Новости

Театральные абонементы 74-го сезона уже в продаже

09 Июня 2018

Уважаемые зрители!

Напоминаем вам, что в предстоящем сезоне в НОВАТе вновь будет действовать абонементная программа. Предлагаем зрителям выбрать один из 7 абонементных циклов на нашем сайте в разделе «Абонементы».

Каждый абонемент включает четыре спектакля. Самые популярные оперные и балетные спектакли вошли в абонементы «Классика. Новый взгляд», «Любовь сквозь века», «Азбука театрала» и «Нескучная классика».

В программах «Семейные традиции», «Юные театралы» и «В театр всей семьёй» сделан акцент на балетный репертуар, они предлагаются для посещений театра в дневное время и призваны поддержать традицию семейных походов в театр.

Абонемент даёт возможность со значительной скидкой приобрести билеты на самые популярные спектакли театра, в том числе премьеры – «Золушка», «Коппелия» и «Севильский цирюльник» – при этом выбрать лучшие места в зрительном зале.

Театральный абонемент – достойный подарок для ваших друзей и близких, который непременно порадует их яркими впечатлениями и эмоциями.

Только на сайте НОВАТа у вас есть уникальная возможность составить собственный абонемент, включив в него любимые спектакли: приобретая единовременно билеты на два балета и две оперы вы получаете скидку 20%.

Бонусом при покупке абонемента станет бесплатная экскурсия по театру.