, Михаила Недельского, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена

18:00
Малая сцена
5 Пт
Пт
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Константина Буинова, Руслана Балягова, Евгения Козырева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Гурия Гурьева, Юлии Шагдуровой, Константина Захарова, Алексея Лаушкина, Николая Лоскуткина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
6 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
7 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Василия Соболева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
8
9 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием звёзд НОВАТа
10 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
11 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Колобовой, Михаила Пирогова, Дарьи Шуваловой, Юрия Комова, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
12 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
13 Сб
Сб
, 12:00,
Большая сцена
С участием Константина Алексенцева, Тамары Тиуновой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
12:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
14 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Премьера
|
С участием Василисы Бержанской, Алексея Шаповалова, Софии Бачаевой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
17:00
Малая сцена
15
16 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием звезды мировой оперы Алессандры ди Джорджио, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
17 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
18 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
19 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Марии Машкиной, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
20 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
21 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Дианы Белозор, Галины Кузнецовой, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Алексея Зеленкова, Гурия Гурьева, Надежды Нестеровой, Юлии Юмаевой, Владимира Кучина, Светланы Токаревой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
22
23
24 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием звёзд Большого театра Элеоноры Севенард, Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Марии Николаевой, Тани Палиховой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
25 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ирины Новиковой, Ксении Дудниковой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
26 Пт
Пт
, 18:00,
Малая сцена
18:00
Малая сцена

С участием премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
27 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Василия Соболева, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Максима Головачева, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Михаила Недельского, Тамары Тиуновой, Василия Соболева, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
28 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Евгения Козырева, Юлии Никифоровой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Михаила Пирогова, Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Марины Кипинган, Алексея Зеленкова, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Александр Соловьев
17:00
Большая сцена
29
30 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Василия Соболева, Дирижёр — Александр Соловьев
19:00
Большая сцена