Балет
Анна Жарова
Ольга Гришенкова
Наталья Ершова
Анна Одинцова
Анна Гермизеева
Евгений Басалюк
Никита Ксенофонтов
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Артем Пугачев
Елизавета Аношина
Марина Арсеньева
Ксения Белоусова
Майя Григорьева
Виктория Данковцева
Ксения Захарова
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Екатерина Малко
Мария Машкина
Мария Николаева
Маргарита Солодова
Анастасия Страхова
Анастасия Турчина
Константин Алексенцев
Андрей Арсеньев
Коя Окава
Кохей Фукуда
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Евгения Моисеева
Полина Шкатова
Алина Кузнецова
София Чусовкова
Лада Маландина
Любовь Бойко
Анастасия Ковалева
Оксана Григорьева
Ангелина Шипулина
Нина Саляхова
Юлия Руденко
Екатерина Александрова
Ариадна Херциг
Екатерина Самохина
Дарья Короткова
Софья Карташова
Анастасия Зенина
София Ченгаева
Мария Короткова
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Совбан
Елизавета Леушина
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Екатерина Плесовских
Земфира Наземцева
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Артем Постников
Санжар Амиров
Владимир Савелькаев
Василий Симонов
Даниил Дранчак
Владилен Крюков
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Евгений Зыбин
Александр Бурков
Владислав Никитин
Леонид Третьяков
Вячеслав Сляднев
Георгий Николаев
Игорь Леушин
Даниил Еремин
Арсений Ежов
Константин Демаков
Тимофей Герасимов
Глеб Белевский
Кирилл Данилов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Ильнур Зиянгиров
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Лиана Зенина
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Вячеслав Сляднев

Окончил Новосибирское государственное хореографическое училище (класс К.В. Марданова, 2020).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2020 года.

На сцене театра исполняет сольные и кордебалетные партии в спектаклях: «Спящая красавица» Чайковского, «Чиполлино» Хачатуряна.

  • Профессор Груша. «Чиполлино» Хачатуряна (хореография Майорова)
  • Золото. «Спящая красавица» Чайковского (хореография Дуато)
  • Плясовая. Морские коньки. Р. Щедрин. «Конёк-Горбунок» (хореография А. Радунского в редакции М. Мессерера)