76сезон
Ближайшие спектакли
Июль
01 Чт
01 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
02 Пт
02 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Софии Бачаевой, Константина Захарова, Гурия Гурьева, Николая Лоскуткина, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Евгений Волынский
лирическая опера в одном действии (один антракт)
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Иркина Габитова
Иоланта — София Бачаева
Водемон — Константин Захаров
Роберт — Гурий Гурьев
Король Рене — Николай Лоскуткин
Эбн-Хакиа — Алексей Зеленков
Большая сцена
03 Сб
03 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Руслана Балягова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

Сб
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Евгений Волынский
Малая сцена
06 Вт
06 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ирины Новиковой, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Ирина Новикова
Марио Каварадосси — Константин Захаров
Барон Скарпиа — Алексей Зеленков
Большая сцена
09 Пт
09 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием звезды мирового балета Николая Цискаридзе, звёзд Мариинского театра Екатерины Кондауровой, Романа Белякова, звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Анастасии Соболевой, Ивана Васильева, Виктора Лебедева, звезд НОВАТа Василисы Бержанской, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, солиста Красноярского тетра Михаила Пирогова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
гала-концерт в 2-х отделениях
Народный артист России — Николай Цискаридзе
Прима-балерина Мариинского театра — Екатерина Кондаурова
Солист Мариинского театра — Роман Беляков
Прима-балерина Михайловского театра — Анжелина Воронцова
Прима-балерина Михайловского театра — Анастасия Соболева
Премьер Михайловского театра — Иван Васильев
Премьер Михайловского театра — Виктор Лебедев
Солистка Новосибирского театра оперы и балета — Василиса Бержанская
Солист Новосибирского театра оперы и балета — Алексей Зеленков
Солист Красноярского театра оперы и балета имени Д. Хворостовского — Михаил Пирогов
Большая сцена
13 Вт
13 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
14 Ср
14 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Илья Головченко
Большая сцена
17 Сб
17 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Сванильда — Ксения Захарова
Франц — Евгений Басалюк
Вариация — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
21 Ср
21 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Золушка 6+
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С УЧАСТИЕМ Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
24 Сб
24 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюка, Екатерины Забровской, Константина Алексенцева
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
хореография Минтая Тлеубаева
Ниф — Илья Соломонов
Нуф — Милан Воронюк
Нафа — Екатерина Забровская
Волк — Константин Алексенцев
Малая сцена
27 Вт
27 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
К 75-летию новосибирского балета
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Недельского, Анны Жаровой, Василия Соболева, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Большая сцена
28 Ср
28 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
К 50-ЛЕТИЮ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕПЕТИТОРА БАЛЕТА НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РОССИИ ЛАРИСЫ ВАСИЛЕВСКОЙ
С участием Ксении Захаровой, Михаила Лифенцева, Евгения Басалюка, Анны Гермизеевой, Ильи Головченко, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Ксения Захарова
Конрад — Михаил Лифенцев
Али — Евгений Басалюк
Гюльнара — Анна Гермизеева
Бирбанто — Илья Головченко
Исаак Ланкедем — Кохей Фукуда
Большая сцена
31 Сб
31 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Роман Полковников
Повелительница вилис — Мария Машкина
Лесничий — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 Чт
Чт
, 19:00,
Малая сцена
2 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Софии Бачаевой, Константина Захарова, Гурия Гурьева, Николая Лоскуткина, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
3 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Руслана Балягова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
4
5
6 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ирины Новиковой, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
7
8
9 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием звезды мирового балета Николая Цискаридзе, звёзд Мариинского театра Екатерины Кондауровой, Романа Белякова, звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Анастасии Соболевой, Ивана Васильева, Виктора Лебедева, звезд НОВАТа Василисы Бержанской, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, солиста Красноярского тетра Михаила Пирогова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
10
11
12
13 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
14 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
15
16
17 Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
18
19
20
21 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
22 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
23 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С УЧАСТИЕМ Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
24 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюка, Екатерины Забровской, Константина Алексенцева
13:00
Малая сцена
25
26
27 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
К 75-летию новосибирского балета
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Недельского, Анны Жаровой, Василия Соболева, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
28 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
К 50-ЛЕТИЮ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕПЕТИТОРА БАЛЕТА НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РОССИИ ЛАРИСЫ ВАСИЛЕВСКОЙ
С участием Ксении Захаровой, Михаила Лифенцева, Евгения Басалюка, Анны Гермизеевой, Ильи Головченко, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
29
30
31 Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян