77сезон
Ближайшие спектакли
Март
01 Вт
01 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Юрия Комова, Ольги Колобовой, Максима Головачева, Константина Захарова, Галины Петкевич, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Юрий Комов
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Максим Головачев
Альфред — Константин Захаров
Адель — Галина Петкевич (дебют)
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Екатерина Марзоева
Малая сцена
02 Ср
02 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Гермизеева
Граф — Артем Пугачев
Повелительница вилис — Мария Машкина
Лесничий — Илья Головченко
Большая сцена
03 Чт
03 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Евгения Басалюка, Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Марии Машкиной, Натальи Лифенцевой
одноактные балеты
музыка Ф. Шопена (Шепот), музыка Radiohead (Радио и Джульетта)
Джульетта — Ольга Гришенкова
Шепот. Солистка — Ольга Гришенкова
Большая сцена

03 Чт
03 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт в 2-х отделениях
солисты оперы и оркестр театра
Баритон — Гурий Гурьев
Баритон — Алексей Зеленков
Малая сцена
04 Пт
04 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Наталья Ершова
Гамзатти — Анна Одинцова
Солор — Артем Пугачев
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Большая сцена
05 Сб
05 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Анны Гермизеевой, ПРЕМЬЕРА АСТАНА ОПЕРА Бахтияра Адамжана, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Анна Жарова
Гамзатти — Анна Гермизеева
Солор — Бахтияр Адамжан
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Большая сцена
06 Вс
06 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Галины Петкевич, Екатерины Марзоевой, Дианы Белозор, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

06 Вс
06 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием солистки Михайловского театра Анны Даттай, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Николая Лоскуткина, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
лирическая опера в одном действии (один антракт)
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Иркина Габитова
Иоланта — Анна Даттай
Водемон — Владимир Кучин
Роберт — Гурий Гурьев
Король Рене — Николай Лоскуткин
Эбн-Хакиа — Алексей Зеленков
Большая сцена
07 Пн
07 Пн
Пн
, 13:00
Малая сцена
13:00
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малыш — Дарья Шувалова
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ирина Новикова
Папа Малыша — Алексей Лаушкин
Бетан — София Бачаева
Боссе — Виктор Дитенбир
Фрекен Бок — Галина Кузнецова
Малая сцена

07 Пн
07 Пн
Пн
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, ПРЕМЬЕРА АСТАНА ОПЕРА Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
08 Вт
08 Вт
Вт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена

08 Вт
08 Вт
Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена

08 Вт
08 Вт
Вт
, 18:00
Малая сцена
18:00
праздничный концерт в 2-х отделениях
солисты Новосибирской оперы
Малая сцена
10 Чт
10 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Марии Машкиной, Артема Пугачева, Кохея Фукуды, Анны Жаровой, Василия Соболева, Николая Мальцева, Дирижёр — Александр Новиков
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Мария Машкина
Конрад — Артем Пугачев
Али — Кохей Фукуда
Гюльнара — Анна Жарова
Бирбанто — Василий Соболев
Исаак Ланкедем — Николай Мальцев
Большая сцена
11 Пт
11 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена

11 Пт
11 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Андрея Денисова, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
12 Сб
12 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Наталья Ершова
Фея Карабос — Кирилл Новицкий
Большая сцена

12 Сб
12 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Виктория Данковцева, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ольга Гришенкова
Принц Дезире — Роман Полковников
Фея Сирени — Виктория Данковцева
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена
13 Вс
13 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Ольга Колобова
Соловей-птица — Дарья Шувалова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

13 Вс
13 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Юлии Шагдуровой, Михаила Пирогова, Юлии Юмаевой, Юрия Комова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Турандот — Юлия Шагдурова
Калаф — Михаил Пирогов
Лиу — Юлия Юмаева (дебют)
Альтоум — Юрий Комов
Тимур — Андрей Триллер
Большая сцена
15 Вт
15 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
16 Ср
16 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
17 Чт
17 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
18 Пт
18 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Народного артиста России Николая Цискаридзе, Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена

18 Пт
18 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Галины Петкевич, Софии Бачаевой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Юрия Комова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
Царица ночи — Галина Петкевич
Памина — София Бачаева
Тамино — Владимир Кучин
Зарастро — Алексей Лаушкин
Папагено — Андрей Триллер
Папагена — Юлия Юмаева
Моностатос — Юрий Комов
Малая сцена
19 Сб
19 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена

19 Сб
19 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Народного артиста России Николая Цискаридзе, Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена
20 Вс
20 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Екатерины Марзоевой, Николая Лоскуткина, Дианы Белозор, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

