Балет
Анна Жарова
Ольга Гришенкова
Наталья Ершова
Анна Одинцова
Анна Гермизеева
Евгений Басалюк
Никита Ксенофонтов
Михаил Лифенцев
Роман Полковников
Артем Пугачев
Елизавета Аношина
Марина Арсеньева
Ксения Белоусова
Майя Григорьева
Виктория Данковцева
Ксения Захарова
Наталья Лифенцева
Екатерина Лихова
Екатерина Малко
Мария Машкина
Мария Николаева
Маргарита Солодова
Анастасия Страхова
Анастасия Турчина
Константин Алексенцев
Андрей Арсеньев
Коя Окава
Кохей Фукуда
Михаил Недельский
Николай Мальцев
Илья Головченко
Евгения Моисеева
Полина Шкатова
Алина Кузнецова
София Чусовкова
Лада Маландина
Любовь Бойко
Анастасия Ковалева
Оксана Григорьева
Ангелина Шипулина
Нина Саляхова
Юлия Руденко
Екатерина Александрова
Ариадна Херциг
Екатерина Самохина
Дарья Короткова
Софья Карташова
Анастасия Зенина
София Ченгаева
Мария Короткова
Эмили Абром
Изабелла Джеммелл
Вероника Ситало
Екатерина Забровская
Валентина Дергачева
Олеся Сангулия
Татьяна Носова
Александра Головинская
Анна Совбан
Елизавета Леушина
Анна Осипова
Анна Марусина
Анастасия Воронова
Юлия Кутнякова
Наталья Шокот
Софья Цыплухина
Эллина Загурская
Анна Зимина
Екатерина Плесовских
Земфира Наземцева
Ангелина Лапердина
Диана Кожуренко
Нина Евсеева
Алёна Дякина
Ирина Дробышева
Софья Дернова
Глафира Соболева
Тамара Тиунова
Юлия Дружинина
Марина Гаськова
Анастасия Ведерникова
Анна Быковская
Артем Постников
Санжар Амиров
Владимир Савелькаев
Василий Симонов
Даниил Дранчак
Владилен Крюков
Диего Эрнесто Кальдерон Армьен
Евгений Зыбин
Александр Бурков
Владислав Никитин
Леонид Третьяков
Вячеслав Сляднев
Георгий Николаев
Игорь Леушин
Даниил Еремин
Арсений Ежов
Константин Демаков
Тимофей Герасимов
Глеб Белевский
Кирилл Данилов
Богдан Астафьев
Владислав Мартьянов
Никита Колтунов
Артём Демченко
Кирилл Богданов
Елисей Иншаков
Данил Пикаренко
Ильнур Зиянгиров
Илья Соломонов
Василий Соболев
Руслан Сагдаков
Кирилл Новицкий
Артём Климов
Максим Зимин
Дмитрий Железняк
Милан Воронюк
Олег Банин
Лиана Зенина
Жанна Шарифуллина
Виктория Соломина
Италия Новикова
Галина Вегнер

Кордебалет

Елисей Иншаков

Окончил Новосибирское государственное хореографическое училище (класс А.Л. Беспалова, 2016).

В труппе Новосибирского театра оперы и балета с 2016 года.

На сцене театра исполняет сольные и кордебалетные партии в спектаклях: «Спящая красавица», «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» Чайковского, «Спартак» А. Хачатуряна, «Баядерка» и «Дон Кихот» Минкуса, «Жизель, или Вилисы» и «Корсар» Адама, «Золушка» и «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Коппелия» Делиба, «Чиполлино» К. Хачатуряна, «Три поросёнка» Кибировой и других.

В 2019 году с труппой театра гастролировал в Москве (Большой театр), в Крыму (Международный фестиваль «Херсонес»), в Будапеште (Венгрия, Летний музыкальный фестиваль).

  • Парис. Друзья Ромео. «Ромео и Джульетта» Прокофьева (хореография Виноградова)
  • Пьеро. Король мышей. «Щелкунчик» Чайковского (хореография Дуато)
  • Испанский танец. «Лебединое озеро» Чайковского (хореография Петипа, Иванова, Горского, А. Мессерера в редакции М. Мессерера)
  • Волк. «Спящая красавица» Чайковского (хореография Дуато)
  • Виноградинка. «Чиполлино» К. Хачатуряна (хореография Майорова)
  • Морские коньки. Р. Щедрин. «Конёк-Горбунок» (хореография А. Радунского в редакции М. Мессерера)