Балет
Анна Жарова
Анна Одинцова
Наталья Ершова
Анна Гермизеева
Ольга Гришенкова
Вера Сабанцева
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Анастасия Лифенцева
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Илья Головченко
Анастасия Турчина
Мидори Терада
Коя Окава
Артем Пугачев
Алексей Тютюнник
Никита Ксенофонтов
Евгений Басалюк
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Анастасия Овчинникова
Алисия Катшор
Анастасия Шепетуха
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Анна Невзорова
Тана Палихова
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Элоиз Хазелвуд
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Архипенко
Маргарита Солодова
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Майя Григорьева
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Юлия Рудакова
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Мария Николаева
Земфира Наземцева
Мария Машкина
Ксения Белоусова
Екатерина Малко
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Елена Зарецкая
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Гончарова
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Павел Александров
Никита Колтунов
Артём Демченко
Винченцо Дрого
Василий Сидоренко
Кирилл Богданов
Кирилл Круглов
Кохей Фукуда
Елисей Иншаков
Константин Блинов
Денис Голов
Антон Башмаков
Данил Пикаренко
Юрий Зиннуров
Семён Гончаренко
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Евгений Дубровский
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Виталий Кеба
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова

Первые и вторые солисты

Мидори Терада

Лауреат международных конкурсов

Родилась в г. Осака (Япония), обучалась в Tanaka ballet art.

Окончила Московскую Государственную академию хореографии (2011).

После окончания академии работала в труппе Одесского национального академического театра оперы и балета, в Татарском Государственном Академическом театре оперы и балета им. М. Джалиля (г. Казань).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с сентября 2018 г.

  • Маленькие лебеди. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, редакция Сергеева)
  • Крестьянский дуэт. «Жизель, или Вилисы» Адама (хореография Коралли, Перро, Петипа, ред. Долгушина)
  • Редисочка. «Чиполлино» Хачатуряна (хореография Майорова)
  • Лауреат I премии III Международного конкурса Юрия Григоровича «Молодой балет мира» (Сочи, 2010)
  • Лауреат IІ премии Международного конкурса артистов балета им. Екатерины Максимовой «Арабеск – 2012», обладательница премии имени Галины Улановой за одухотворенность танца, а также специального приза Екатерины Максимовой и Владимира Васильева (в дуэте с Коя Окава) (Пермь, 2012)
  • Лауреат I премии Международного конкурса балета «Гран-При Сибири» (Красноярск, 2016)
  • Лауреат III премии и обладательница Бронзовой медали XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов (Москва, 2017)

Ближайшие выступления

Чиполлино
балет для детей в 2-х действиях
Редисочка