Новости

Открыта продажа билетов на спектакли 77-го сезона

28 Июля 2021

Дорогие друзья!

Рады сообщить об открытии продаж билетов на спектакли сентября.

8 сентября 77-й сезон НОВАТа откроет легендарный «Спартак» с участием звезды мирового балета Ивана Васильева. В марте этого года НОВАТ осуществил масштабное возрождение костюмов и декораций оригинальной постановки Юрия Григоровича 1977-го года.

Оперный сезон 12 сентября откроет «Тоска» Дж. Пуччини. Майская премьера спектакля вызвала волну восторженных зрительских отзывов.

Яркую премьеру предыдущего сезона – балет «Баядерка», сочетающий красоту классического танца и экзотический колорит, зрители смогут увидеть 23 и 24 сентября.

Также в афише начала сезона – любимые оперные шедевры «Аида» и «Паяцы», популярные балетные спектакли – «Лебединое озеро», «Ромео и Джульетта», «Золушка» и другие классические постановки.

Обращаем ваше внимание: по решению руководства страны с 1 сентября в России начинает работу программа «Пушкинская карта», в рамках которой подростки и молодёжь в возрасте от 14 до 22 лет получат субсидию для посещения культурных учреждений. Мы будем рады видеть на наших спектаклях молодое поколение зрителей, которому адресован этот проект.

Более подробная информация о репертуаре сентября - на нашем официальном сайте в разделе «Афиша».
Ждём вас в НОВАТе!