Управление балетной труппой

Денис Матвиенко
Руководитель балета
Андрей Шаньшин
Заместитель руководителя балета
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко
Помощник руководителя балета
Виталий Половников
Инспектор балетной труппы

Балетная труппа

Ведущие солисты
Первые и вторые солисты
Кордебалет
Эмили Абром
Эмили Абром
Елизавета Аношина
Елизавета Аношина
Анна Архипенко
Анна Архипенко
Елизавета  Баранникова
Елизавета Баранникова
Ксения Белоусова
Ксения Белоусова
Марина Гаськова
Марина Гаськова
Александра Головинская
Александра Головинская
Наталья Головченко
Наталья Головченко
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Валентина Дергачева
Валентина Дергачева
Софья Дернова
Софья Дернова
Изабелла Джеммелл
Изабелла Джеммелл
Ирина Дробышева
Ирина Дробышева
Алёна Дякина
Алёна Дякина
Екатерина Забровская
Екатерина Забровская
Эллина Загурская
Эллина Загурская
Елена Зарецкая
Елена Зарецкая
Анна Зимина
Анна Зимина
Алисия Катшор
Алисия Катшор
Диана Кожуренко
Диана Кожуренко
Юлия Кутнякова
Юлия Кутнякова
Ангелина Лапердина
Ангелина Лапердина
Екатерина Малко
Екатерина Малко
Анна  Марусина
Анна Марусина
Мария Машкина
Мария Машкина
Земфира Наземцева
Земфира Наземцева
Анна Невзорова
Анна Невзорова
Татьяна Носова
Татьяна Носова
Анастасия Овчинникова
Анастасия Овчинникова
Анна  Осипова
Анна Осипова
Тана Палихова
Тана Палихова
Екатерина Плесовских
Екатерина Плесовских
Ольга Потешкина
Ольга Потешкина
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Олеся Сангулия
Олеся Сангулия
Вероника Ситало
Вероника Ситало
Глафира Соболева
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Тамара Тиунова
Элоиз Хазелвуд
Элоиз Хазелвуд
Софья Цыплухина
Софья Цыплухина
Анастасия Шепетуха
Анастасия Шепетуха
Наталья Шокот
Наталья Шокот
Кордебалет
Павел Александров
Павел Александров
Максим Бабкин
Максим Бабкин
Олег Банин
Олег Банин
Антон Башмаков
Антон Башмаков
Кирилл Богданов
Кирилл Богданов
Милан Воронюк
Милан Воронюк
Семён Гончаренко
Семён Гончаренко
Артём Демченко
Артём Демченко
Винченцо Дрого
Винченцо Дрого
Дмитрий Железняк
Дмитрий Железняк
Максим Зимин
Максим Зимин
Юрий Зиннуров
Юрий Зиннуров
Елисей Иншаков
Елисей Иншаков
Артём Климов
Артём Климов
Никита Колтунов
Никита Колтунов
Кирилл Круглов
Кирилл Круглов
Данил Пикаренко
Данил Пикаренко
Руслан Сагдаков
Руслан Сагдаков
Василий Сидоренко
Василий Сидоренко
Василий Соболев
Василий Соболев
Илья Соломонов
Илья Соломонов

Репетиторы

Концертмейстеры

Виталий Кеба
Виталий Кеба
Италия Новикова
Италия Новикова
Виктория Соломина
Виктория Соломина
Жанна Шарифуллина
Жанна Шарифуллина