Новости

Открыта продажа абонементов

23 Декабря 2019

Дорогие друзья! На официальном сайте и в кассе НОВАТа открыта продажа театральных абонементов.

Мы подготовили специально для Вас шесть абонементных программ. Циклы «Семейные традиции» и «В театр всей семьёй» включают дневные спектакли, идущие в субботние дни, и предлагают отличный вариант проведения досуга вместе с детьми – совместные походы в театр станут волнующими и счастливыми семейными воспоминаниями.

В абонементы «Весь мир – театр», «Шедевры оперы и балета», «Азбука театрала» и «Нескучная классика» включены оперные и балетные спектакли из золотого фонда НОВАТа и репертуарные новинки. Абонементные программы удовлетворят как искушённых театралов, так и зрителей, только открывающих для себя всё богатство музыкального театра.

Предлагаем Вам выбрать один из абонементных циклов НОВАТа – и посещения театра станут для Вас доброй традицией и подарят немало ярких впечатлений. Театральный абонемент может стать особенным, душевным подарком для Ваших близких к Новому году и Рождеству.

Приятным бонусом при покупке абонемента станет экскурсия по зданию театра.

Только на сайте НОВАТа у Вас есть уникальная возможность составить собственный абонемент, включив в него любимые спектакли: приобретая единовременно билеты на два балета и две оперы вы получаете скидку 20%.

Выбрать и приобрести подходящую именно Вам программу Вы можете на сайте НОВАТа в разделе «Абонементы» и в театральной кассе.