77сезон
Ближайшие спектакли
Январь
02 Вс
02 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малыш — Галина Петкевич
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ольга Колобова
Папа Малыша — Андрей Триллер
Бетан — Юлия Юмаева
Боссе — Максим Головачев
Фрекен Бок — Светлана Токарева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

02 Вс
02 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Малко, Игоря Леушина, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Малко
Щелкунчик/Принц — Игорь Леушин (дебют)
Большая сцена

02 Вс
02 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большая сцена
03 Пн
03 Пн
Пн
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Малко, Игоря Леушина, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Малко
Щелкунчик/Принц — Игорь Леушин
Большая сцена

03 Пн
03 Пн
Пн
, 18:00
Малая сцена
18:00
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена

03 Пн
03 Пн
Пн
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Большая сцена
04 Вт
04 Вт
Вт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Никита Ксенофонтов (дебют)
Большая сцена

04 Вт
04 Вт
Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ольга Гришенкова
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Большая сцена
05 Ср
05 Ср
Ср
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

05 Ср
05 Ср
Ср
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
06 Чт
06 Чт
Чт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

06 Чт
06 Чт
Чт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
07 Пт
07 Пт
Пт
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Романа Верещагина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

07 Пт
07 Пт
Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Софии Бачаевой, Михаила Агафонова, Максима Головачева, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
лирическая опера в одном действии (один антракт)
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Иркина Габитова
Иоланта — София Бачаева
Водемон — Михаил Агафонов
Роберт — Максим Головачев
Король Рене — Алексей Лаушкин
Эбн-Хакиа — Андрей Триллер
Большая сцена
08 Сб
08 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Кирилл Данилов, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Наталья Ершова
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена

08 Сб
08 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

08 Сб
08 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ольга Гришенкова
Принц Дезире — Артем Пугачев (дебют)
Фея Сирени — Виктория Данковцева
Фея Карабос — Михаил Лифенцев
Большая сцена
09 Вс
09 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Екатерины Марзоевой, Николая Лоскуткина, Дианы Белозор, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Екатерина Марзоева
Король — Николай Лоскуткин
Принцесса — Диана Белозор
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Андрей Денисов
Малая сцена

09 Вс
09 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Константина Захарова, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
12 Ср
12 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
13 Чт
13 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Сванильда — Анна Жарова
Франц — Евгений Басалюк
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
14 Пт
14 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Михаил Недельский
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
15 Сб
15 Сб
Сб
, 12:00
Большая сцена
12:00
С участием Коя Окавы, Мидори Терады, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Карен Дургарян
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Коя Окава
Редисочка — Мидори Терада
Принц Лимон — Кирилл Новицкий
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

15 Сб
15 Сб
Сб
, 16:00
Театральное фойе
16:00
Алессандро Страделла. Рождественская кантата
спектакль-концерт в двух отделениях
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

15 Сб
15 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Никиты Колтунова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Никита Колтунов (дебют)
Большая сцена
16 Вс
16 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Юлия Шагдурова
Соловей-птица — София Бачаева
Малая сцена

16 Вс
16 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Ирины Новиковой, Михаила Пирогова, Максима Аниськина, Юлии Юмаевой, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
триллер-опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Амелия — Ирина Новикова
Ричард Варвик — Михаил Пирогов (дебют)
Ренато — Максим Аниськин
Оскар — Юлия Юмаева
Ульрика — Светлана Токарева
Большая сцена
19 Ср
19 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Пирогова, Софии Бачаевой, Гурия Гурьева, Андрея Денисова, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Канио (Паяц) — Михаил Пирогов
Недда (Коломбина) — София Бачаева (дебют)
Тонио (Таддео) — Гурий Гурьев (дебют)
Беппо (Арлекин) — Андрей Денисов (дебют)
Большая сцена
20 Чт
20 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Ольга Гришенкова
Гамзатти — Анна Гермизеева
Солор — Эрнест Латыпов
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
21 Пт
21 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Натальи Ершовой, Марии Машкиной, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Наталья Ершова (дебют)
Гамзатти — Мария Машкина
Солор — Роман Полковников
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
22 Сб
22 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Дарьи Коротковой, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Гермизеева
Граф — Артем Пугачев
Повелительница вилис — Дарья Короткова (дебют)
Лесничий — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

22 Сб
22 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Марии Николаевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Анна Жарова
Граф — Михаил Недельский
Повелительница вилис — Мария Николаева
Лесничий — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
23 Вс
23 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Галины Петкевич, Светланы Токаревой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Константина Буинова, Максима Головачева, Евгения Козырева, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

