78сезон
Ближайшие спектакли
Декабрь
10 Сб
10 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Марии Машкиной, Кирилла Данилова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ксения Захарова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Мария Машкина (дебют)
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 7 500i

10 Сб
10 Сб
Сб
, 18:00
Малая сцена
18:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
Билетов нет
11 Вс
11 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 6 000i

11 Вс
11 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Ольга Колобова
Соловей-птица — София Бачаева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 500i

11 Вс
11 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 7 500i
13 Вт
13 Вт
Вт
, 19:00
Театральное фойе
19:00
Юбилейный концерт "10 лет вместе" с участием ведущих солистов оперной труппы НОВАТа
барокко-цикл
Театральное фойе
Билетов нет
14 Ср
14 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Ивана Оскорбина, Никиты Колтунова, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Иван Оскорбин (дебют)
Злой гений — Никита Колтунов
Шут — Арутюн Аракелян
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 8 000i

14 Ср
14 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 4-х действиях, 5 картинах
музыка: Виссарион Шебалин
Петруччио — Артем Акимов
Баптиста Минола — Андрей Триллер
Катарина — Кристина Калинина
Бианка — Дарья Шувалова
Люченцио — Андрей Денисов
Гортензио — Никита Мухин
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
15 Чт
15 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
«Кармен-сюита» с участием Анны Гермизеевой (партия Кармен), Михаила Лифенцева (партия Хозе), Дирижёр — Павел Сорокин
одноактный балет
балетная программа в одном отделении
Кармен — Анна Гермизеева
Хозе — Михаил Лифенцев
Дивертисмент — Анна Жарова
Дивертисмент — Ольга Гришенкова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 6 000i
16 Пт
16 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Юрий Комов
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Алексей Шаповалов (дебют)
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
Купить билет
500 - 5 000i
17 Сб
17 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 6 000i

17 Сб
17 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 2-х действиях
Музыка: Виктор Плешак
Постановка: Вячеслав Стародубцев
Царевна — Диана Белозор
Королевич Елисей — Андрей Денисов
Мачеха — Юлия Шагдурова
Мать-царица / Зеркало — Светлана Токарева
Чернавка — Елизавета Целикова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 500i

17 Сб
17 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Екатерина Лихова
Ромео — Евгений Басалюк
Тибальд — Михаил Лифенцев
Меркуцио — Арутюн Аракелян (дебют)
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 6 000i
18 Вс
18 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Елизаветы Аношиной, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Роман Полковников
Царь-девица — Ольга Гришенкова
Конёк-Горбунок — Елизавета Аношина
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анна Одинцова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 8 000i

18 Вс
18 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Никита Ксенофонтов
Царь-девица — Анна Гермизеева
Конёк-Горбунок — Анастасия Зенина
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анастасия Турчина
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i
21 Ср
21 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Наталья Ершова
Щелкунчик-принц — Артем Пугачев
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 15 000i
22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ксения Захарова
Щелкунчик-принц — Роман Полковников
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 20 000i

22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ СОЛИСТОВ БАЛЕТА: Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, , ПРИГЛАШЕННОЙ СОЛИСТКИ ЕКАТЕРИНЫ МОЧАЛОВОЙ (МАНДОЛИНА, ДОМРА)Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт в 2-х отделениях
Ведущая солистка — Анна Жарова
Приглашенная солистка (мандолина, домра) — Екатерина Мочалова
Малая сцена
Купить билет
500 - 3 000i
23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 15 000i

23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Ольги Обуховой, Галины Петкевич, Андрея Денисова, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
постановка Вячеслава Стародубцева
Сильва Вареску — Ирина Новикова
Эдвин — Владимир Кучин
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Ольга Обухова
Стасси — Галина Петкевич (дебют)
Бони, граф Кончиану — Андрей Денисов (дебют)
Ферри — Юрий Комов
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Марии Машкиной, Кирилла Данилова, Дирижёр — Карен Дургарян

18:00
Малая сцена
Билетов нет
11 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Андрея Денисова, Ольги Колобовой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
Купить билет
12
13 Вт
Вт
, 19:00,
Театральное фойе
Юбилейный концерт "10 лет вместе" с участием ведущих солистов оперной труппы НОВАТа
19:00
Театральное фойе
Билетов нет
14 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Ивана Оскорбина, Никиты Колтунова, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Карен Дургарян

Премьера
|
С участием Артема Акимова, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
15 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
«Кармен-сюита» с участием Анны Гермизеевой (партия Кармен), Михаила Лифенцева (партия Хозе), Дирижёр — Павел Сорокин
16 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
17 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Дирижёр — Михаил Татарников

Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Михаил Татарников
18 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Елизаветы Аношиной, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин

С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Павел Сорокин
19
20
21 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
Купить билет
22 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет

С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ СОЛИСТОВ БАЛЕТА: Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, , ПРИГЛАШЕННОЙ СОЛИСТКИ ЕКАТЕРИНЫ МОЧАЛОВОЙ (МАНДОЛИНА, ДОМРА)Дирижёр — Дмитрий Юровский
23 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Ольги Обуховой, Галины Петкевич, Андрея Денисова, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
Купить билет
24
25
26
27
28
29
30
31