76сезон
Ближайшие спектакли
Январь
02 Сб
02 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Виктора Дитенбира, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Виктор Дитенбир
Кукла — Юлия Шагдурова
Соловей-птица — София Бачаева
Малая сцена

Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Малко, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Малко
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 17 ноября
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
03 Вс
03 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ксения Захарова
Щелкунчик/Принц — Николай Мальцев
Большая сцена

Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 18 ноября
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Одинцова
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Большая сцена
04 Пн
04 Пн
Пн
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Галины Кузнецовой, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Юлия Юмаева (дебют)
Людоед — Галина Кузнецова
Жан, младший сын — Виктор Дитенбир
Малая сцена

Пн
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Василисы Бержанской, солиста Михайловского театра Сергея Кузьмина, Алексея Шаповалова, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Карен Дургарян
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
05 Вт
05 Вт
Вт
, 13:00
Театральное фойе
13:00
«Барокко. Аффекты любви»
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 19 ноября
С участием премьера Большого театра Владислава Лантратова, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
«Изумруды» - солистка — Анна Жарова
«Рубины» - солист — Владислав Лантратов
«Бриллианты» - солист — Виктор Лебедев
Большая сцена
06 Ср
06 Ср
Ср
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Никиты Колтунова, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
Большая сцена

Ср
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 20 ноября
С участием премьера Большого театра Владислава Лантратова, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
Балет Джорджа Баланчина в трёх актах
© The George Balanchine Trust
«Изумруды» - солист — Владислав Лантратов
«Бриллианты» - солист — Виктор Лебедев
Большая сцена
07 Чт
07 Чт
Чт
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Руслана Балягова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

Чт
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Константина Захарова, Максима Головачева, Николая Лоскуткина, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
лирическая опера в одном действии (один антракт)
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Иркина Габитова
Большая сцена
08 Пт
08 Пт
Пт
, 15:00
Малая сцена
15:00
Премьера
|
С участием Василисы Бержанской, Алексея Шаповалова, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 3-х действиях
музыка Генри Пёрселла
постановка Вячеслава Стародубцева
Дидона, царица Карфагена — Василиса Бержанская
Эней, троянский герой — Алексей Шаповалов
Белинда, наперсница Дидоны — София Бачаева
Колдунья, Дух — Андрей Триллер
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, солистки Михайловского театра Валерии Запасниковой, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Большая сцена
09 Сб
09 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Валерии Запасниковой, Ивана Васильева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Большая сцена
10 Вс
10 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Константина Захарова, Юлии Никифоровой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
Фольклорный лабиринт
опера для детей в 2-х картинах с прологом
музыка Александра Абраменко
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Юлии Юмаевой, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Михаил Агафонов
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Юлия Юмаева (дебют)
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Екатерина Марзоева
Большая сцена
13 Ср
13 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
14 Чт
14 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 05 ноября
С участием Никиты Ксенофонтова, Екатерины Лиховой, Романа Полковникова, Коя Окавы, Натальи Лифенцевой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского
одноактные балеты
музыка Ф. Шопена (Шепот), музыка Radiohead (Радио и Джульетта)
Большая сцена
15 Пт
15 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 06 ноября
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Евгения Басалюка, Маргариты Солодовой, Михаила Лифенцева, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Анна Одинцова
Конрад — Артем Пугачев
Али — Евгений Басалюк
Гюльнара — Маргарита Солодова
Бирбанто — Михаил Лифенцев
Исаак Ланкедем — Николай Мальцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
16 Сб
16 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Перенос спектакля с 21 ноября
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Роман Полковников
Повелительница вилис — Мария Машкина
Лесничий — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 21 ноября
С участием прима-балерины Лондонского Королевского балета Натальи Осиповой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Наталья Осипова
Граф — Никита Четвериков
Повелительница вилис — Анна Одинцова
Лесничий — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
17 Вс
17 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
балет для детей в 2-х действиях
музыка Санат Кибировой
хореография Минтая Тлеубаева
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Анастасии Лепешинской, Владимира Кучина, Анны Даттай, Гурия Гурьева, Андрея Триллера, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Анастасия Лепешинская
Дон Хозе — Владимир Кучин
Микаэла — Анна Даттай
Эскамильо — Гурий Гурьев
Цунига — Андрей Триллер
Большая сцена
20 Ср
20 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Константина Захарова, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Евгений Волынский
опера (осенняя сказочка) в одном действии, 3-х картинах
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Кащей Бессмертный — Константин Захаров
Царевна Ненаглядная Краса — Юлия Юмаева
Иван-королевич — Максим Головачев
Кащеевна — Светлана Токарева
Буря-богатырь, ветер — Алексей Лаушкин
Малая сцена
21 Чт
21 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 12 ноября
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Михаил Недельский
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
22 Пт
22 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 13 ноября
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
23 Сб
23 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Перенос спектакля с 14 ноября
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Перенос спектакля с 14 ноября
С участием Ксении Захаровой, премьера Михайловского театра Ивана Васильева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Сванильда — Ксения Захарова
Франц — Иван Васильев
Большая сцена
24 Вс
24 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — Дарья Шувалова
Волк — Максим Головачев
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Ольги Колобовой, Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Юрия Комова, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
27 Ср
27 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Владимира Кучина, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Моцарт — Владимир Кучин
Сальери — Андрей Триллер
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенесен на 14 марта
С участием премьера Большого театра Дениса Родькина, Ксении Захаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
28 Чт
28 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 08 ноября
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, звёзд Большого театра Владислава Лантратова, Марии Александровой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
29 Пт
29 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Перенос спектакля с 11 ноября
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Ксения Захарова
Ромео — Михаил Недельский
Тибальд — Михаил Лифенцев
Меркуцио — Коя Окава
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
30 Сб
30 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
31 Вс
31 Вс
Вс
, 14:00
Малая сцена
14:00
Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена

Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Агафонова, Надежды Нестеровой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Канио (Паяц) — Михаил Агафонов
Недда (Коломбина) — Надежда Нестерова
Тонио (Таддео) — Алексей Зеленков
Беппо (Арлекин) — Владимир Кучин
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Виктора Дитенбира, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Екатерины Малко, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

Перенос спектакля с 17 ноября
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
3 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Перенос спектакля с 18 ноября
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
4 Пн
Пн
, 13:00,
Малая сцена
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Галины Кузнецовой, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Василисы Бержанской, солиста Михайловского театра Сергея Кузьмина, Алексея Шаповалова, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
5 Вт
Вт
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Перенос спектакля с 19 ноября
С участием премьера Большого театра Владислава Лантратова, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
6 Ср
Ср
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Анны Одинцовой, Никиты Колтунова, Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Перенос спектакля с 20 ноября
С участием премьера Большого театра Владислава Лантратова, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Ольги Гришенковой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
7 Чт
Чт
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ольги Колобовой, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Шагдара Зондуева, Романа Верещагина, Руслана Балягова, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Надежды Нестеровой, Константина Захарова, Максима Головачева, Николая Лоскуткина, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
8 Пт
Пт
, 15:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Василисы Бержанской, Алексея Шаповалова, Софии Бачаевой, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
15:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, солистки Михайловского театра Валерии Запасниковой, премьера Михайловского театра Виктора Лебедева, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
9 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ксении Захаровой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Валерии Запасниковой, Ивана Васильева, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
10 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Константина Захарова, Юлии Никифоровой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Юлии Юмаевой, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
17:00
Большая сцена
11
12
13 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
14 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 05 ноября
С участием Никиты Ксенофонтова, Екатерины Лиховой, Романа Полковникова, Коя Окавы, Натальи Лифенцевой, Ольги Гришенковой, Натальи Ершовой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского
15 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 06 ноября
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Евгения Басалюка, Маргариты Солодовой, Михаила Лифенцева, Николая Мальцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
16 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 21 ноября
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Марии Машкиной, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

Перенос спектакля с 21 ноября
С участием прима-балерины Лондонского Королевского балета Натальи Осиповой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Анны Одинцовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
17 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
13:00
Малая сцена

С участием Анастасии Лепешинской, Владимира Кучина, Анны Даттай, Гурия Гурьева, Андрея Триллера, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
18
19
20 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Константина Захарова, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
21 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 12 ноября
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
22 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 13 ноября
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
23 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 14 ноября
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Перенос спектакля с 14 ноября
С участием Ксении Захаровой, премьера Михайловского театра Ивана Васильева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
24 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Ольги Колобовой, Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Юрия Комова, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
25
26
27 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
С участием Владимира Кучина, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена

Перенесен на 14 марта
С участием премьера Большого театра Дениса Родькина, Ксении Захаровой, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
28 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 08 ноября
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, звёзд Большого театра Владислава Лантратова, Марии Александровой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
29 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Перенос спектакля с 11 ноября
С участием Ксении Захаровой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Коя Окавы, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
30 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
31 Вс
Вс
, 14:00,
Малая сцена
Дирижёр — Дмитрий Юровский
14:00
Малая сцена

С участием Михаила Агафонова, Надежды Нестеровой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена