73сезон
Ближайшие спектакли
Февраль
21 Ср
21 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Светланы Токаревой, Ильгама Валиева, Анны Даттай, Максима Аниськина
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Светлана Токарева
Дон Хозе — Ильгам Валиев
Микаэла — Анна Даттай (дебют)
Эскамильо — Максим Аниськин
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет

Ср
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
Камерные произведения П. Чайковского и С. Рахманинова в исполнении Сергея Редькина, Алексея Лукирского, Евгения Пилипчука
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Николая Мальцева, Алексея Тютюнника, Анны Жаровой, Анны Гермизеевой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Спартак — Николай Мальцев
Красс — Алексей Тютюнник (дебют)
Фригия — Анна Жарова
Эгина — Анна Гермизеева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Дениса Матвиенко, Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Большой зал
Купить билет
24 Сб
24 Сб
Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Сергея Кузьмина, Максима Аниськина, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
триллер опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Ричард Варвик — Сергей Кузьмин
Ренато — Максим Аниськин
Амелия — Ольга Колобова
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Светлана Токарева
Большой зал
Купить билет
25 Вс
25 Вс
Вс
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Константина Алексенцева, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Константин Алексенцев
Редисочка — Ксения Захарова
Магнолия — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет

Вс
, 17:00
Зал имени Исидора Зака
17:00
Зал имени Исидора Зака
Билетов нет
28 Ср
28 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова в редакции Константина Сергеева, Игоря Зеленского
Одетта-Одиллия — Вера Сабанцева
Принц Зигфрид — Роман Полковников
Ротбарт — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
Март
01 Чт
01 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
02 Пт
02 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Сергея Кузьмина, Павла Янковского, Владимира Огнева, Марии Белокурской
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Дарья Шувалова
Неморино — Сергей Кузьмин
Белькоре — Павел Янковский
Дулькамара — Владимир Огнев
Джаннетта — Мария Белокурская
Большой зал
Купить билет
03 Сб
03 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Кирилла Симонова
Большой зал
Купить билет

Сб
, 18:00
Зал имени Исидора Зака
18:00
Премьера
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Зал имени Исидора Зака
Купить билет

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Кирилла Симонова
Золушка — Анна Жарова
Принц — Михаил Лифенцев
Большой зал
Купить билет
04 Вс
04 Вс
Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
С участием Владимира Кучина, Павла Янковского, Ирины Чуриловой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
триллер опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Ричард Варвик — Владимир Кучин (дебют)
Ренато — Павел Янковский
Амелия — Ирина Чурилова
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Светлана Токарева
Большой зал
Купить билет
06 Вт
06 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Максима Гришенкова, Маргариты Солодовой, Анны Гермизеевой
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Пер Гюнт — Максим Гришенков (дебют)
Сольвейг — Маргарита Солодова
Ингрид — Анна Гермизеева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
07 Ср
07 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Веры Сабанцевой, Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой
балет в 3-х действиях
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани, с отдельными танцами Константина Сергеева и Николая Зубковского
Большой зал
Купить билет
08 Чт
08 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Надежда Нестерова
Неморино — Кирилл Нифонтов
Белькоре — Алексей Зеленков
Дулькамара — Алексей Лаушкин
Джаннетта — Ольга Колобова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
09 Пт
09 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко
Большой зал
Купить билет

Пт
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
праздничный концерт
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
10 Сб
10 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большой зал
Купить билет
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Светланы Токаревой, Ильгама Валиева, Анны Даттай, Максима Аниськина
19:00
Большой зал
Купить билет

Камерные произведения П. Чайковского и С. Рахманинова в исполнении Сергея Редькина, Алексея Лукирского, Евгения Пилипчука
19:00
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
22 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Николая Мальцева, Алексея Тютюнника, Анны Жаровой, Анны Гермизеевой
23 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Дениса Матвиенко, Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой
24 Сб
Сб
, 19:00,
Большой зал
С участием Сергея Кузьмина, Максима Аниськина, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
25 Вс
Вс
, 13:00,
Большой зал
С участием Константина Алексенцева, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой

17:00
Зал имени Исидора Зака
Билетов нет
26
27
28 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева
Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Сергея Кузьмина, Павла Янковского, Владимира Огнева, Марии Белокурской
Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова

Премьера
18:00
Зал имени Исидора Зака
Купить билет

С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева
Вс
Вс
, 17:00,
Большой зал
С участием Владимира Кучина, Павла Янковского, Ирины Чуриловой, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Максима Гришенкова, Маргариты Солодовой, Анны Гермизеевой
Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Веры Сабанцевой, Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой
Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой
Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко

19:00
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка