Балет
Анна Жарова
Анна Одинцова
Наталья Ершова
Анна Гермизеева
Ольга Гришенкова
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Анастасия Лифенцева
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Мидори Терада
Анастасия Турчина
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Евгений Басалюк
Коя Окава
Артем Пугачев
Никита Ксенофонтов
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Мария Антонова
Анастасия Овчинникова
Алисия Катшор
Анастасия Шепетуха
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Архипенко
Маргарита Солодова
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Майя Григорьева
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Юлия Рудакова
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Земфира Наземцева
Мария Машкина
Ксения Белоусова
Екатерина Малко
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Елена Зарецкая
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Кохей Фукуда
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Юрий Зиннуров
Ильнур Зиянгиров
Семён Гончаренко
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Евгений Дубровский
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Виталий Кеба
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Первые и вторые солисты

Мидори Терада

Лауреат международных конкурсов

Родилась в г. Осака (Япония), обучалась в Tanaka ballet art.

Окончила Московскую Государственную академию хореографии (2011).

После окончания академии работала в труппе Одесского национального академического театра оперы и балета, в Татарском Государственном Академическом театре оперы и балета им. М. Джалиля (г. Казань).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с сентября 2018 г.

  • Маленькие лебеди. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, редакция Сергеева)
  • Крестьянский дуэт. «Жизель, или Вилисы» Адама (хореография Коралли, Перро, Петипа, ред. Долгушина)
  • Редисочка. «Чиполлино» Хачатуряна (хореография Майорова)
  • Кошечка. «Спящая красавица» Чайковского (хореография Дуато)
  • Китайский танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Вайнонена)
  • Китайский танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Дуато)
  • Амур. «Дон Кихот» Минкуса (хореография Петипа, Горского)
  • Маленькие лебеди. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, Горского, Мессерера, ред. Мессерера)
  • Солистка. «Класс-концерт» на муз. Глазунова, Лядова, Рубинштейна, Шостаковича (хореография Асафа Мессерера)
  • Гран па д’аксьон. «Баядерка» Минкуса (хореография Петипа, редакция Чабукиани, Пономарева)
  • Лауреат I премии III Международного конкурса Юрия Григоровича «Молодой балет мира» (Сочи, 2010)
  • Лауреат IІ премии Международного конкурса артистов балета им. Екатерины Максимовой «Арабеск – 2012», обладательница премии имени Галины Улановой за одухотворенность танца, а также специального приза Екатерины Максимовой и Владимира Васильева (в дуэте с Коя Окава) (Пермь, 2012)
  • Лауреат I премии Международного конкурса балета «Гран-При Сибири» (Красноярск, 2016)
  • Лауреат III премии и обладательница Бронзовой медали XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов (Москва, 2017)