20 Вс
20 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Гурия Гурьева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Резии Калныня
Виолетта Валери — Дарья Шувалова
Альфред Жермон — Константин Захаров (дебют)
Жорж Жермон — Гурий Гурьев
Большая сцена
24 Чт
24 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
25 Пт
25 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Михаила Пирогова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Ольга Колобова
Марио Каварадосси — Михаил Пирогов
Барон Скарпиа — Андрей Триллер
Большая сцена
26 Сб
26 Сб
Сб
, 12:00
Большая сцена
12:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Майи Григорьевой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Евгений Волынский
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Никита Ксенофонтов
Редисочка — Майя Григорьева
Принц Лимон — Кирилл Новицкий
Большая сцена

26 Сб
26 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Виктория Данковцева (дебют)
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
27 Вс
27 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
Триумф галантной эпохи
концерт
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

27 Вс
27 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дианы Белозор, СОЛИСТКИ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА Софьи Файнберг, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 4-х действиях (один антракт)
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка: Вячеслав Стародубцев
Граф Альмавива — Артем Акимов
Фигаро — Гурий Гурьев
Графиня Альмавива (Розина) — Юлия Юмаева
Сюзанна — Диана Белозор
Керубино — Софья Файнберг
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

27 Вс
27 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
29 Вт
29 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Софии Бачаевой, Дарьи Шуваловой, СОЛИСТКИ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА Софьи Файнберг, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 4-х действиях (один антракт)
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка: Вячеслав Стародубцев
Граф Альмавива — Артем Акимов
Фигаро — Андрей Триллер
Графиня Альмавива (Розина) — София Бачаева
Сюзанна — Дарья Шувалова
Керубино — Софья Файнберг
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
30 Ср
30 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Марии Николаевой, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Елизавета Аношина (дебют)
Граф — Евгений Басалюк (дебют)
Повелительница вилис — Мария Николаева
Лесничий — Илья Головченко
Большая сцена
31 Чт
31 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Пирогова, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марины Кипинган, Гурия Гурьева, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Герман — Михаил Пирогов
Лиза — Ирина Новикова
Графиня — Светлана Токарева
Полина — Марина Кипинган
Томский — Гурий Гурьев (дебют)
Елецкий — Алексей Шаповалов
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
С участием Юрия Комова, Ольги Колобовой, Максима Головачева, Константина Захарова, Галины Петкевич, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
2 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
3 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Марии Машкиной, Натальи Лифенцевой

С участием Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Малая сцена
4 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
5 Сб
Сб
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Анны Гермизеевой, ПРЕМЬЕРА АСТАНА ОПЕРА Бахтияра Адамжана, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
6 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Галины Петкевич, Екатерины Марзоевой, Дианы Белозор, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием солистки Михайловского театра Анны Даттай, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Николая Лоскуткина, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
7 Пн
Пн
, 13:00,
Малая сцена
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, ПРЕМЬЕРА АСТАНА ОПЕРА Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
8 Вт
Вт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев

9
10 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Марии Машкиной, Артема Пугачева, Кохея Фукуды, Анны Жаровой, Василия Соболева, Николая Мальцева, Дирижёр — Александр Новиков
19:00
Большая сцена
11 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена

С участием Андрея Денисова, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
12 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Михаил Татарников
13:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Виктория Данковцева, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
18:00
Большая сцена
13 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Юлии Шагдуровой, Михаила Пирогова, Юлии Юмаевой, Юрия Комова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
14
15 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Малая сцена
16 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
17 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
18 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Народного артиста России Николая Цискаридзе, Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский

Премьера
|
С участием Галины Петкевич, Софии Бачаевой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Юрия Комова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Малая сцена
19 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский

Премьера
|
С участием Народного артиста России Николая Цискаридзе, Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
20 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Екатерины Марзоевой, Николая Лоскуткина, Дианы Белозор, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Константина Захарова, Гурия Гурьева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
21
22
23
24 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
25 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Михаила Пирогова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
26 Сб
Сб
, 12:00,
Большая сцена
С участием Никиты Ксенофонтова, Майи Григорьевой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Евгений Волынский
12:00
Большая сцена

С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
27 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Премьера
|
С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дианы Белозор, СОЛИСТКИ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА Софьи Файнберг, Дирижёр — Эльдар Нагиев
17:00
Малая сцена

С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
28
29 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Софии Бачаевой, Дарьи Шуваловой, СОЛИСТКИ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА Софьи Файнберг, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
30 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Марии Николаевой, Ильи Головченко, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
31 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Пирогова, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марины Кипинган, Гурия Гурьева, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена