Оркестр
Елена Макарова
Владимир Шарифуллин
Эльдар Нагиев
Екатерина Сивцова
Екатерина Мошкова
Татьяна Вострякова
Анита Марчук
Евгения Иванова
Анна Гурьева
Елена Ускова
Наталья Жук
Юлия Кузова
Елена Михайлова
Светлана Тарасенко
Наталья Казарновская
Татьяна Ершова
Ольга Файзуллина
Полина Ковальчук
Евгения Маслобоева
Виолетта Берестенкова
Татьяна Кузнецова
София Некрасова
Юлия Кузьмина
Мария Тютина
Ева Филатова
Нурдана Егешова
Мария Рогозина
Артём Иютин
Екатерина Сибирякова
Марина Аверина
Эльвира Абраменко
Ольга Фридман
Анна Фомичева
Екатерина Лыжина
Карина Пахарукова
Екатерина Новгородова
Николай Ерёменко
Анна Абанина
Ольга Тарханова
Любовь Суркова
Татьяна Дындина
Виктория Федорова
Ольга Юркина
Юлия Гурьянова
Валентина Астахова
Дарья Пак
Елена Иващенко
Эльмира Харина
Евгения Власова
Роман Аверин
Лариса Левитская
Антон Гришкин
Владислава Маркова
Ирина Филатова
Валерий Толстых
Екатерина Артемьева
Иван Салтыков
Алёна Карцева
Вера Лазарева
Ольга Китайкина
Валерия Белякина
Думан Жамалкожа
Наталья Соколова
Михаил Шакиров
Ирина Темирбаева
Наталья Нагибнева
Дмитрий Иванцов
Владимир Ишунькин
Людмила Романова
Игорь Ломатченко
Дарья Маклашова
Зоя Уракова
Екатерина Успенская
Александра Онучак
Василий Кулагин
Юлия Пинягина
Александр Поздняков
Сергей Камышев
Антон Пахаруков
Кристина Гуськова
Роман Степанов
Евгений Лыжин
Андрей Коротченков
Евгений Кузнецов
Роман Вотяков
Наталья Гончарова
Владимир Драница
Илья Колотовкин
Татьяна Янковская
Сергей Бродский
Алла Мелехова
Яков Наговицин
Ольга Лисовицкая
Наталья Обогрелова
Павел Кожин
Дмитрий Иваненко
Екатерина Ворошилова
Сергей Зайцев
Николай Левашов
София Афанасьева
Аркадий Макаров
Александр Бирюков
Игорь Балоболка
Владимир Бужигеев
Константин Молодцов
Николай Шевченко
Юрий Гуковский
Валентина Попова
Константин Усов
Илья Карманов
Арсен Сарказак
Наталья Усова
Владислав Филипенко
Игорь Кощеев
Аким Жолбасханов
Андрей Сивцов
Буян Байкара
Матвей Филимонченко
Дмитрий Лыхин
Михаил Соколов
Николай Борисов
Сергей Яковлев
Егор Лавров
Владимир Павлик
Александр Теплюк
Иван Бакланов
Иван Лазарев
Антон Маслобоев
Бейбит Мухамедин
Иван Козин
Луиза Гиматдинова
Юрий Дюков
Дмитрий Кляустер
Данил Лыков
Виктор Огородников
Александр Шестаков
Денис Костин
Святослав Карагедов
Егор Кобелев
Сергей Афонасевич
Владимир Высотин
Григорий Ерошкин
Тимофей Темирбаев
Станислав Косвинцев
Роман Ослопов
Роман Матусевич
Татьяна Кучина

Приглашённые дирижёры

Арман Уразгалиев

В 2003 окончил Казахскую национальную консерваторию имени Курмангазы, в 2006 – ассистентуру-стажировку по специальности «Духовые инструменты (тромбон)». В 2010 окончил консерваторию по специальности «Оперно-симфоническое дирижирование».

Творческую деятельность начал в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла как артист Государственного духового оркестра. С 2003 по 2006 – артист симфонического оркестра Государственного академического театра оперы и балета имени Абая; с 2009 – дирижер и ассистент главного дирижера В. Папяна. С 2010 – преподаватель оперной студии Казахской государственной консерватории имени Курмангазы.

С 2014 – дирижер Государственного театра оперы и балета «Астана Опера». В репертуаре: «Травиата», «Риголетто», «Трубадур», «Аида», «Бал-маскарад» Дж. Верди, «Евгений Онегин» П. Чайковского, «Тангейзер» Р. Вагнера, «Любовный напиток» Г. Доницетти, «Монтекки и Капулетти» В. Беллини, «Богема» Дж. Пуччини, «Биржан – Сара» М. Тулебаева, «Кыз Жибек» Е. Брусиловского; «Щелкунчик» П. Чайковского, «Жизель» А. Адана, «Дон Кихот» и «Баядерка» Л. Минкуса, «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева, «Большой вальс» И. Штрауса, «Шехеразада» Н. Римского-Корсакова, «Пульчинелла» И. Стравинского, «Сильфида» Х. Левенсхольда, «Тлеп и Сарыкыз» А. Серкебаева, «Карагоз» на музыку Г. Жубановой и другие.

Неоднократно выезжал с коллективами на гастроли в страны Европы, Азии, СНГ и по Казахстану.