Балет
Анна Жарова
Анна Одинцова
Наталья Ершова
Анна Гермизеева
Ольга Гришенкова
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Анастасия Лифенцева
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Мидори Терада
Анастасия Турчина
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Евгений Басалюк
Коя Окава
Артем Пугачев
Никита Ксенофонтов
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
София Ченгаева
Мария Короткова
Елизавета Борулева
Мария Антонова
Анастасия Овчинникова
Алисия Катшор
Анастасия Шепетуха
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Таня Палихова
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Архипенко
Маргарита Солодова
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Майя Григорьева
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Юлия Рудакова
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Земфира Наземцева
Мария Машкина
Ксения Белоусова
Екатерина Малко
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Елена Зарецкая
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Глеб Белевский
Алексей Помыткин
Кайто Хосоя
Кирилл Данилов
Никита Белов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Кохей Фукуда
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Юрий Зиннуров
Ильнур Зиянгиров
Семён Гончаренко
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Евгений Дубровский
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Виталий Кеба
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Семён Гончаренко

Окончил Новосибирское государственное хореографическое училище (класс засл. раб. культ. РФ А.Н. Шелемова, 2013), бакалавриат Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой (класс А.В. Ильина, 2015)

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2014 года.

На сцене театра исполнил сольные и кордебалетные партии в балетах: «Дон Кихот» Минкуса, «Корсар» Адама, «Пламя Парижа» Асафьева, «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Спартак» Хачатуряна, «Пер Гюнт» Грига, «Спящая красавица» и «Щелкунчик» Чайковского, «Золушка» Прокофьева.

С труппой театра гастролировал в Таиланде (2015), Москве и Крыму (2019).

  • Молодой цыган. «Дон Кихот» Минкуса (хореография Петипа, Горского в редакции Мессерера)
  • Алжирский танец. «Корсар» Адама (хореография Перро, Петипа Гусева в редакции Рузиматова)
  • Братство (двойка). «Пламя Парижа» Асафьева (хореография Вайнонена в редакции Мессерера)
  • Тарантелла. «Ромео и Джульетта» Прокофьева (хореография Виноградова)
  • Спартаковец (четверка). «Спартак» Хачатуряна (хореография Ковтуна)
  • Мимы. «Спартак» Хачатуряна (хореография Григоровича)
  • Деревенский танец. «Спящая красавица» Чайковского (хореография Дуато)
  • Восточный танец. Китайский танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Дуато)
  • Русский танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Вайнонена)
  • Шут. «Золушка» Прокофьева (хореография Захарова в редакции Мессерера)
  • Женихи. Китаец. «Коппелия» Делиба (хореография Сен-Леона, Петипа, Чекетти, Горского в редакции Мессерера)
  • Ёж. «Три поросёнка» Кибировой (хореография Тлеубаева)