78сезон
Ближайшие спектакли
Октябрь
01 Сб
01 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анастасии Турчиной, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Большая сцена
02 Вс
02 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Николай Лоскуткин
Принцесса — Юлия Юмаева
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Андрей Денисов
Малая сцена

02 Вс
02 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Светланы Токаревой, Михаила Пирогова, Юлии Шагдуровой, Алексея Зеленкова, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Светлана Токарева
Дон Хозе — Михаил Пирогов
Микаэла — Юлия Шагдурова
Эскамильо — Алексей Зеленков
Цунига — Шагдар Зондуев
Большая сцена
05 Ср
05 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Ксении Белоусовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Елизавета Аношина
Граф — Евгений Басалюк
Повелительница вилис — Ксения Белоусова
Лесничий — Михаил Лифенцев
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i
06 Чт
06 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Виктории Данковцевой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Виктория Данковцева (дебют)
Гамзатти — Мария Машкина
Солор — Артем Пугачев
Великий брамин — Михаил Лифенцев
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 5 000i
07 Пт
07 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Анна Одинцова
Гамзатти — Анна Гермизеева
Солор — Михаил Недельский
Великий брамин — Николай Мальцев
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i
08 Сб
08 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Елизавета Аношина
Принц — Игорь Леушин (дебют)
Фея — Наталья Ершова
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i

08 Сб
08 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ксении Белоусовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i
09 Вс
09 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — Дарья Шувалова
Волк — Максим Головачев
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 500i

09 Вс
09 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Ольги Обуховой, Екатерины Марзоевой, Гурия Гурьева, Артема Акимова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Герман — Михаил Агафонов
Лиза — Ольга Колобова
Графиня — Ольга Обухова
Полина — Екатерина Марзоева (дебют)
Томский — Гурий Гурьев
Елецкий — Артем Акимов (дебют)
Большая сцена
Купить билет
500 - 3 000i
12 Ср
12 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Никиты Ксенофонтова, Анны Жаровой, Кирилла Новицкого, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Ольга Гришенкова
Конрад — Артем Пугачев
Али — Никита Ксенофонтов
Гюльнара — Анна Жарова
Бирбанто — Кирилл Новицкий
Исаак Ланкедем — Николай Мальцев
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i
13 Чт
13 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С УЧАСТИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ, ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БАЛЕТА ИВАНА ВАСИЛЬЕВА, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 7 500i
14 Пт
14 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Максима Головачева, Константина Захарова, Галины Петкевич, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
15 Сб
15 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Анна Одинцова
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i

15 Сб
15 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Николай Мальцев
Фея Сирени — Наталья Ершова
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 5 000i
16 Вс
16 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Софии Бачаевой, Никиты Мухина, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Евгения Козырева, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i

16 Вс
16 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Константина Буинова, Константина Захарова, Светланы Токаревой, Николая Лоскуткина, Юрия Комова, Юлии Шагдуровой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях
музыка: Николай Андреевич Римский-Корсаков
постановка: Вячеслав Стародубцев
Марфа — Диана Белозор
Григорий Грязной — Гурий Гурьев
Малюта Скуратов — Константин Буинов
Иван Лыков — Константин Захаров
Любаша — Светлана Токарева
Василий Собакин — Николай Лоскуткин
Елисей Бомелий — Юрий Комов
Домна Сабурова — Юлия Шагдурова
Дуняша — Елизавета Целикова
Большая сцена
Купить билет
700 - 4 500i
19 Ср
19 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Ольга Гришенкова
Базиль — Роман Полковников
Эспада — Николай Мальцев
Уличная танцовщица — Мария Николаева
Повелительница дриад — Мария Машкина
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i
20 Чт
20 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Колобовой, Михаила Агафонова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Ольга Колобова
Марио Каварадосси — Михаил Агафонов
Барон Скарпиа — Андрей Триллер
Большая сцена
Купить билет
500 - 3 000i
21 Пт
21 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i
22 Сб
22 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Виктория Данковцева
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i

