73сезон
Ближайшие спектакли
Январь
02 Вт
02 Вт
Вт
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов
Большой зал
03 Ср
03 Ср
Ср
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Одинцова
Щелкунчик/Принц — Роман Полковников
Большой зал

Ср
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Жарова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большой зал
04 Чт
04 Чт
Чт
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Гермизеева
Щелкунчик/Принц — Николай Мальцев
Большой зал

Чт
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов
Большой зал
05 Пт
05 Пт
Пт
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Жарова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большой зал

Пт
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Анны Одинцовой, Дениса Матвиенко
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Одинцова
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко
Большой зал
06 Сб
06 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Гермизеева
Щелкунчик/Принц — Николай Мальцев
Большой зал

Сб
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Роман Полковников
Большой зал
07 Вс
07 Вс
Вс
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Жарова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большой зал

Вс
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Анны Одинцовой, Дениса Матвиенко
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Одинцова
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко
Большой зал
08 Пн
08 Пн
Пн
, 14:00
Большой зал
14:00
Премьера
|
при поддержке Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
оратория
митрополит Иларион (Алфеев)
в исполнении солистов, хора мальчиков, смешанного хора и симфонического оркестра
Большой зал

Пн
, 18:00
Большой зал
18:00
10 Ср
10 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Дениса Матвиенко, Маргариты Солодовой, Ольги Гришенковой
современный балет в 2-х действиях
музыка Эдварда Грига
хореография Эдварда Клюга
Большой зал
11 Чт
11 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Веры Сабанцевой
балет в 3-х действиях
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани, с отдельными танцами Константина Сергеева и Николая Зубковского
Никия — Ольга Гришенкова
Солор — Михаил Лифенцев (дебют)
Гамзатти — Вера Сабанцева
Большой зал
12 Пт
12 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Павла Янковского, Алексея Лаушкина, Марии Белокурской
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Дарья Шувалова
Неморино — Владимир Кучин
Белькоре — Павел Янковский
Дулькамара — Алексей Лаушкин
Джаннетта — Мария Белокурская
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
13 Сб
13 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Максима Гришенкова, Анны Жаровой
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Конрад — Михаил Лифенцев
Медора — Анна Гермизеева (дебют)
Али — Евгений Басалюк
Ланкедем — Максим Гришенков
Гюльнара — Анна Жарова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Алексея Тютюнника, Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Екатерины Лиховой
балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Конрад — Алексей Тютюнник (дебют)
Медора — Вера Сабанцева
Али — Роман Полковников
Ланкедем — Николай Мальцев
Гюльнара — Екатерина Лихова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
14 Вс
14 Вс
Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
Премьера
|
С участием Романа Завадского, Надежды Нестеровой, Максима Аниськина, Кирилла Нифонтова, Павла Янковского
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Канио (Паяц) — Роман Завадский
Недда (Коломбина) — Надежда Нестерова
Тонио (Таддео) — Максим Аниськин (дебют)
Беппо (Арлекин) — Кирилл Нифонтов
Дирижёр — Валентин Урюпин
Большой зал
16 Вт
16 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Николая Мальцева, Анны Гермизеевой, Дениса Голова, Анны Одинцовой, Веры Сабанцевой
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Базиль — Николай Мальцев
Китри — Анна Гермизеева
Эспада — Денис Голов
Повелительница дриад — Анна Одинцова
Уличная танцовщица — Вера Сабанцева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
17 Ср
17 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Анастасии Лепешинской, Ахмеда Агади, Юлии Шагдуровой, Павла Янковского
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Анастасия Лепешинская
Дон Хозе — Ахмед Агади
Микаэла — Юлия Шагдурова
Эскамильо — Павел Янковский
Большой зал

Ср
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
Для получения пригласительных обратитесь, пожалуйста, на электронную почту a.prohorova@novat.nsk.ru
Зал имени Исидора Зака
18 Чт
18 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Паоло Рандона
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова в редакции Константина Сергеева, Игоря Зеленского
Одетта-Одиллия — Вера Сабанцева
Принц Зигфрид — Роман Полковников
Ротбарт — Паоло Рандон
Большой зал
19 Пт
19 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ирины Чуриловой, Ильдико Комлоши, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
20 Сб
20 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ксении Марущак
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Гермизеева
Граф — Михаил Недельский
Повелительница вилис — Ксения Марущак
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Роман Полковников
Повелительница вилис — Анна Одинцова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
21 Вс
21 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
Моцарт VS Сальери
концерт
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Алексея Зеленкова, Павла Янковского
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
23 Вт
23 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ольга Гришенкова
Принц Дезире — Роман Полковников
Фея Сирени — Вера Сабанцева
Большой зал
24 Ср
24 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Вера Сабанцева
Большой зал
25 Чт
25 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко, Веры Сабанцевой
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ольга Гришенкова
Принц Дезире — Денис Матвиенко
Фея Сирени — Вера Сабанцева
Большой зал
26 Пт
26 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Колобовой, Романа Завадского, Анны Даттай, Юрия Комова, Андрея Триллера
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Турандот — Ольга Колобова
Калаф — Роман Завадский
Лиу — Анна Даттай
Альтоум — Юрий Комов
Тимур — Андрей Триллер
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
27 Сб
27 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Константина Алексенцева
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Ксения Захарова (дебют)
Ромео — Николай Мальцев
Тибальд — Михаил Лифенцев
Меркуцио — Константин Алексенцев
Большой зал

