Новости

Открыта продажа билетов в Большой зал НОВАТа до конца января

03 Декабря 2019

Уважаемые зрители!

Рады сообщить, что на официальном сайте и в кассе театра открыта продажа билетов на спектакли второй половины января 2020 года.

23 и 24 января на Большой сцене продолжатся премьерные показы балета «Драгоценности» Джорджа Баланчина. Всем любителям танцевального искусства предоставляется возможность увидеть блистательную премьеру юбилейного 75-го сезона НОВАТа. Шедевр хореографии XX века впервые был представлен на сцене театра 29 и 30 ноября, премьерные показы прошли с аншлагами и сопровождались множеством восторженных зрительских отзывов.

16 января приглашаем зрителей увидеть балет Эдварда Клюга «Пер Гюнт» на музыку Эдварда Грига. Вместе с авантюристом и мечтателем Пером Гюнтом отправляемся в волнующее путешествие по реальным и мифическим мирам в поисках истины и своего места в жизни.

«Дон Кихот» Людвига Минкуса – балет с пылким испанским темпераментом и зажигательными мелодиями непременно отвлечёт Вас от повседневной суеты и перенесёт в колоритную, жизнерадостную Барселону 17 января.

Яркая, экспрессивная музыка Джузеппе Верди и драматическая история с налётом мистики – действие оперы «Бал-маскарад» захватывает и держит в напряжении – 19 января приглашаем на один из самых красивых оперных спектаклей в постановке главного режиссёра театра Вячеслава Стародубцева. А 26 января лёгкий, опьяняющий «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти подарит Вам ощущение радости бытия и удовольствие от изящной любовной истории и виртуозного вокала звёзд Новосибирской оперы.

В январской афише также головокружительные приключения благородных пиратов – балет «Корсар» Адольфа Адама 22 января, а также трагическая история любви и предательства с экзотическим восточным колоритом – «Баядерка» Людвига Минкуса 30 и 31 января. 18 января днём и вечером на Большой сцене – «Спящая красавица» Петра Ильича Чайковского, 25 января в 13:00 и 18:00 – «Жизель, или Вилисы» Адольфа Адама, 29 января в 19:00 – «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева.