Опера
Ольга Обухова
Валентина Цыганкова
Полина Лелюх
София Бачаева
Анна Даттай
Надежда Нестерова
Дарья Шувалова
Юлия Шагдурова
Ирина Новикова
Юлия Никифорова
Ольга Колобова
Вероника Джиоева
Лидия Бондаренко
Ольга Бабкина
Ирина Ващенко
Пумеза Матшикиза
Лиана Сасс
Екатерина Сюрина
Светлана Токарева
Екатерина Марзоева
Галина Кузнецова
Ольга Егудина
Татьяна Горбунова
Мария Белокурская
Василиса Бержанская
Ксения Дудникова
Ильдико Комлоши
Юлия Маточкина
Юлия Меннибаева
Екатерина Сергеева
Энкелейда Шкоза
Анастасия Лепешинская
Михаил Агафонов
Роман Завадский
Кирилл Нифонтов
Владимир Кучин
Сергей Кузьмин
Юрий Комов
Евгений Козырев
Виктор Дитенбир
Олег Видеман
Фёдор Атаскевич
Лоуренс Браунли
Дмитрий Головнин
Чарльз Кастроново
Алессандро Лучано
Франческо Туппо
Михаил Пирогов
Руслан Балягов
Гурий Гурьев
Максим Головачев
Павел Янковский
Карен Мовсесян
Андрей Исаков
Алексей Зеленков
Сергей Захаров
Максим Аниськин
Василий Ладюк
Борис Пинхасович
Александр Кузнецов
Мауро Бонфанти
Андрей Триллер
Владимир Огнев
Николай Лоскуткин
Алексей Лаушкин
Шагдар Зондуев
Константин Буинов
Михаил Круглов
Рене Папе
Алексей Тихомиров

Баритоны

Руслан Балягов

Лауреат международного конкурса

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с сентября 2018 г.

В 2018 г. окончил Новосибирскую государственную консерваторию имени М.И. Глинки («Академическое пение»; класс народного артиста Республики Бурятия Ш.Д. Зондуева).

В постановках оперной студии консерватории исполнил партии: Палач («Иван-солдат» Денисова), Алеко («Алеко» Рахманинова).

Солист Томской областной государственной филармонии (2014/2015).

Лауреат международного конкурса «Романсиада».

  • Шонар. «Богема» Пуччини
  • Ёжик. «Терем-теремок» Польского
  • Лошадь. «Стойкий оловянный солдатик» Баневича
  • Волк. «Красная шапочка» Кюи
  • Лауреат I степени международного конкурса «Романсиада без границ» (2013).

Ближайшие выступления

Шедевры русского романса
концерт в 2-х отделениях
Баритон
Стойкий оловянный солдатик
романтическое приключение в 2-х действиях
Лошадь