Сб
, 18:00
Зал имени Исидора Зака
18:00
Премьера
|
С участием Владимира Кучина, Андрея Триллера
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Моцарт — Владимир Кучин
Сальери — Андрей Триллер
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Зал имени Исидора Зака

Сб
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ильи Головченко, Максима Гришенкова
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большой зал
28 Вс
28 Вс
Вс
, 13:00
Большой зал
13:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Никита Ксенофонтов
Редисочка — Анна Гермизеева
Принц Лимон — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал

Вс
, 17:00
Зал имени Исидора Зака
17:00
Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Андрея Триллера
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Зал имени Исидора Зака
31 Ср
31 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ивана Васильева, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Марии Николаевой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большой зал
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Вт
Вт
, 18:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
18:00
Большой зал
3 Ср
Ср
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова
13:00
Большой зал

С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
18:00
Большой зал
4 Чт
Чт
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева
13:00
Большой зал

С участием Ольги Гришенковой, Эрнеста Латыпова
18:00
Большой зал
5 Пт
Пт
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
13:00
Большой зал

С участием Анны Одинцовой, Дениса Матвиенко
18:00
Большой зал
6 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева
13:00
Большой зал

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова
18:00
Большой зал
7 Вс
Вс
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка
13:00
Большой зал

С участием Анны Одинцовой, Дениса Матвиенко
18:00
Большой зал
8 Пн
Пн
, 14:00,
Большой зал
Премьера
|
при поддержке Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви

18:00
Большой зал
9
10 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Дениса Матвиенко, Маргариты Солодовой, Ольги Гришенковой
19:00
Большой зал
11 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
12 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Павла Янковского, Алексея Лаушкина, Марии Белокурской
19:00
Большой зал
13 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Максима Гришенкова, Анны Жаровой
13:00
Большой зал

С участием Алексея Тютюнника, Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Екатерины Лиховой
19:00
Большой зал
14 Вс
Вс
, 17:00,
Большой зал
Премьера
|
С участием Романа Завадского, Надежды Нестеровой, Максима Аниськина, Кирилла Нифонтова, Павла Янковского
17:00
Большой зал
15
16 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Николая Мальцева, Анны Гермизеевой, Дениса Голова, Анны Одинцовой, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
17 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Анастасии Лепешинской, Ахмеда Агади, Юлии Шагдуровой, Павла Янковского
19:00
Большой зал

Для получения пригласительных обратитесь, пожалуйста, на электронную почту a.prohorova@novat.nsk.ru
19:00
Зал имени Исидора Зака
18 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Веры Сабанцевой, Романа Полковникова, Паоло Рандона
19:00
Большой зал
19 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ирины Чуриловой, Ильдико Комлоши, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова
19:00
Большой зал
20 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Ксении Марущак
13:00
Большой зал

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Анны Одинцовой
19:00
Большой зал
21 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
Моцарт VS Сальери
13:00
Театральное фойе

С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Алексея Зеленкова, Павла Янковского
17:00
Большой зал
22
23 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
24 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
25 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Дениса Матвиенко, Веры Сабанцевой
19:00
Большой зал
26 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Колобовой, Романа Завадского, Анны Даттай, Юрия Комова, Андрея Триллера
19:00
Большой зал
27 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Михаила Лифенцева, Константина Алексенцева
13:00
Большой зал

Премьера
|
С участием Владимира Кучина, Андрея Триллера
18:00
Зал имени Исидора Зака

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ильи Головченко, Максима Гришенкова
19:00
Большой зал
28 Вс
Вс
, 13:00,
Большой зал
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева
13:00
Большой зал

Премьера
|
С участием Кирилла Нифонтова, Андрея Триллера
17:00
Зал имени Исидора Зака
29
30
31 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Ивана Васильева, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Марии Николаевой
19:00
Большой зал