Новости

Открыта продажа билетов на спектакли февраля-марта

15 Января 2021

Дорогие друзья!

Рады сообщить об открытии продажи билетов на мероприятия Большой и Малой сцены февраля-марта.

Представляем ключевые события репертуарной афиши на два месяца:

  • К 10-летию возвращения балета «Спартак» в хореографии Юрия Григоровича на новосибирскую сцену НОВАТ подготовил подарок для всех поклонников легендарного спектакля – воспроизведение сценографии, костюмов и света оригинальной версии балета «Спартак» постановки 1977 года на сцене Новосибирского театра оперы и балета. Знаковые показы знаменитого спектакля состоятся 12, 13 и 14 марта с участием звёзд мирового балета – премьера Большого театра Дениса Родькина, премьера Михайловского театра Ивана Васильева и прима-балерины Анжелины Воронцовой – блистательная артистка дебютирует в партии Эгины.
  • Яркая премьера 76-го сезона – балет «Баядерка» в хореографии Начо Дуато – будет представлена 11 февраля, 7 и 8 марта. Приглашаем насладиться пряным, экзотическим колоритом спектакля, поставленного испанским мастером по мотивам великого Мариуса Петипа.
  • 12 и 13 февраля на Малой сцене пройдут премьерные показы оперы Моцарта «Волшебная флейта» – магически-прекрасного произведения, пронизанного светом и радостью бытия.
  • Надолго сохранить в душе ощущение праздника поможет самая любимая зимняя сказка – «Щелкунчик». Волшебный балет в классической хореографии Василия Вайнонена юные и взрослые зрители смогут увидеть 26, 27 и 28 февраля.

Более подробно с афишей февраля и марта вы можете ознакомиться на сайте театра в разделе «Афиша», информация об изменениях, дополнениях в репертуаре и участии приглашённых звёзд – в разделе «Новости».