73сезон
Ближайшие спектакли
Май
06 Вс
06 Вс
Вс
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
С участием Валентина Урюпина, Надежды Нестеровой
гала-концерт в 2-х отделениях
Дирижёр — Валентин Урюпин
Зал имени Исидора Зака
09 Ср
09 Ср
Ср
, 16:00
Зал имени Исидора Зака
16:00
Зал имени Исидора Зака
12 Сб
12 Сб
Сб
, 17:00
Зал имени Исидора Зака
17:00
Зал имени Исидора Зака
13 Вс
13 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
концерт
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе
16 Ср
16 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Виктора Лебедева, Анастасии Соболевой
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
17 Чт
17 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Николая Мальцева, Ксении Захаровой
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
18 Пт
18 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Эрнеста Латыпова, Анжелины Воронцовой
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
19 Сб
19 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ивана Васильева, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
20 Вс
20 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Евгения Дубровского, Максима Гришенкова
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена

Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена

Вс
, 18:00
Зал имени Исидора Зака
18:00
Зал имени Исидора Зака
22 Вт
22 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ирины Чуриловой, Сергея Кузьмина, Максима Аниськина, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Ричард Варвик — Сергей Кузьмин
Ренато — Максим Аниськин
Оскар — Дарья Шувалова
Ульрика — Светлана Токарева
Большая сцена
23 Ср
23 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Веры Сабанцевой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
24 Чт
24 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Алексея Тютюнника, Марии Николаевой
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
25 Пт
25 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ивана Васильева, Анны Гермизеевой, Ольги Гришенковой, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анастасии Матвиенко, Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Никиты Ксенофонтова, Николая Мальцева, Ксении Захаровой, Марии Николаевой, Алексея Тютюнника
концерт
Премьер Михайловского театра — Иван Васильев
Ведущая солистка Новосибирского театра оперы и балета — Анна Жарова
Солистка Мариинского театра — Анастасия Матвиенко
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
26 Сб
26 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Константина Алексенцева, Надежды Сорокиной , Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Константин Алексенцев
Принц Лимон — Денис Матвиенко
Большая сцена

Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Дарьи Шуваловой, Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Алексея Зеленкова, Юлии Никифоровой, Сергея Кузьмина
музыка династии Штраусов
Большая сцена
29 Вт
29 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ольга Гришенкова
Щелкунчик-принц — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
30 Ср
30 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
Щелкунчик 0 +
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Екатерина Лихова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
31 Чт
31 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анастасии Матвиенко, Эрнеста Латыпова
балет в 2-х действиях
музыка Петра Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анастасия Матвиенко
Щелкунчик-принц — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

Чт
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
Премьера
|
С участием Алексея Зеленкова, Ольги Колобовой
одноактная опера
музыка Белы Бартока
постановка Вячеслава Стародубцева
Герцог Синяя Борода — Алексей Зеленков
Юдит — Ольга Колобова
Зал имени Исидора Зака
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6 Вс
Вс
, 19:00,
Зал имени Исидора Зака
С участием Валентина Урюпина, Надежды Нестеровой
19:00
Зал имени Исидора Зака
7
8
9 Ср
Ср
, 16:00,
Зал имени Исидора Зака
16:00
Зал имени Исидора Зака
10
11
12 Сб
Сб
, 17:00,
Зал имени Исидора Зака
17:00
Зал имени Исидора Зака
13 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе
14
15
16 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Виктора Лебедева, Анастасии Соболевой
19:00
Большая сцена
17 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Николая Мальцева, Ксении Захаровой
19:00
Большая сцена
18 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Эрнеста Латыпова, Анжелины Воронцовой
19:00
Большая сцена
19 Сб
Сб
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ивана Васильева, Веры Сабанцевой
19:00
Большая сцена
20 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Евгения Дубровского, Максима Гришенкова
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова
18:00
Большая сцена

21
22 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ирины Чуриловой, Сергея Кузьмина, Максима Аниськина, Дарьи Шуваловой, Светланы Токаревой
19:00
Большая сцена
23 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Веры Сабанцевой
19:00
Большая сцена
24 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Алексея Тютюнника, Марии Николаевой
19:00
Большая сцена
25 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ивана Васильева, Анны Гермизеевой, Ольги Гришенковой, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анастасии Матвиенко, Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Веры Сабанцевой, Никиты Ксенофонтова, Николая Мальцева, Ксении Захаровой, Марии Николаевой, Алексея Тютюнника
26 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Константина Алексенцева, Надежды Сорокиной , Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко
13:00
Большая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Алексея Зеленкова, Юлии Никифоровой, Сергея Кузьмина
19:00
Большая сцена
27
28
29 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
19:00
Большая сцена
30 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка
19:00
Большая сцена
31 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анастасии Матвиенко, Эрнеста Латыпова
19:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Алексея Зеленкова, Ольги Колобовой
19:00
Зал имени Исидора Зака