Балет
Виталий Половников
Сергей Самойленко
Анна Жарова
Ольга Гришенкова
Наталья Ершова
Анна Одинцова
Анна Гермизеева
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Белоусова
Майя Григорьева
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Екатерина Малко
Мария Машкина
Маргарита Солодова
Мидори Терада
Анастасия Турчина
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Евгений Басалюк
Коя Окава
Артем Пугачев
Кохей Фукуда
Никита Ксенофонтов
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Ангелина Шипулина
Нина Саляхова
Юлия Руденко
Виктория Данковцева
Анастасия Войнова
Екатерина Александрова
Мария Черезова
Ариадна Херциг
Екатерина Самохина
Дарья Короткова
Софья Карташова
Анастасия Зенина
София Ченгаева
Мария Короткова
Елизавета Борулева
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Таня Палихова
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Совбан
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Мария Николаева
Земфира Наземцева
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Евгений Зыбин
Александр Бурков
Владислав Никитин
Леонид Третьяков
Вячеслав Сляднев
Георгий Николаев
Игорь Леушин
Даниил Еремин
Арсений Ежов
Константин Демаков
Тимофей Герасимов
Глеб Белевский
Кайто Хосоя
Кирилл Данилов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Ильнур Зиянгиров
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Никита Колтунов

Окончил Новосибирское государственное хореографическое училище (класс В.П. Бубнова, 2017).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2018 года.

На сцене театра исполняет сольные и кордебалетные партии в спектаклях: «Спящая красавица», «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» Чайковского, «Спартак» А. Хачатуряна, «Баядерка» и «Дон Кихот» Минкуса, «Жизель, или Вилисы» и «Корсар» Адама, «Золушка» и «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Коппелия» Делиба, «Чиполлино» К. Хачатуряна, «Драгоценности» – балет Баланчина (© The George Balanchine Trust) на музыку Форе, Стравинского, Чайковского.

В 2019 году с труппой театра гастролировал в Москве (Большой театр) и Крыму (Международный фестиваль «Херсонес»).

  • Пьеро. Французский танец. Розовый вальс. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Дуато)
  • Испанский танец. «Золушка» Прокофьева (хореография Захарова в редакции Мессерера)
  • Испанский танец. Розовый вальс. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Вайнонена)
  • Мазурка. «Коппелия» Делиба (хореография Сен-Леона, Петипа, Чекетти, Горского в редакции Мессерера)
  • Мазурка. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, Горского, А. Мессерера в редакции М. Мессерера)
  • Солист. «Драгоценности» / «Рубины» на музыку Стравинского (хореография Баланчина) © The George Balanchine Trust
  • Солист (ведущая пара). «Драгоценности» / «Изумруды» на музыку Форе (хореография Баланчина) © The George Balanchine Trust
  • Солист. «Драгоценности» / «Бриллианты» на музыку Чайковского (хореография Баланчина) © The George Balanchine Trust
  • Кавалер феи Щедрости. «Спящая красавица» Чайковского (хореография Дуато)
  • Фанданго. «Дон Кихот» Минкуса (хореография Петипа, Горского)