Оркестр
Елена Макарова
Владимир Шарифуллин
Эльдар Нагиев
Екатерина Сивцова
Екатерина Мошкова
Татьяна Вострякова
Анита Лахина
Галина Гильфанова
Евгения Иванова
Анна Гурьева
Елена Ускова
Наталья Жук
Майя Кусайло
Юлия Кузова
Елена Михайлова
Светлана Тарасенко
Богдан Ридный
Наталья Казарновская
Татьяна Ершова
Мария Тютина
Ольга Аксёнова
Полина Кокшарова
Евгения Колесникова
Виолетта Берестенкова
Нурдана Егешова
Алёна Косачева
Артём Иютин
Екатерина Сибирякова
Марина Аверина
Эльвира Абраменко
Ольга Фридман
Анна Фомичева
Екатерина Лыжина
Карина Пахарукова
Марина Гордеева
Екатерина Новгородова
Николай Ерёменко
Анна Абанина
Ольга Тарханова
Любовь Суркова
Татьяна Дындина
Виктория Федорова
Ольга Юркина
Юлия Гурьянова
Валентина Мордвинова
Елена Иващенко
Эльмира Харина
Евгения Власова
Роман Аверин
Лариса Левитская
Антон Гришкин
Мария Зуева
Владислава Маркова
Ирина Филатова
Валерий Толстых
Екатерина Артемьева
Иван Салтыков
Александра Огородникова
Евника Мясникова
Алёна Карцева
Вера Лазарева
Наталья Соколова
Михаил Шакиров
Ирина Темирбаева
Наталья Нагибнева
Дмитрий Иванцов
Владимир Ишунькин
Людмила Романова
Игорь Ломатченко
Дарья Маклашова
Владимир Фридман
Зоя Уракова
Екатерина Успенская
Александра Онучак
Василий Кулагин
Сергей Камышев
Кристина Гуськова
Роман Степанов
Евгений Лыжин
Андрей Коротченков
Евгений Кузнецов
Елена Пильгуева
Роман Вотяков
Александр Сейбель
Наталья Гончарова
Владимир Драница
Татьяна Янковская
Сергей Бродский
Алла Мелехова
Яков Наговицин
Ольга Лисовицкая
Наталья Обогрелова
Павел Кожин
Дмитрий Иваненко
Сергей Зайцев
Николай Левашов
София Афанасьева
Аркадий Макаров
Александр Бирюков
Игорь Балоболка
Владимир Бужигеев
Константин Молодцов
Николай Шевченко
Юрий Гуковский
Валентина Попова
Константин Усов
Илья Карманов
Егор Дудченко
Арсен Сарказак
Владислав Филипенко
Игорь Кощеев
Андрей Сивцов
Буян Байкара
Матвей Филимонченко
Дмитрий Лыхин
Михаил Соколов
Николай Борисов
Сергей Яковлев
Павел Бурков
Владимир Павлик
Александр Теплюк
Иван Бакланов
Иван Лазарев
Антон Маслобоев
Бейбит Мухамедин
Антон Ермолович
Луиза Гиматдинова
Юрий Дюков
Глеб Борщик
Дмитрий Кляустер
Иван Козин
Виктор Огородников
Александр Шестаков
Денис Костин
Святослав Карагедов
Егор Кобелев
Сергей Афонасевич
Владимир Высотин
Григорий Ерошкин
Тимофей Темирбаев
Станислав Косвинцев
Роман Ослопов
Роман Матусевич
Татьяна Кучина

концертмейстер группы

Артём Иютин

Окончил Новосибирскую государственную консерваторию имени М. И. Глинки по классу скрипки (класс проф. М.И. Турича и О.В. Марченко) в 2009 году.

Окончил Новосибирскую государственную консерваторию имени М.И. Глинки как оперно-симфонического дирижер (класс проф. А. Людмилина, 2015).

С 2006 работает в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета в группе первых скрипок, с 2013 — концертмейстер группы вторых скрипок.
С 2013 года совмещает работу артиста оркестра с ассистентом дирижера.
Дирижирует спектаклями: «Терем-Теремок» И. Польского, «Пульчинелла» И. Стравинского