Новости

«Рандеву» с Софией Бачаевой

29 Июня 2022

Число поклонников молодой солистки НОВАТа Софии Бачаевой стремительно увеличивается с каждой ее новой партией. Талант, молодость, красота – у артистки все есть для успеха, и она стремительно поднимается по ступеням оперного мастерства, осваивая новый и все более сложный репертуар. Иоланта в одноименной опере Чайковского и Татьяна в его же «Евгении Онегине», Мюзетта в «Богеме» Пуччини, Недда в «Паяцах» Леонкавалло, Памина в «Волшебной флейте» и Графиня в «Свадьбе Фигаро» Моцарта – далеко не все большие работы молодой певицы.

Имя восходящей звезды вы найдете и в нашей летней афише. 19 июля София Бачаева исполнит титульную партию в опере П.И. Чайковского «Иоланта», 23 июля сыграет роль Бетан в детской опере А. Гладких «Малыш и Карлсон», 13 августа споет Татьяну в опере П.И. Чайковского «Евгений Онегин», 20 августа исполнит заглавную партию в опере-сказке Ц. Кюи «Красная шапочка».

Узнать, как складывалась дорога молодой певицы на большую оперную сцену, вы сможете из авторской программы Татьяны Никольской «Рандеву» на канале ОТС.

Смотрим «Рандеву» с Софией Бачаевой и спешим приобрести билеты на спектакли с ее участием.