Управление балетной труппой

Леонид  Сарафанов
Руководитель балета
Виталий Половников
Заведующий балетной труппой
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко
Заместитель заведующего труппой

Балетная труппа

Ведущие солисты
Первые и вторые солисты
Кордебалет
Екатерина Александрова
Екатерина Александрова
Любовь Бойко
Любовь Бойко
Анастасия Войнова
Анастасия Войнова
Мария Ворохобина
Мария Ворохобина
Марина Гаськова
Марина Гаськова
Александра Головинская
Александра Головинская
Наталья Головченко
Наталья Головченко
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Валентина Дергачева
Валентина Дергачева
Изабелла Джеммелл
Изабелла Джеммелл
Ирина Дробышева
Ирина Дробышева
Юлия Дружинина
Юлия Дружинина
Алёна Дякина
Алёна Дякина
Эллина Загурская
Эллина Загурская
Анна Зимина
Анна Зимина
Софья Карташова
Софья Карташова
Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева
Мария Короткова
Мария Короткова
Дарья Короткова
Дарья Короткова
Юлия Кутнякова
Юлия Кутнякова
Ангелина Лапердина
Ангелина Лапердина
Елизавета  Леушина
Елизавета Леушина
Анна  Марусина
Анна Марусина
Земфира Наземцева
Земфира Наземцева
Юлия Руденко
Юлия Руденко
Нина Саляхова
Нина Саляхова
Екатерина Самохина
Екатерина Самохина
Олеся Сангулия
Олеся Сангулия
Анна Совбан
Анна Совбан
Ариадна Херциг
Ариадна Херциг
Софья Цыплухина
Софья Цыплухина
София Ченгаева
София Ченгаева
Ангелина Шипулина
Ангелина Шипулина
Наталья Шокот
Наталья Шокот
Кордебалет
Богдан Астафьев
Богдан Астафьев
Олег Банин
Олег Банин
Глеб Белевский
Глеб Белевский
Кирилл Богданов
Кирилл Богданов
Александр Бурков
Александр Бурков
Милан Воронюк
Милан Воронюк
Кирилл Данилов
Кирилл Данилов
Артём Демченко
Артём Демченко
Арсений Ежов
Арсений Ежов
Даниил Еремин
Даниил Еремин
Дмитрий Железняк
Дмитрий Железняк
Максим Зимин
Максим Зимин
Ильнур Зиянгиров
Ильнур Зиянгиров
Евгений Зыбин
Евгений Зыбин
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Артём Климов
Артём Климов
Владилен Крюков
Владилен Крюков
Владислав Мартьянов
Владислав Мартьянов
Владислав Никитин
Владислав Никитин
Георгий Николаев
Георгий Николаев
Данил Пикаренко
Данил Пикаренко
Руслан Сагдаков
Руслан Сагдаков
Илья Соломонов
Илья Соломонов
Леонид Третьяков
Леонид Третьяков

Репетиторы

Концертмейстеры

Галина Вегнер
Галина Вегнер
Лиана Зенина
Лиана Зенина
Италия Новикова
Италия Новикова
Виктория Соломина
Виктория Соломина
Жанна Шарифуллина
Жанна Шарифуллина