Оркестр
Елена Макарова
Владимир Шарифуллин
Эльдар Нагиев
Екатерина Сивцова
Екатерина Мошкова
Татьяна Вострякова
Евгения Иванова
Анна Гурьева
Елена Ускова
Наталья Жук
Юлия Кузова
Елена Михайлова
Светлана Тарасенко
Наталья Казарновская
Татьяна Ершова
Мария Тютина
Ольга Файзуллина
Полина Ковальчук
Евгения Маслобоева
Виолетта Берестенкова
Татьяна Кузнецова
София Некрасова
Луиза Сабитханова
Ева Филатова
Мария Рогозина
Артём Иютин
Екатерина Сибирякова
Марина Аверина
Эльвира Абраменко
Ольга Фридман
Анна Фомичева
Екатерина Лыжина
Карина Пахарукова
Екатерина Новокрещенова
Николай Ерёменко
Анна Петрова
Ольга Тарханова
Любовь Суркова
Татьяна Дындина
Виктория Федорова
Ольга Юркина
Юлия Гурьянова
Валентина Астахова
Дарья Пак
Елена Иващенко
Эльмира Харина
Евгения Власова
Роман Аверин
Лариса Левитская
Антон Гришкин
Владислава Маркова
Ольга Китайкина
Ирина Филатова
Валерий Толстых
Екатерина Артемьева
Иван Салтыков
Алёна Карцева
Вера Лазарева
Думан Жамалкожа
Наталья Соколова
Михаил Шакиров
Ирина Темирбаева
Наталья Нагибнева
Дмитрий Иванцов
Владимир Ишунькин
Людмила Романова
Игорь Ломатченко
Дарья Маклашова
Зоя Уракова
Екатерина Успенская
Александра Онучак
Василий Кулагин
Юлия Васильева
Александр Поздняков
Сергей Камышев
Антон Пахаруков
Роман Степанов
Евгений Лыжин
Евгений Кузнецов
Ольга Бусева
Кристина Гуськова
Роман Вотяков
Андрей Коротченков
Илья Колотовкин
Наталья Гончарова
Владимир Драница
Татьяна Янковская
Сергей Бродский
Ольга Лисовицкая
Наталья Обогрелова
Алла Мелехова
Яков Наговицин
Павел Кожин
Дмитрий Иваненко
Николай Левашов
София Афанасьева
Сергей Зайцев
Аркадий Макаров
Александр Бирюков
Игорь Балоболка
Владимир Бужигеев
Илья Лунюшкин
Николай Шевченко
Юрий Гуковский
Антон Титов
Валентина Попова
Константин Усов
Арсен Сарказак
Илья Карманов
Наталья Усова
Игорь Кощеев
Андрей Фролов
Дмитрий Лыхин
Матвей Филимонченко
Буян Байкара
Владислав Филипенко
Аким Жолбасханов
Николай Борисов
Михаил Соколов
Андрей Сивцов
Сергей Яковлев
Иван Лазарев
Игорь Матлак
Владимир Павлик
Александр Теплюк
Иван Бакланов
Антон Маслобоев
Иван Козин
Бейбит Мухамедин
Луиза Гиматдинова
Виктор Огородников
Юрий Дюков
Дмитрий Кляустер
Данил Лыков
Александр Шестаков
Денис Костин
Святослав Карагедов
Егор Кобелев
Сергей Афонасевич
Владимир Высотин
Григорий Ерошкин
Тимофей Темирбаев
Станислав Косвинцев
Роман Ослопов
Роман Матусевич
Татьяна Кучина

I флейта

Сергей Бродский

Артист оркестра, первая флейта

Артист оркестра высшей категории, солист. Учился (1981-1989) в Новосибирской специальной музыкальной школе (класс А.П. Кураповой). Окончил Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова (класс В.Г. Шкетина). Окончил Новосибирскую консерваторию имени М.И. Глинки по классу флейты (1998; класс Ф.Я. Куликова). С 1992 работал артистом оркестра в Новосибирском театре музыкальной комедии.

Артист оркестра Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (с 1993). С 1996 по настоящее время исполняет партию первой флейты в репертуаре театра (исполнено 47 опер; 25 балетов; десятки произведений симфонического репертуара классических и современных композиторов).

В составе оркестра НГАТОиБ участвовал в гастрольных турах в России (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Томск, Омск и др.) и за рубежом (Германия, Италия, Португалия, Южная Корея, Испания, Таиланд, Китай, Япония, Макао).

Принимал участие в концертах с участием таких солистов как: Монтсеррат Кабалье, Денис Мацуев, Вадим Репин, Дмитрий Хворостовский, Вероника Джиоева и др. Ведет концертную деятельность в качестве солиста, камерного исполнителя.

Работал в качестве приглашенного солиста в оркестрах: Новосибирский филармонический оркестр, Томский Филармонический оркестр, Томский симфонический оркестр, Челябинский симфонический оркестр, Оркестр Игоря Лермана г. Набережные Челны.

Занимается педагогической деятельностью, работает в жюри детских исполнительских музыкальных конкурсов.

  • Почетная грамота Департамента культуры, спорта и молодежной политики Мэрии г. Новосибирска (2020)
  • Почетная грамота Мэрии г. Новосибирска (2000)
  • Благодарственное письмо Оргкомитета II Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» (2011, Омск)
  • Почетная грамота Администрации Ленинского района г. Новосибирска ( за большой вклад в музыкальное образование детей).