72сезон
Ближайшие спектакли
Июнь
01 Чт
01 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена
02 Пт
02 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Константина Блинова
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Гермизеева
Большая сцена
03 Сб
03 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Наталья Ершова
Щелкунчик-принц — Михаил Лифенцев
Большая сцена
05 Пн
05 Пн
Пн
, 19:00
Большая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
Большая сцена
06 Вт
06 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Алексея Зеленкова
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр —
Большая сцена
07 Ср
07 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Евгения Басалюка, Константина Алексенцева, Анны Жаровой
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Корсар 12+
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Большая сцена
08 Чт
08 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Вероники Джиоевой, Василия Ладюка, Сергея Кузьмина
опера в 2-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Бенедикт Ардиле,
новая режиссерская версия Алексея Степанюка
Мими — Вероника Джиоева
Рудольф — Сергей Кузьмин (дебют)
Марсель — Василий Ладюк
Дирижёр —
Большая сцена
09 Пт
09 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Лифенцева,Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Ксении Захаровой
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Большая сцена
13 Вт
13 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Николая Мальцева, Марата Шемиунова, Анны Жаровой, Анны Одинцовой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
14 Ср
14 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Дениса Матвиенко, Марата Шемиунова, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Спартак 12+
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Большая сцена
15 Чт
15 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Николая Мальцева, Марата Шемиунова, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой
балет в 2-х актах
музыка Арама Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна
Большая сцена
16 Пт
16 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Вероники Джиоевой, Светланы Токаревой, Михаилa Агафоновa, Алексея Зеленкова
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр —
Большая сцена
19 Пн
19 Пн
Пн
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Анны Гермизеевой
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Большая сцена
20 Вт
20 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Тимофея Дубовицкого, Дарьи Шуваловой, Алексея Зеленкова, Кирилла Нифонтова
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Недда (Коломбина) — Дарья Шувалова
Тонио (Таддео) — Алексей Зеленков
Беппо (Арлекин) — Кирилл Нифонтов
Дирижёр — Валентин Урюпин
Большая сцена
21 Ср
21 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Дениса Матвиенко, Ксении Захаровой, Ольги Гришенковой
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
22 Чт
22 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
либретто: Владимир Бегичев, Василий Гельцер
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Роман Полковников
Большая сцена
23 Пт
23 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Вероники Джиоевой, Романа Завадского, Ирины Новиковой, Андрея Триллера
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Турандот — Вероника Джиоева (дебют)
Лиу — Ирина Новикова
Альтоум — Юрий Комов
Тимур — Андрей Триллер
Дирижёр —
Большая сцена
24 Сб
24 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
либретто: Владимир Бегичев, Василий Гельцер
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Денис Матвиенко
Большая сцена

Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
либретто: Владимир Бегичев, Василий Гельцер
Принц Зигфрид — Роман Полковников
Большая сцена
28 Ср
28 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Максима Гришенкова
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Анна Гермизеева
Ромео — Николай Мальцев
Тибальд — Михаил Лифенцев
Меркуцио — Максим Гришенков
Дирижёр —
Большая сцена
29 Чт
29 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Константина Алексенцева
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр —
Большая сцена
30 Пт
30 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анастасии Лепешинской , Дмитрия Головнина,Вероники Джиоевой, Максима Аниськина
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
19:00
Большая сцена
2 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Константина Блинова
19:00
Большая сцена
3 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
13:00
Большая сцена

С участием Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева
19:00
Большая сцена
4
5 Пн
Пн
, 19:00,
Большая сцена
19:00
Большая сцена
6 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Алексея Зеленкова
19:00
Большая сцена
7 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Евгения Басалюка, Константина Алексенцева, Анны Жаровой
19:00
Большая сцена
8 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Вероники Джиоевой, Василия Ладюка, Сергея Кузьмина
19:00
Большая сцена
9 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Лифенцева,Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Ксении Захаровой
19:00
Большая сцена
10
11
12
13 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Николая Мальцева, Марата Шемиунова, Анны Жаровой, Анны Одинцовой
19:00
Большая сцена
14 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Дениса Матвиенко, Марата Шемиунова, Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой
19:00
Большая сцена
15 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Николая Мальцева, Марата Шемиунова, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой
19:00
Большая сцена
16 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Вероники Джиоевой, Светланы Токаревой, Михаилa Агафоновa, Алексея Зеленкова
19:00
Большая сцена
17
18
19 Пн
Пн
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Анны Гермизеевой
19:00
Большая сцена
20 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Тимофея Дубовицкого, Дарьи Шуваловой, Алексея Зеленкова, Кирилла Нифонтова
19:00
Большая сцена
21 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Дениса Матвиенко, Ксении Захаровой, Ольги Гришенковой
19:00
Большая сцена
22 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова
19:00
Большая сцена
23 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Вероники Джиоевой, Романа Завадского, Ирины Новиковой, Андрея Триллера
19:00
Большая сцена
24 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
13:00
Большая сцена

С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова
19:00
Большая сцена
25
26
27
28 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Максима Гришенкова
19:00
Большая сцена
29 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Константина Алексенцева
19:00
Большая сцена
30 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анастасии Лепешинской , Дмитрия Головнина,Вероники Джиоевой, Максима Аниськина
19:00
Большая сцена