Балет
Виталий Половников
Сергей Самойленко
Анна Жарова
Ольга Гришенкова
Наталья Ершова
Анна Одинцова
Анна Гермизеева
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Белоусова
Майя Григорьева
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Екатерина Малко
Мария Машкина
Маргарита Солодова
Мидори Терада
Анастасия Турчина
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Евгений Басалюк
Коя Окава
Артем Пугачев
Кохей Фукуда
Никита Ксенофонтов
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Ангелина Шипулина
Нина Саляхова
Юлия Руденко
Виктория Данковцева
Анастасия Войнова
Екатерина Александрова
Мария Черезова
Ариадна Херциг
Екатерина Самохина
Дарья Короткова
Софья Карташова
Анастасия Зенина
София Ченгаева
Мария Короткова
Елизавета Борулева
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Таня Палихова
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Совбан
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Мария Николаева
Земфира Наземцева
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Евгений Зыбин
Александр Бурков
Владислав Никитин
Леонид Третьяков
Вячеслав Сляднев
Георгий Николаев
Игорь Леушин
Даниил Еремин
Арсений Ежов
Константин Демаков
Тимофей Герасимов
Глеб Белевский
Кайто Хосоя
Кирилл Данилов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Ильнур Зиянгиров
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Екатерина Забровская

Лауреат всероссийского конкурса

Окончила Новосибирское государственное хореографическое училище (класс засл. арт. РФ Т.К. Капустиной, 2018).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2018 года.

На сцене театра исполняет сольные и кордебалетные партии в спектаклях: «Щелкунчик» Чайковского, «Баядерка» и «Дон Кихот» Минкуса, «Корсар» Адама, «Пер Гюнт» на музыку Грига и других.

В 2019 году с труппой театра гастролировала в Москве (Большой театр), в Крыму (Международный фестиваль «Херсонес»), в Будапеште (Венгрия, Летний музыкальный фестиваль).

  • Танец Форбан. Палестинский танец. «Корсар» Адама (хореография Петипа, Гусева, Хомякова)
  • Цыганский танец. «Дон Кихот» Минкуса (хореография Петипа, Горского)
  • Индусский танец. «Баядерка» Минкуса (хореография Петипа в редакции Пономарёва, Чабукиани)
  • Сольвейг. «Пер Гюнт» на музыку Грига (хореография Клюга)
  • Русский танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Дуато)
  • Лауреат третьей степени Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов в номинации «Современный танец» (2016)