75сезон
Ближайшие спектакли
Ноябрь
02 Сб
02 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюк, Елизаветы Баранниковой, Константина Алексенцева
возобновление спектакля
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
Ниф — Илья Соломонов
Нуф — Милан Воронюк
Нафа — Елизавета Баранникова
Волк — Константин Алексенцев
Малая сцена

Сб
, 16:00
Малая сцена
16:00
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюк, Елизаветы Баранниковой, Юрия Зиннурова
возобновление спектакля
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
Ниф — Илья Соломонов
Нуф — Милан Воронюк
Нафа — Елизавета Баранникова
Волк — Юрий Зиннуров
Малая сцена
03 Вс
03 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дмитрия Железняка, Владислава Мартьянова, Екатерины Забровской, Максима Гришенкова
возобновление спектакля
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
Ниф — Дмитрий Железняк
Нуф — Владислав Мартьянов
Нафа — Екатерина Забровская
Волк — Максим Гришенков
Малая сцена

Вс
, 18:00
Малая сцена
18:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
04 Пн
04 Пн
Пн
, 13:00
Театральное фойе
13:00
концерт
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

Пн
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Максима Головачева, Кирилла Нифонтова, Полины Лелюх, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Юрий Комов
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Максим Головачев
Альфред — Кирилл Нифонтов
Адель — Полина Лелюх
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Екатерина Марзоева
Малая сцена
08 Пт
08 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Михаил Агафонов
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Андрей Триллер
Орловский — Светлана Токарева
Малая сцена
09 Сб
09 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Студия для детей НОВАТ PICCOLO
одноактный водевиль
музыка Аркадия Островского
Малая сцена
10 Вс
10 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Надежды Нестеровой, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

Вс
, 16:00
Малая сцена
16:00
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Полины Лелюх, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Николай Лоскуткин
Принцесса — Полина Лелюх
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Виктор Дитенбир
Малая сцена
14 Чт
14 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
15 Пт
15 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Жестокий романс
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
16 Сб
16 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Виктора Дитенбира, Ольги Колобовой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Виктор Дитенбир
Кукла — Ольга Колобова
Соловей-птица — София Бачаева
Малая сцена
17 Вс
17 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюка, Елизаветы Баранниковой, Константина Алексенцева
возобновление спектакля
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
Ниф — Илья Соломонов
Нуф — Милан Воронюк
Нафа — Елизавета Баранникова
Волк — Константин Алексенцев
Малая сцена
19 Вт
19 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием членов жюри
Торжественная церемония открытия
концерт
Скрипка — Захар Брон
Малая сцена
23 Сб
23 Сб
Сб
, 13:00
Театральное фойе
13:00

Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

Сб
, 18:00
Малая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Олега Ромашина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Дарьи Шуваловой, Кирилла Нифонтова, Михаила Агафонова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
Сильва Вареску — Ольга Колобова
Эдвин — Олег Ромашин
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Галина Кузнецова
Стасси — Дарья Шувалова
Бони, граф Кончиану — Кирилл Нифонтов
Ферри — Михаил Агафонов
Малая сцена
24 Вс
24 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Олега Ромашина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
Сильва Вареску — Надежда Нестерова
Эдвин — Олег Ромашин
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Галина Кузнецова
Стасси — Юлия Юмаева
Бони, граф Кончиану — Евгений Козырев
Ферри — Юрий Комов
Малая сцена
27 Ср
27 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Гурия Гурьева, Анны Даттай, Марины Кипинган, Владимира Кучина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
лирические сцены в 3-х действиях
концертное исполнение
музыка Петра Ильича Чайковского
Онегин — Гурий Гурьев
Татьяна — Анна Даттай
Ольга — Марина Кипинган
Ленский — Владимир Кучин
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
28 Чт
28 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Торжественное закрытие
Церемония награждения победителей

гала-концерт лауреатов
Дирижёр — Юрий Ткаченко
Малая сцена
29 Пт
29 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием звезд Михайловского театра Виктора Лебедева, Анжелины Воронцовой, Леонида Сарафанова, Анастасии Соболевой и звезд НОВАТа Анны Жаровой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена
30 Сб
30 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова и звезд НОВАТа Анны Одинцовой, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием звезд Михайловского театра Виктора Лебедева, Анжелины Воронцовой, Леонида Сарафанова, Анастасии Соболевой и звезд НОВАТа Анны Жаровой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюк, Елизаветы Баранниковой, Константина Алексенцева
13:00
Малая сцена

С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюк, Елизаветы Баранниковой, Юрия Зиннурова
16:00
Малая сцена
3 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дмитрия Железняка, Владислава Мартьянова, Екатерины Забровской, Максима Гришенкова
13:00
Малая сцена

18:00
Малая сцена
4 Пн
Пн
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Премьера
|
С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Максима Головачева, Кирилла Нифонтова, Полины Лелюх, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
17:00
Малая сцена
5
6
7
8 Пт
Пт
, 19:00,
Малая сцена
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
9 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
Студия для детей НОВАТ PICCOLO
13:00
Малая сцена
10 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Надежды Нестеровой, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Полины Лелюх, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
16:00
Малая сцена
11
12
13
14 Чт
Чт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
15 Пт
Пт
, 19:00,
Малая сцена
16 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Виктора Дитенбира, Ольги Колобовой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский
17 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ильи Соломонова, Милана Воронюка, Елизаветы Баранниковой, Константина Алексенцева
13:00
Малая сцена
18
19 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
С участием членов жюри
20
21
22
23 Сб
Сб
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Олега Ромашина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Дарьи Шуваловой, Кирилла Нифонтова, Михаила Агафонова, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Малая сцена
24 Вс
Вс
, 17:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Олега Ромашина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
17:00
Малая сцена
25
26
27 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Гурия Гурьева, Анны Даттай, Марины Кипинган, Владимира Кучина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
28 Чт
Чт
, 19:00,
Малая сцена
29 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием звезд Михайловского театра Виктора Лебедева, Анжелины Воронцовой, Леонида Сарафанова, Анастасии Соболевой и звезд НОВАТа Анны Жаровой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
30 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова и звезд НОВАТа Анны Одинцовой, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием звезд Михайловского театра Виктора Лебедева, Анжелины Воронцовой, Леонида Сарафанова, Анастасии Соболевой и звезд НОВАТа Анны Жаровой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена