Малая сцена
Малая
сцена
сцена
исполнители
Постановщики
Автор программы и режиссёр концерта: Вячеслав Стародубцев
Художник по свету: Игорь Якушев
Ассистент режиссёра: Игорь Бондаренко
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Садко
Сцены из оперыЛауреат всероссийского и международных конкурсов Константин Захаров
Речитатив и ария Любавы ( «Всю ночь ждала его я понапрасну») 3 картины
Лауреат всероссийского конкурса Светлана Токарева
Колыбельная Волховы («Сон по бережку ходил») из 7 картины
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина Калинина
Хороводная песня Садко («Заиграйте, мои гусельки) из 2 картины
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина Калинина
Лауреат всероссийского и международных конкурсов Константин Захаров
Песня Варяжского гостя («О скалы грозные дробятся с рёвом волны») из 4 картины
Лауреат международных конкурсов Никита Мухин
Песня Индийского гостя («Не счесть алмазов в каменных пещерах») из 4 картины
Владимир Кучин
Песня Веденецкого гостя («Город каменный») из 4 картины
Лауреат международных конкурсов Алексей Шаповалов
Партия фортепиано:
Лауреат и дипломант международных конкурсов Татьяна Смыслова
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жизнь за царя (Иван Сусанин)
Сцены из оперыДипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Диана Белозор
Трио из I действия («Не томи, родимый»)
Лауреат всероссийских и международного конкурсов, лауреат Национальной оперной премии «Онегин» Андрей Триллер (Иван Сусанин)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Диана Белозор (Антонида)
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Денисов (Собинин)
Песня Вани из III действия («Как мать убили»)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Елизавета Целикова
Квартет из III действия («Милые дети»)
Лауреат всероссийских и международного конкурсов, лауреат Национальной оперной премии «Онегин» Андрей Триллер (Иван Сусанин)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Диана Белозор (Антонида)
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Денисов (Собинин)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Елизавета Целикова (Ваня)
Романс Антониды из III действия («Не о том скорблю, подруженьки»)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Диана Белозор
Дуэт Антониды и Собинина из IV действия («Сколько горя в этот день избранный»)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Диана Белозор
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Денисов
Ария Вани из IV действия («Бедный конь в поле пал»)
Дипломант всероссийского и лауреат международных конкурсов Елизавета Целикова
Речитатив и ария Сусанина из IV действия («Ты взойдешь, моя заря»)
Лауреат всероссийских и международного конкурсов, лауреат Национальной оперной премии «Онегин» Андрей Триллер
«Славься!». Финальный хор
Все участники концерта
Партия фортепиано:
Лауреат и дипломант международных конкурсов Любовь Салаева
*В программе концерта и в составе исполнителей возможны изменения