77сезон
Ближайшие спектакли
Декабрь
02 Чт
02 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
по мотивам хореографии Артюра Сен-Леона, Мариуса Петипа, Энрико Чекетти, Александра Горского
Сванильда — Анна Жарова
Франц — Никита Четвериков
Большая сцена
03 Пт
03 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
04 Сб
04 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена

04 Сб
04 Сб
Сб
, 15:00
Малая сцена
15:00
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

04 Сб
04 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
05 Вс
05 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Юлии Юмаевой, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Романа Верещагина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

05 Вс
05 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Константина Захарова, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Юрий Комов
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Константин Захаров
Адель — Дарья Шувалова
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
07 Вт
07 Вт
Вт
, 18:30
Малая сцена
18:30
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Е.М.ЗИНГЕРА
гала-концерт
Студенческий симфонический оркестр НГК имени Глинки и артисты оркестра НОВАТа
Фортепиано: Анаит Казарян
Дирижер Дмитрий Юровский
Дирижер: Вячеслав Прасолов
Малая сцена

07 Вт
07 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
08 Ср
08 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием солистов Михайловского театра Олеси Петровой, Сергея Кузьмина, Ирины Новиковой, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
для солистов, хора и оркестра
Музыка Джузеппе Верди
Посвящается памяти жертв аварии на шахте «Листвяжная»
Меццо-сопрано — Олеся Петрова
Тенор — Сергей Кузьмин
Сопрано — Ирина Новикова
Бас — Андрей Триллер
Большая сцена
09 Чт
09 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
10 Пт
10 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Большая сцена
11 Сб
11 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Нины Евсеевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Евгений Басалюк
Фея Сирени — Нина Евсеева
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена

11 Сб
11 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Виктории Данковцевой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Леонид Сарафанов
Фея Сирени — Виктория Данковцева
Фея Карабос — Кирилл Новицкий
Большая сцена
12 Вс
12 Вс
Вс
, 14:00
Большая сцена
14:00

Продажа билетов осуществляется на сайте zapomni.lastick.ru
Большая сцена

12 Вс
12 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
С участием Андрея Денисова, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
одноактная опера
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Моцарт — Андрей Денисов (дебют)
Сальери — Андрей Триллер
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

12 Вс
12 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00

Продажа билетов осуществляется на сайте zapomni.lastick.ru
Большая сцена
14 Вт
14 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, премьера Астана Опера Бахтияра Адамжана, Михаила Лифенцев, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анна Жарова
Базиль — Бахтияр Адамжан
Эспада — Михаил Лифенцев
Уличная танцовщица — Мария Николаева
Повелительница дриад — Мария Машкина
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
15 Ср
15 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Ольги Колобовой, Артема Акимова, Андрея Триллера, Ольги Обуховой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Михаила Агафонова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
постановка Вячеслава Стародубцева
Сильва Вареску — Ольга Колобова
Эдвин — Артем Акимов (дебют)
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Ольга Обухова
Стасси — Юлия Юмаева
Бони, граф Кончиану — Евгений Козырев
Ферри — Михаил Агафонов
Малая сцена

15 Ср
15 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Марии Николаевой, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Эрнест Латыпов
Повелительница вилис — Мария Николаева
Лесничий — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
16 Чт
16 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Карен Дургарян
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Розина — Дарья Шувалова
Граф Альмавива — Владимир Кучин
Фигаро — Алексей Шаповалов
Бартоло — Андрей Триллер
Базилио — Алексей Лаушкин
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
17 Пт
17 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Елизавета Аношина (дебют)
Ромео — Никита Ксенофонтов (дебют)
Тибальд — Василий Соболев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
18 Сб
18 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ольги Гришенковой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Ольга Гришенкова
Гамзатти — Мария Машкина
Солор — Артем Пугачев (дебют)
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена

18 Сб
18 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малая сцена

18 Сб
18 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием прима-балерины Мариинского театра Оксаны Скорик, Анны Гермизеевой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Оксана Скорик
Гамзатти — Анна Гермизеева (дебют)
Солор — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
19 Вс
19 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Ирины Новиковой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Ирина Новикова
Соловей-птица — Дарья Шувалова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

19 Вс
19 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Анастасии Лепешинской, Михаила Пирогова, Софии Бачаевой, Гурия Гурьева, Романа Верещагина, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Анастасия Лепешинская
Дон Хозе — Михаил Пирогов
Микаэла — София Бачаева (дебют)
Эскамильо — Гурий Гурьев
Цунига — Роман Верещагин
Большая сцена
21 Вт
21 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Михаил Недельский
Большая сцена
22 Ср
22 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Екатерина Лихова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

22 Ср
22 Ср
Ср
, 19:30
Малая сцена
19:30
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
23 Чт
23 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ольга Гришенкова
Щелкунчик-принц — Артем Пугачев
Большая сцена
24 Пт
24 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Михаил Недельский
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Большая сцена

