Оркестр
Елена Макарова
Владимир Шарифуллин
Эльдар Нагиев
Екатерина Сивцова
Екатерина Мошкова
Татьяна Вострякова
Анита Лахина
Галина Гильфанова
Евгения Иванова
Анна Гурьева
Елена Ускова
Наталья Жук
Майя Кусайло
Юлия Кузова
Елена Михайлова
Светлана Тарасенко
Богдан Ридный
Наталья Казарновская
Татьяна Ершова
Мария Тютина
Ольга Аксёнова
Полина Кокшарова
Евгения Колесникова
Виолетта Берестенкова
Нурдана Егешова
Алёна Косачева
Артём Иютин
Екатерина Сибирякова
Марина Аверина
Эльвира Абраменко
Ольга Фридман
Анна Фомичева
Екатерина Лыжина
Карина Пахарукова
Марина Гордеева
Екатерина Новгородова
Николай Ерёменко
Анна Абанина
Ольга Тарханова
Любовь Суркова
Татьяна Дындина
Виктория Федорова
Ольга Юркина
Юлия Гурьянова
Валентина Мордвинова
Елена Иващенко
Эльмира Харина
Евгения Власова
Роман Аверин
Лариса Левитская
Антон Гришкин
Мария Зуева
Владислава Маркова
Ирина Филатова
Валерий Толстых
Екатерина Артемьева
Иван Салтыков
Александра Огородникова
Евника Мясникова
Алёна Карцева
Вера Лазарева
Наталья Соколова
Михаил Шакиров
Ирина Темирбаева
Наталья Нагибнева
Дмитрий Иванцов
Владимир Ишунькин
Людмила Романова
Игорь Ломатченко
Дарья Маклашова
Владимир Фридман
Зоя Уракова
Екатерина Успенская
Александра Онучак
Василий Кулагин
Сергей Камышев
Кристина Гуськова
Роман Степанов
Евгений Лыжин
Андрей Коротченков
Евгений Кузнецов
Елена Пильгуева
Роман Вотяков
Александр Сейбель
Наталья Гончарова
Владимир Драница
Татьяна Янковская
Сергей Бродский
Алла Мелехова
Яков Наговицин
Ольга Лисовицкая
Наталья Обогрелова
Павел Кожин
Дмитрий Иваненко
Сергей Зайцев
Николай Левашов
София Афанасьева
Аркадий Макаров
Александр Бирюков
Игорь Балоболка
Владимир Бужигеев
Константин Молодцов
Николай Шевченко
Юрий Гуковский
Валентина Попова
Константин Усов
Илья Карманов
Егор Дудченко
Арсен Сарказак
Владислав Филипенко
Игорь Кощеев
Андрей Сивцов
Буян Байкара
Матвей Филимонченко
Дмитрий Лыхин
Михаил Соколов
Николай Борисов
Сергей Яковлев
Павел Бурков
Владимир Павлик
Александр Теплюк
Иван Бакланов
Иван Лазарев
Антон Маслобоев
Бейбит Мухамедин
Антон Ермолович
Луиза Гиматдинова
Юрий Дюков
Глеб Борщик
Дмитрий Кляустер
Иван Козин
Виктор Огородников
Александр Шестаков
Денис Костин
Святослав Карагедов
Егор Кобелев
Сергей Афонасевич
Владимир Высотин
Григорий Ерошкин
Тимофей Темирбаев
Станислав Косвинцев
Роман Ослопов
Роман Матусевич
Татьяна Кучина

Главный приглашённый дирижёр

Дмитрий Корчак

Выпускник Академии хорового искусства им. В.С. Попова по двум факультетам: дирижерскому (кл. проф. В. Попова) и вокальному (кл. доц. Д. Вдовина), а в 2004 закончил аспирантуру Академии. С 2003 по 2007 работал в Московском театре «Новая Опера им. Е.В. Колобова».

Выступает на лучших оперных сценах и участвует в престижных международных фестивалях. Среди них – всемирно известный россиниевский фестиваль в г. Пезаро, Зальцбургский фестиваль, фестиваль в городе Бад-Киссинген, фестиваль Кента Нагано в городе Риети, фестиваль в городе Кольмар и др. Среди недавних выступлений можно выделить исполнение партий в таких театрах, как «Ла Скала», «Опера Бастий», «Ковент Гарден», «Метрополитен опера», Венская государственная опера, Бaвaрская Государственная опера, Государственная Опера Нидерландов, Цюрихская государственная опера, театр «Ля Моне», Берлинская государственная опера, оперный театр Лос-Анджелеса, Театр «Массимо» в Палермо, оперный театр Валенсии, израильская филармония, дрезденская «Семперопер», Королевский театр Мадрида, Римская Опера, театр Сан Карло, Театр на Елисейских полях, Лионская Опера, государственная опера Гамбурга, национальная академия «Санта Чечилия», Карнеги-холл (Нью-Йорк), Альберт-Холл (Лондон) и многие другие концертные залы Америки, Европы и России.

Сотрудничал с такими дирижерами, как Л. Маазель, Р. Мути, К. Нагано, З. Мета, М. Минковски, Д. Баренбойм, М. Плассон, П. Доминго, Б. Кампанелла, А. Дзедда, Е. Пидо, Дж. Тейт, Х. Кура, К. Пендерецкий, П. Фурнье, Р. Шайи, Е. Светланов, В. Федосеев, Ю. Темирканов, В. Спиваков, М. Плетнёв, Е. Колобов, В. Попов и др.

Лауреат молодёжной премии «Триумф», международного конкурса им. М.И.Глинки, премии им. Олега Янковского фестиваля «Черешневый лес», премии немецкой критики «Люйтпольд». В 2004 стал лауреатом международного конкурса им. Франсиско Виньяса (Барселона, Испания) и международного конкурса «Опералия» Пласидо Доминго (Лос-Анжелес, США), где получил премии сразу по двум номинациям.

Фото: Кристина Калинина «Галерея Образов»