Малая сцена
6+

Праздник весны в НОВАТе

праздничный концерт в 2-х отделениях
солисты Новосибирской оперы

Малая
сцена

один антракт

Праздник весны в НОВАТе - весенний концертный цикл, впервые появившийся в афише театра в 2018 году, приурочен к первому празднику весны - Международному женскому дню 8 марта.

Все концерты цикла объединяет настроение весны - пробуждение природы, светлых надежд, радостных ожиданий; они наполнены музыкой весны, любви, светлым, теплым, романтическим музыкальным колоритом. В программах праздничных весенних концертов всегда царит вокал, а главные герои на сцене – солисты Новосибирской оперы, которые вместе со всеми ждут прихода весны и готовы поделиться со слушателями-зрителями красками своих голосов и позитивными эмоциями.

В этих концертах царит светлая, яркая, порой восторженная интонация, в программе непременно звучат русские и зарубежные романсы, исполняются любимые песни, оперные мелодии - популярные и раритеты. Праздничная программа – это всегда богатый подарок музыкальных впечатлений.

Особая притягательность концерта - возможность общения с оперной труппой театра в её персональном многообразии, встреча с любимыми артистами и весьма вероятный шанс открыть для себя новые имена.