Балет
Сергей Самойленко
Виталий Половников
Анна Жарова
Ольга Гришенкова
Наталья Ершова
Анна Одинцова
Анна Гермизеева
Максим Гришенков
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Ксения Белоусова
Майя Григорьева
Ксения Захарова
Мария Кузьмина
Анастасия Лифенцева
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Екатерина Малко
Мария Машкина
Маргарита Солодова
Мидори Терада
Анастасия Турчина
Евгений Гращенко
Константин Алексенцев
Евгений Басалюк
Коя Окава
Артем Пугачев
Кохей Фукуда
Никита Ксенофонтов
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Анастасия Шевцова
Мария Черезова
Ариадна Херциг
Екатерина Самохина
Дарья Короткова
Софья Карташова
Анастасия Зенина
София Ченгаева
Мария Короткова
Елизавета Борулева
Мария Антонова
Анастасия Овчинникова
Алисия Катшор
Анастасия Шепетуха
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Таня Палихова
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Елизавета Аношина
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Архипенко
Елизавета Баранникова
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Юлия Рудакова
Ольга Потешкина
Екатерина Плесовских
Земфира Наземцева
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Елена Зарецкая
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Наталья Головченко
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Владислав Никитин
Леонид Третьяков
Вячеслав Сляднев
Георгий Николаев
Игорь Леушин
Даниил Еремин
Арсений Ежов
Константин Демаков
Тимофей Герасимов
Глеб Белевский
Алексей Помыткин
Кайто Хосоя
Кирилл Данилов
Никита Белов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Ильнур Зиянгиров
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Максим Бабкин
Виталий Кеба
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Екатерина Плесовских

Окончила Новосибирское государственное хореографическое училище (2011).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2011 года.

На сцене театра исполнила сольные и кордебалетные партии в спектаклях: «Весна священная» Стравинского, «Корсар» и «Жизель» Адама, «Дон Кихот» и «Баядерка» Минкуса, «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» Чайковского, «Чиполлино» Хачатуряна и других.

С труппой театра гастролировала в Испании, Южной Корее, Китае, Таиланде, Индии.

  • Форбан. «Корсар» Адама (хореография Петипа, в редакции Гусева)
  • Мерседес. Фонданго. «Дон Кихот» Минкуса (хореография Петипа, Горского)
  • Испанский танец. Восточный танец. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Иванова, Вайнонена, Вихарева )
  • Батильда. «Жизель» Адама (хореография Коралли, Перро, Петипа)
  • Чиполла. «Чиполлино» Хачатуряна (хореография Майорова)
  • Испанский танец. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, в редакции Сергеева, Зеленского)
  • Испанский танец. «Золушка» Прокофьева (хореография Захарова в редакции Мессерера)