Новости

Открыта продажа билетов на спектакли до конца 2020 года

20 Октября 2020

Уважаемые зрители!

На официальном сайте и в кассе НОВАТа открыта продажа билетов на спектакли Большой сцены до конца декабря 2020 года. Последние дни уходящего года – это всегда волнующее ожидание чуда и счастливых перемен. Спектакли последней декады декабря созвучны общей предпраздничной атмосфере.

Балет «Спящая красавица» в постановке Начо Дуато можно будет увидеть на нашей сцене 23 декабря. Приглашаем Вас перенестись в чудесный мир знакомой с детства сказки и насладиться чарующей музыкой Чайковского и изяществом хореографии.

Оперетта «Летучая мышь» Иоганна Штрауса в постановке главного режиссёра НОВАТа Вячеслава Стародубцева – 24 декабря. Вас ждут искрящиеся мелодии, беззаботная атмосфера маскарада, заряд веселья и яркие эмоции.

По традиции в преддверии Нового года на сцене театра – любимый «Щелкунчик». Немеркнущий шедевр Петра Ильича Чайковского – неизменный спутник зимних праздников во всём мире, а волшебная музыка «Щелкунчика» как нельзя лучше передаёт дух Рождества и новогоднее настроение. Именно сейчас самое удачное время для приобретения билетов на предновогодние показы сказочного семейного балета в элегантной, динамичной версии выдающегося испанского хореографа Начо Дуато.