Управление балетной труппой

Денис Матвиенко
Руководитель балета
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко
Заместитель заведующего труппой
Виталий Половников
Заведующий балетной труппой

Балетная труппа

Ведущие солисты
Первые и вторые солисты
Кордебалет
Эмили Абром
Эмили Абром
Елизавета Аношина
Елизавета Аношина
Мария Антонова
Мария Антонова
Анна Архипенко
Анна Архипенко
Елизавета  Баранникова
Елизавета Баранникова
Ксения Белоусова
Ксения Белоусова
Елизавета Борулева
Елизавета Борулева
Анастасия  Воронова
Анастасия Воронова
Марина Гаськова
Марина Гаськова
Александра Головинская
Александра Головинская
Наталья Головченко
Наталья Головченко
Валентина Дергачева
Валентина Дергачева
Софья Дернова
Софья Дернова
Изабелла Джеммелл
Изабелла Джеммелл
Ирина Дробышева
Ирина Дробышева
Юлия Дружинина
Юлия Дружинина
Алёна Дякина
Алёна Дякина
Эллина Загурская
Эллина Загурская
Елена Зарецкая
Елена Зарецкая
Анастасия Зенина
Анастасия Зенина
Анна Зимина
Анна Зимина
Софья Карташова
Софья Карташова
Алисия Катшор
Алисия Катшор
Диана Кожуренко
Диана Кожуренко
Мария Короткова
Мария Короткова
Дарья Короткова
Дарья Короткова
Юлия Кутнякова
Юлия Кутнякова
Ангелина Лапердина
Ангелина Лапердина
Анна  Марусина
Анна Марусина
Земфира Наземцева
Земфира Наземцева
Анастасия Овчинникова
Анастасия Овчинникова
Анна  Осипова
Анна Осипова
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Екатерина Самохина
Екатерина Самохина
Олеся Сангулия
Олеся Сангулия
Глафира Соболева
Глафира Соболева
Ариадна Херциг
Ариадна Херциг
Софья Цыплухина
Софья Цыплухина
София Ченгаева
София Ченгаева
Мария Черезова
Мария Черезова
Анастасия Шевцова
Анастасия Шевцова
Анастасия Шепетуха
Анастасия Шепетуха
Наталья Шокот
Наталья Шокот
Кордебалет
Богдан Астафьев
Богдан Астафьев
Максим Бабкин
Максим Бабкин
Олег Банин
Олег Банин
Глеб Белевский
Глеб Белевский
Никита Белов
Никита Белов
Кирилл Богданов
Кирилл Богданов
Милан Воронюк
Милан Воронюк
Тимофей Герасимов
Тимофей Герасимов
Кирилл Данилов
Кирилл Данилов
Константин Демаков
Константин Демаков
Артём Демченко
Артём Демченко
Арсений Ежов
Арсений Ежов
Даниил Еремин
Даниил Еремин
Дмитрий Железняк
Дмитрий Железняк
Максим Зимин
Максим Зимин
Ильнур Зиянгиров
Ильнур Зиянгиров
Елисей Иншаков
Елисей Иншаков
Артём Климов
Артём Климов
Игорь Леушин
Игорь Леушин
Владислав Мартьянов
Владислав Мартьянов
Георгий Николаев
Георгий Николаев
Данил Пикаренко
Данил Пикаренко
Алексей Помыткин
Алексей Помыткин
Руслан Сагдаков
Руслан Сагдаков
Вячеслав Сляднев
Вячеслав Сляднев
Илья Соломонов
Илья Соломонов
Леонид Третьяков
Леонид Третьяков
Кайто Хосоя
Кайто Хосоя

Репетиторы

Концертмейстеры

Галина Вегнер
Галина Вегнер
Виталий Кеба
Виталий Кеба
Италия Новикова
Италия Новикова
Виктория Соломина
Виктория Соломина
Жанна Шарифуллина
Жанна Шарифуллина