23 Вс
23 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Николая Лоскуткина, Алексея Лаушкина, Константина Захарова, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Валерий Кирьянов
опера с комментариями в 2-х действиях
музыка Модеста Мусоргского
постановка Дмитрия Белова
Борис Годунов — Николай Лоскуткин
Пимен — Алексей Лаушкин
Григорий Отрепьев — Константин Захаров
Юродивый — Владимир Кучин
Андрей Щелкалов — Гурий Гурьев
Варлаам — Шагдар Зондуев
Большая сцена
25 Вт
25 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Посвящение Сергею Рахманинову
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
26 Ср
26 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Юлии Юмаевой, Владимира Кучина, Алексея Зеленкова, Гурия Гурьева, Ольги Колобовой, Дирижёр — Игорь Томашевский
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Юлия Юмаева
Неморино — Владимир Кучин
Белькоре — Алексей Зеленков
Дулькамара — Гурий Гурьев
Джаннетта — Ольга Колобова
Большая сцена
27 Чт
27 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Эрнеста Латыпова, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Эсмеральда — Анжелина Воронцова
Квазимодо — Роман Полковников (дебют)
Фролло — Никита Ксенофонтов
Феб — Эрнест Латыпов
Большая сцена
28 Пт
28 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
29 Сб
29 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Марии Машкиной, Артема Пугачева, Кохея Фукуды, Анастасии Турчиной, Василия Соболева, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Мария Машкина (дебют)
Конрад — Артем Пугачев
Али — Кохей Фукуда (дебют)
Гюльнара — Анастасия Турчина (дебют)
Бирбанто — Василий Соболев
Исаак Ланкедем — Николай Мальцев
Большая сцена

29 Сб
29 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Кирилла Новицкого, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Анна Гермизеева
Конрад — Михаил Лифенцев
Али — Евгений Басалюк
Гюльнара — Екатерина Лихова
Бирбанто — Кирилл Новицкий (дебют)
Исаак Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Большая сцена
30 Вс
30 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Софии Бачаевой, Руслана Балягова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — София Бачаева
Волк — Руслан Балягов
Малая сцена

30 Вс
30 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием звёзды Михайловского театра Марии Литке, Светланы Токаревой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Франческо ди Мауро
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Екатерины Малко, Игоря Леушина, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
3 Пн
Пн
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Малко, Игоря Леушина, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
18:00
Большая сцена
4 Вт
Вт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
5 Ср
Ср
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
6 Чт
Чт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
7 Пт
Пт
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Романа Верещагина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Софии Бачаевой, Михаила Агафонова, Максима Головачева, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
8 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Натальи Ершовой, Кирилл Данилов, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
9 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Екатерины Марзоевой, Николая Лоскуткина, Дианы Белозор, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Константина Захарова, Дарьи Шуваловой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
10
11
12 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
13 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
14 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
15 Сб
Сб
, 12:00,
Большая сцена
С участием Коя Окавы, Мидори Терады, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Карен Дургарян
12:00
Большая сцена

16:00
Театральное фойе

С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Никиты Колтунова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
16 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Ирины Новиковой, Михаила Пирогова, Максима Аниськина, Юлии Юмаевой, Светланы Токаревой, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
17
18
19 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Пирогова, Софии Бачаевой, Гурия Гурьева, Андрея Денисова, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
20 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Анны Гермизеевой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
21 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Натальи Ершовой, Марии Машкиной, Романа Полковникова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
22 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Дарьи Коротковой, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Марии Николаевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
23 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Галины Петкевич, Светланы Токаревой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Константина Буинова, Максима Головачева, Евгения Козырева, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Николая Лоскуткина, Алексея Лаушкина, Константина Захарова, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Валерий Кирьянов
17:00
Большая сцена
24
25 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
26 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Юлии Юмаевой, Владимира Кучина, Алексея Зеленкова, Гурия Гурьева, Ольги Колобовой, Дирижёр — Игорь Томашевский
19:00
Большая сцена
27 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием звёзд Михайловского театра Анжелины Воронцовой, Эрнеста Латыпова, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
28 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
29 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Марии Машкиной, Артема Пугачева, Кохея Фукуды, Анастасии Турчиной, Василия Соболева, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Кирилла Новицкого, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
30 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Софии Бачаевой, Руслана Балягова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием звёзды Михайловского театра Марии Литке, Светланы Токаревой, Михаила Агафонова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Франческо ди Мауро
17:00
Большая сцена
31