Новости

Расписание работы касс

31 Июля 2020

Дорогие друзья!

3 августа мы открываем центральную кассу НОВАТа для приема заявлений на возврат билетов, приобретенных в кассе театра.

График переноса спектаклей и афиша на новый сезон будут опубликованы на официальном сайте и в соцсетях НОВАТа в ближайшее время. Билеты, приобретенные ранее, действительны.

Выплата денежных средств за билеты, купленные:

  • за наличный расчет в кассе театра – осуществляется в наличной форме в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления, утвержденной формы. Наличие билета и паспорта обязательно.
  • в кассе театра через банковский терминал – на банковскую карту, по которой был проведен платеж. Денежные средства поступают на карту в течение 35 рабочих дней в зависимости от работы банка-эмитента. Обратиться за возвратом денежных средств на банковскую карту может только держатель карты. Наличие билета, паспорта и карты обязательно.

Часы работы кассы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, суббота и воскресенье – выходные.

Вход в театр возможен только в маске и перчатках!

В кассе театра не осуществляется возврат электронных билетов. Оформить возврат можно через личный кабинет на сайте театра или по заявлению, направленному на электронную почту sd@novat.nsk.ru.

Для возврата билетов, купленных на сайтах наших партнеров, вам необходимо ознакомиться с правилами возврата и обратиться по контактным данным партнеров:

До встречи в НОВАТе!