22 Сб
22 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Михаил Недельский
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 5 000i
23 Вс
23 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Николая Мальцева, Анастасии Турчиной, Кирилла Данилова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Николай Мальцев
Редисочка — Анастасия Турчина
Принц Лимон — Кирилл Данилов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
700 - 3 500i

23 Вс
23 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 4-х действиях, 5 картинах
музыка: Виссарион Шебалин
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
25 Вт
25 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 4-х действиях, 5 картинах
музыка: Виссарион Шебалин
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
26 Ср
26 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 5 000i
27 Чт
27 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Недельского, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 5 000i
28 Пт
28 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Михаил Татарников
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Розина — Дарья Шувалова
Граф Альмавива — Владимир Кучин
Фигаро — Алексей Шаповалов
Бартоло — Андрей Триллер
Базилио — Алексей Лаушкин
Большая сцена
Купить билет
500 - 3 000i

28 Пт
28 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
студенты и педагоги Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, артисты Губернаторского камерного хора филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
29 Сб
29 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Елизаветы Аношиной, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Евгений Басалюк (дебют)
Царь-девица — Ксения Захарова (дебют)
Конёк-Горбунок — Елизавета Аношина
Морская царевна — Анастасия Турчина
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i

29 Сб
29 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Никита Ксенофонтов
Царь-девица — Анна Гермизеева
Морская царевна — Анна Одинцова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 5 000i
30 Вс
30 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i

30 Вс
30 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова,,Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 4 000i

30 Вс
30 Вс
Вс
, 18:00
Малая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дианы Белозор, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 4-х действиях (один антракт)
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка: Вячеслав Стародубцев
Граф Альмавива — Артем Акимов
Фигаро — Гурий Гурьев
Графиня Альмавива (Розина) — Юлия Юмаева
Сюзанна — Диана Белозор
Керубино — Екатерина Марзоева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 Сб
Сб
, 18:00,
Большая сцена
С участием Анастасии Турчиной, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
2 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Евгения Козырева, Николая Лоскуткина, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Светланы Токаревой, Михаила Пирогова, Юлии Шагдуровой, Алексея Зеленкова, Шагдара Зондуева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
3
4
5 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Ксении Белоусовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
6 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Виктории Данковцевой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет
7 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет
8 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Ксении Белоусовой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Купить билет
9 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Ольги Обуховой, Екатерины Марзоевой, Гурия Гурьева, Артема Акимова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
10
11
12 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Никиты Ксенофонтова, Анны Жаровой, Кирилла Новицкого, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет
13 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С УЧАСТИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ, ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БАЛЕТА ИВАНА ВАСИЛЬЕВА, Ольги Гришенковой, Михаила Лифенцева, Анны Гермизеевой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет
14 Пт
Пт
, 19:00,
Малая сцена
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Максима Головачева, Константина Захарова, Галины Петкевич, Андрея Триллера, Дирижёр — Евгений Волынский
15 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Анны Одинцовой, Дирижёр — Михаил Татарников

С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Михаил Татарников
16 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Софии Бачаевой, Никиты Мухина, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Евгения Козырева, Дирижёр — Эльдар Нагиев

Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Константина Буинова, Константина Захарова, Светланы Токаревой, Николая Лоскуткина, Юрия Комова, Юлии Шагдуровой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Евгений Волынский
17
18
19 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Николая Мальцева, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
Купить билет
20 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Колобовой, Михаила Агафонова, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
Купить билет
21 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Карен Дургарян
22 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Дирижёр — Карен Дургарян

С участием Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Дирижёр — Карен Дургарян
23 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Николая Мальцева, Анастасии Турчиной, Кирилла Данилова, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена
Купить билет

Премьера
|
Дирижёр — Дмитрий Юровский
24
25 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Премьера
|
Дирижёр — Дмитрий Юровский
26 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
27 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Михаила Недельского, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
28 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Михаил Татарников

29 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Елизаветы Аношиной, Анастасии Турчиной, Дирижёр — Павел Сорокин

С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
30 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Михаила Лифенцева, Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Михаила Лифенцева, Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова,,Дирижёр — Евгений Волынский

Премьера
|
С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дианы Белозор, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
31