75сезон
Ближайшие спектакли
Январь
02 Чт
02 Чт
Чт
, 15:00
Малая сцена
15:00
С участием Кирилла Нифонтова, Ирины Новиковой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Кирилл Нифонтов
Кукла — Ирина Новикова
Соловей-птица — Дарья Шувалова
Малая сцена

Чт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Гермизеева
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Большая сцена
03 Пт
03 Пт
Пт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ксения Захарова
Щелкунчик/Принц — Николай Мальцев
Большая сцена

Пт
, 15:00
Малая сцена
15:00
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Полины Лелюх, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Николай Лоскуткин
Принцесса — Полина Лелюх
Людоед — Галина Кузнецова
Жан, младший сын — Кирилл Нифонтов
Малая сцена

Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Жарова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большая сцена
04 Сб
04 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Надежды Нестеровой, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Надежда Нестерова
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Виктор Дитенбир
Малая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
05 Вс
05 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

Вс
, 15:00
Малая сцена
15:00
С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Гурия Гурьева, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
06 Пн
06 Пн
Пн
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

Пн
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
07 Вт
07 Вт
Вт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
08 Ср
08 Ср
Ср
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — София Бачаева
Волк — Максим Головачев
Малая сцена

Ср
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Кирилла Нифонтова, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Михаил Агафонов
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Кирилл Нифонтов
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Андрей Триллер
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
10 Пт
10 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, премьера большого театра Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Алексей Богорад
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Денис Родькин
Злой гений — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Алексей Богорад
Большая сцена

Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
11 Сб
11 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Ильи Головченко, Дирижёр — Алексей Богорад
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Илья Головченко (дебют)
Дирижёр — Алексей Богорад
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, премьера большого театра Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Алексей Богорад
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Денис Родькин
Злой гений — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Алексей Богорад
Большая сцена
12 Вс
12 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Полины Лелюх, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Полина Лелюх
Людоед — Галина Кузнецова
Жан, младший сын — Кирилл Нифонтов
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Розина — Дарья Шувалова
Граф Альмавива — Владимир Кучин
Фигаро — Гурий Гурьев
Бартоло — Алексей Зеленков
Базилио — Николай Лоскуткин
Большая сцена
14 Вт
14 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
Сильва Вареску — Ольга Колобова
Эдвин — Владимир Кучин
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Галина Кузнецова
Стасси — Юлия Юмаева
Бони, граф Кончиану — Евгений Козырев
Ферри — Юрий Комов
Малая сцена
15 Ср
15 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт
новая программа
Малая сцена
16 Чт
16 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Максима Гришенкова, Ксении Захаровой, Елизаветы Баранниковой, Дирижёр — Карен Дургарян
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Пер Гюнт — Максим Гришенков
Сольвейг — Ксения Захарова
Ингрид — Елизавета Баранникова (дебют)
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
17 Пт
17 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Романа Полковникова, Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Алексей Репников
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Базиль — Роман Полковников
Китри — Анна Гермизеева
Эспада — Михаил Лифенцев
Повелительница дриад — Ольга Гришенкова
Большая сцена
18 Сб
18 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Анна Одинцова
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ксения Захарова
Принц Дезире — Николай Мальцев
Фея Сирени — Наталья Ершова
Большая сцена
19 Вс
19 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Виктора Дитенбира, Надежды Нестеровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Виктор Дитенбир
Кукла — Надежда Нестерова
Соловей-птица — София Бачаева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Юлии Шагдуровой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Юлии Юмаевой, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Амелия — Юлия Шагдурова
Ричард Варвик — Михаил Агафонов
Ренато — Алексей Зеленков
Оскар — Юлия Юмаева (дебют)
Ульрика — Светлана Токарева
Большая сцена
22 Ср
22 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Екатерины Лиховой, Юрия Зиннурова, Коя Окавы, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Анна Гермизеева
Конрад — Михаил Лифенцев
Али — Никита Ксенофонтов (дебют)
Гюльнара — Екатерина Лихова
Исаак Ланкедем — Коя Окава
Большая сцена
23 Чт
23 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена
24 Пт
24 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Анны Гермизеевой, Никиты Ксенофонтова, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена
25 Сб
25 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ксения Захарова
Граф — Роман Полковников
Повелительница вилис — Анастасия Турчина (дебют)
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Одинцова
Граф — Артем Пугачев (дебют)
Повелительница вилис — Мария Машкина (дебют)
Большая сцена
26 Вс
26 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Софии Бачаевой, Руслана Балягова,Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — София Бачаева
Волк — Руслан Балягов
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Дарьи Шуваловой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Дарья Шувалова
Неморино — Кирилл Нифонтов
Белькоре — Алексей Зеленков
Дулькамара — Алексей Лаушкин
Джаннетта — Ольга Колобова
Большая сцена
28 Вт
28 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
для солистов, хора и оркестра
Музыка Джузеппе Верди
Большая сцена
29 Ср
29 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ильи Головченко, Коя Окавы, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Екатерина Лихова
Ромео — Евгений Басалюк
Тибальд — Илья Головченко
Меркуцио — Коя Окава (дебют)
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
30 Чт
30 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Натальи Ершовой, Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Карен Дургарян
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Баядерка 12+
балет в 3-х действиях
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани, с отдельными танцами Константина Сергеева и Николая Зубковского
Большая сцена
31 Пт
31 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани, с отдельными танцами Константина Сергеева и Николая Зубковского
Никия — Анна Жарова
Солор — Михаил Лифенцев
Гамзатти — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Чт
Чт
, 15:00,
Малая сцена
С участием Кирилла Нифонтова, Ирины Новиковой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
3 Пт
Пт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Полины Лелюх, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
15:00
Малая сцена

С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
4 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Надежды Нестеровой, Константина Буинова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
5 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Гурия Гурьева, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
15:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
6 Пн
Пн
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
7 Вт
Вт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
8 Ср
Ср
, 13:00,
Малая сцена
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Кирилла Нифонтова, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
17:00
Большая сцена
9
10 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, премьера большого театра Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Алексей Богорад
19:00
Большая сцена

Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
11 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Ильи Головченко, Дирижёр — Алексей Богорад
13:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, премьера большого театра Дениса Родькина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Алексей Богорад
18:00
Большая сцена
12 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Полины Лелюх, Галины Кузнецовой, Кирилла Нифонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
13
14 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Ольги Колобовой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
15 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Малая сцена
16 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Максима Гришенкова, Ксении Захаровой, Елизаветы Баранниковой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
17 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Романа Полковникова, Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Алексей Репников
19:00
Большая сцена
18 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников
13:00
Большая сцена

С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Михаил Татарников
18:00
Большая сцена
19 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Виктора Дитенбира, Надежды Нестеровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Юлии Шагдуровой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Юлии Юмаевой, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
20
21
22 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Екатерины Лиховой, Юрия Зиннурова, Коя Окавы, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
23 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
24 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Анны Гермизеевой, Никиты Ксенофонтова, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
25 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Марии Машкиной, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
26 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Софии Бачаевой, Руслана Балягова,Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Кирилла Нифонтова, Алексея Зеленкова, Алексея Лаушкина, Ольги Колобовой, Дирижёр — Евгений Волынский
17:00
Большая сцена
27
28 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
29 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ильи Головченко, Коя Окавы, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
30 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Натальи Ершовой, Романа Полковникова, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
31 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена