Оркестр
Елена Макарова
Владимир Шарифуллин
Эльдар Нагиев
Екатерина Сивцова
Екатерина Мошкова
Татьяна Вострякова
Евгения Иванова
Анна Гурьева
Елена Ускова
Наталья Жук
Юлия Кузова
Елена Михайлова
Светлана Тарасенко
Наталья Казарновская
Татьяна Ершова
Мария Тютина
Ольга Файзуллина
Полина Ковальчук
Евгения Маслобоева
Виолетта Берестенкова
Татьяна Кузнецова
София Некрасова
Луиза Сабитханова
Ева Филатова
Мария Рогозина
Артём Иютин
Екатерина Сибирякова
Марина Аверина
Эльвира Абраменко
Ольга Фридман
Анна Фомичева
Екатерина Лыжина
Карина Пахарукова
Екатерина Новокрещенова
Николай Ерёменко
Анна Петрова
Ольга Тарханова
Любовь Суркова
Татьяна Дындина
Виктория Федорова
Ольга Юркина
Юлия Гурьянова
Валентина Астахова
Дарья Пак
Елена Иващенко
Эльмира Харина
Евгения Власова
Роман Аверин
Лариса Левитская
Антон Гришкин
Владислава Маркова
Ольга Китайкина
Ирина Филатова
Валерий Толстых
Екатерина Артемьева
Иван Салтыков
Алёна Карцева
Вера Лазарева
Думан Жамалкожа
Наталья Соколова
Михаил Шакиров
Ирина Темирбаева
Наталья Нагибнева
Дмитрий Иванцов
Владимир Ишунькин
Людмила Романова
Игорь Ломатченко
Дарья Маклашова
Зоя Уракова
Екатерина Успенская
Александра Онучак
Василий Кулагин
Юлия Васильева
Александр Поздняков
Сергей Камышев
Антон Пахаруков
Роман Степанов
Евгений Лыжин
Евгений Кузнецов
Ольга Бусева
Кристина Гуськова
Роман Вотяков
Андрей Коротченков
Илья Колотовкин
Наталья Гончарова
Владимир Драница
Татьяна Янковская
Сергей Бродский
Ольга Лисовицкая
Наталья Обогрелова
Алла Мелехова
Яков Наговицин
Павел Кожин
Дмитрий Иваненко
Николай Левашов
София Афанасьева
Сергей Зайцев
Аркадий Макаров
Александр Бирюков
Игорь Балоболка
Владимир Бужигеев
Илья Лунюшкин
Николай Шевченко
Юрий Гуковский
Антон Титов
Валентина Попова
Константин Усов
Арсен Сарказак
Илья Карманов
Наталья Усова
Игорь Кощеев
Андрей Фролов
Дмитрий Лыхин
Матвей Филимонченко
Буян Байкара
Владислав Филипенко
Аким Жолбасханов
Николай Борисов
Михаил Соколов
Андрей Сивцов
Сергей Яковлев
Иван Лазарев
Игорь Матлак
Владимир Павлик
Александр Теплюк
Иван Бакланов
Антон Маслобоев
Иван Козин
Бейбит Мухамедин
Луиза Гиматдинова
Виктор Огородников
Юрий Дюков
Дмитрий Кляустер
Данил Лыков
Александр Шестаков
Денис Костин
Святослав Карагедов
Егор Кобелев
Сергей Афонасевич
Владимир Высотин
Григорий Ерошкин
Тимофей Темирбаев
Станислав Косвинцев
Роман Ослопов
Роман Матусевич
Татьяна Кучина

I валторна

Андрей Фролов

Артист оркестра, первая валторна, солист

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Окончил Ростовский колледж искусств по классу валторны (педагог А.В. Карапищенко). Принимал участие в мастер-классах Владимира Шиша, Штефана Дора, Сары Уиллис, Хосе Кастелло и др.

2008 – 2012: артист Концертного оркестра духовых инструментов имени В. Еждика (Ростовская областная филармония), 2009 – 2012: солист Ростовского академического симфонического оркестра, с 2010 -2016: артист оркестра Ростовского государственного музыкального театра; 2012: Оркестр Штаба Южного военного округа (главная валторна); 2018 – 2020: солист Сочинского симфонического оркестра; приглашенный артист Мариинского театра (Санкт-Петербург), приглашенный артист; Большого академический симфонического оркестра п/у Владимира Федосеева; в 2020: артист оркестра (первая валторна) Астраханского государственного театра оперы и балета.

С 2022 – артист оркестра Новосибирского театра оперы и балета (первая валторна).

  • Лауреат (II премия) VII Открытого Южно-Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Ростов-на-Дону, 2004)
  • Лауреат (I премия) XI Открытого Южно-Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Ростов-на-Дону, 2008)
  • Лауреат (I премия) XIII Открытого Южно-Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Ростов-на-Дону, 2010)
  • Лауреат (I премия) Фестиваля детского и юношеского исполнительского искусства (Ростов-на-Дону, 2011)
  • Лауреат (I премия) XIV Открытого Южно-Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Ростов-на-Дону, 2011)
  • Лауреат (I премия) Первого международного фестиваля валторнистов (Ростов-на-Дону, 2013)
  • Лауреат (I премия) международного фестиваля-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Краснодар. 2015)
  • Лауреат (I премия) Международного фестиваля-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Краснодар. 2018)