74сезон
Ближайшие спектакли
Май
03 Пт
03 Пт
Пт
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — Дарья Шувалова
Волк — Максим Головачев
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
04 Сб
04 Сб
Сб
, 18:00
Малая сцена
18:00
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
05 Вс
05 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Виктор Дитенбир
Кукла — Ольга Колобова
Соловей-птица — Дарья Шувалова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
09 Чт
09 Чт
Чт
, 16:00
Малая сцена
16:00
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
12 Вс
12 Вс
Вс
, 15:00
Малая сцена
15:00
Дирижёр — Дмитрий Юровский
Малая сцена
14 Вт
14 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Виктора Лебедева, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Шут — Коя Окава
Большая сцена
15 Ср
15 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Алексея Тютюнника, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Шут — Никита Ксенофонтов
Большая сцена
16 Чт
16 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Фестиваль Вероники Джиоевой, С участием Вероники Джиоевой, Алексея Зеленкова, Сергея Кузьмина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
Эпоха гениев. Бах, Гендель, Моцарт
Большая сцена
17 Пт
17 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Анны Одинцовой, солиста Михайловского театра Виктора Лебедева, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Шут — Коя Окава
Большая сцена
18 Сб
18 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Фестиваль Вероники Джиоевой, С участием Вероники Джиоевой, Сергея Кузьмина, Алексея Зеленкова, Дарьи Шуваловой, Ольги Обуховой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Амелия — Вероника Джиоева
Ричард Варвик — Сергей Кузьмин
Ренато — Алексей Зеленков
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Ольга Обухова
Большая сцена
19 Вс
19 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Владимира Огнева, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
22 Ср
22 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
23 Чт
23 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
25 Сб
25 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Ирины Новиковой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Кирилл Нифонтов
Кукла — Ирина Новикова
Соловей-птица — София Бачаева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
26 Вс
26 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе
28 Вт
28 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Сергея Кузьмина, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Полины Лелюх, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Сергей Кузьмин
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Полина Лелюх
Франк — Андрей Триллер
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
29 Ср
29 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Максима Головачева, Кирилла Нифонтова, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
30 Чт
30 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Сергея кузьмина, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Сергей Кузьмин
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Андрей Триллер
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3 Пт
Пт
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена
4 Сб
Сб
, 18:00,
Малая сцена
18:00
Малая сцена
5 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Ольги Колобовой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
6
7
8
9 Чт
Чт
, 16:00,
Малая сцена
Дирижёр — Эльдар Нагиев
16:00
Малая сцена
10
11
12 Вс
Вс
, 15:00,
Малая сцена
Дирижёр — Дмитрий Юровский
13
14 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Виктора Лебедева, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
15 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Алексея Тютюнника, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
16 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Фестиваль Вероники Джиоевой, С участием Вероники Джиоевой, Алексея Зеленкова, Сергея Кузьмина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Анны Одинцовой, солиста Михайловского театра Виктора Лебедева, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
18 Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
Фестиваль Вероники Джиоевой, С участием Вероники Джиоевой, Сергея Кузьмина, Алексея Зеленкова, Дарьи Шуваловой, Ольги Обуховой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
19 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Владимира Огнева, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена
20
21
22 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
23 Чт
Чт
, 19:00,
Малая сцена
24
25 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Ирины Новиковой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
26 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
13:00
Театральное фойе
27
28 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Сергея Кузьмина, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Полины Лелюх, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
29 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Максима Головачева, Кирилла Нифонтова, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
30 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Сергея кузьмина, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
31