24 Пт
24 Пт
Пт
, 19:30
Малая сцена
19:30
Премьера
|
С участием Михаила Агафонова, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Марины Кипинган, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Евгений Волынский
опера (осенняя сказочка) в одном действии
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Кащей Бессмертный — Михаил Агафонов
Царевна Ненаглядная Краса — Юлия Юмаева
Иван-королевич — Максим Головачев
Кащеевна — Марина Кипинган
Буря-богатырь, ветер — Алексей Лаушкин
Малая сцена
25 Сб
25 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Екатерина Лихова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

25 Сб
25 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка: Вячеслав Стародубцев
Малыш — Галина Петкевич
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ольга Колобова
Папа Малыша — Андрей Триллер
Бетан — София Бачаева
Боссе — Виктор Дитенбир
Фрекен Бок — Светлана Токарева
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

25 Сб
25 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Гермизеева
Щелкунчик-принц — Михаил Лифенцев
Большая сцена
26 Вс
26 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ольга Гришенкова
Щелкунчик-принц — Артем Пугачев
Большая сцена

26 Вс
26 Вс
Вс
, 17:00
Малая сцена
17:00
Премьера
|
С участием Галины Петкевич, Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Гурия Гурьева, Дианы Белозор, Константина Захарова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
Царица ночи — Галина Петкевич (дебют)
Памина — Дарья Шувалова
Тамино — Владимир Кучин
Зарастро — Алексей Лаушкин
Папагено — Гурий Гурьев
Папагена — Диана Белозор
Моностатос — Константин Захаров
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена

26 Вс
26 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Гермизеева
Щелкунчик-принц — Михаил Лифенцев
Большая сцена
28 Вт
28 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Юлии Юмаевой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
Постановка Вячеслава Стародубцева
Айзенштайн — Михаил Агафонов
Розалинда — Ольга Колобова
Фальк — Алексей Зеленков
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Юлия Юмаева
Франк — Андрей Триллер
Орловский — Светлана Токарева
Большая сцена
29 Ср
29 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большая сцена
30 Чт
30 Чт
Чт
, 18:00
Малая сцена
18:00
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена

30 Чт
30 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Гермизеева
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Большая сцена
31 Пт
31 Пт
Пт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Екатерина Лихова
Щелкунчик/Принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

31 Пт
31 Пт
Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анна Гермизеева
Щелкунчик/Принц — Михаил Недельский
Большая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
3 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
4 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
Премьера
|
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев

Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
15:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Ольги Гришенковой, премьера Астана опера Бахтияра Адамжана, Никиты Ксенофонтова, солиста Михайловского театра Никиты Четверикова, Дирижёр — Арман Уразгалиев
5 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Юлии Юмаевой, Андрея Денисова, Светланы Токаревой, Юлии Шагдуровой, Романа Верещагина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Юрия Комова, Ирины Новиковой, Алексея Зеленкова, Константина Захарова, Дарьи Шуваловой, Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
17:00
Большая сцена
6
7 Вт
Вт
, 18:30,
Малая сцена
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Е.М.ЗИНГЕРА

С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
8 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием солистов Михайловского театра Олеси Петровой, Сергея Кузьмина, Ирины Новиковой, Андрея Триллера, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
9 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
10 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
11 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Нины Евсеевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, премьера Михайловского театра Леонида Сарафанова, Виктории Данковцевой, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
12 Вс
Вс
, 14:00,
Большая сцена

С участием Андрея Денисова, Андрея Триллера, Дирижёр — Эльдар Нагиев
17:00
Малая сцена

13
14 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, премьера Астана Опера Бахтияра Адамжана, Михаила Лифенцев, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
15 Ср
Ср
, 19:00,
Малая сцена
С участием Ольги Колобовой, Артема Акимова, Андрея Триллера, Ольги Обуховой, Юлии Юмаевой, Евгения Козырева, Михаила Агафонова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Марии Николаевой, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
16 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
17 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Василия Соболева, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
18 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Марии Машкиной, Артема Пугачева, Дирижёр — Карен Дургарян
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Елизаветы Целиковой, Ольги Колобовой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием прима-балерины Мариинского театра Оксаны Скорик, Анны Гермизеевой, солиста Михайловского театра Эрнеста Латыпова, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
19 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Андрея Денисова, Ирины Новиковой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Анастасии Лепешинской, Михаила Пирогова, Софии Бачаевой, Гурия Гурьева, Романа Верещагина, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
20
21 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
22 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена

Дирижёр — Евгений Волынский
19:30
Малая сцена
23 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
24 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Михаила Агафонова, Юлии Юмаевой, Максима Головачева, Марины Кипинган, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Евгений Волынский
19:30
Малая сцена
25 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
|
С участием Галины Петкевич, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Софии Бачаевой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
26 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Галины Петкевич, Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Гурия Гурьева, Дианы Белозор, Константина Захарова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
17:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
27
28 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Агафонова, Ольги Колобовой, Алексея Зеленкова, Владимира Кучина, Юлии Юмаевой, Андрея Триллера, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
29 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
30 Чт
Чт
, 18:00,
Малая сцена
Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Малая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Большая сцена
31 Пт
Пт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Анны Гермизеевой, Михаила Недельского, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена